Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Наши футболки и т.д.
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.11.2014, 10:55   #351 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для verevkin1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев,Лесной.

Снаряга: ELAN SL
@Джигит, давай адрес в личку, отправлю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.11.2014, 11:04   #352 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
@verevkin1, Спасибо!!! Как видите прошлый логотип со звездой уже не отображает новых символов и надежд... Новый я на кроссы (они не несут политики) клеить не буду...
СПАСИБО!!! Значит так и должно быть До встречи на склонах.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2014, 19:38   #353 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Erchog
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Recon Riser, Forum Kult Black Metal, Nidecker Evol Black, Flow NX2GT, LibTech SkunkApe Horsepowe
По принту сделанному Совой. Напечатанный вариант можно сделать визуально более легким да и улучшить читаемость, если сплошную заливку цветом, превратить в полутоновой разноплотностный рисунок точками (сделать а-ля растр полутоновой).

Пример по ссылке: http://www.metropostcard.com/picstech/ht014-dot.jpg.jpg
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio, Sova
Старий 17.11.2014, 10:22   #354 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від Erchog Переглянути коментар
По принту сделанному Совой. Напечатанный вариант можно сделать визуально более легким да и улучшить читаемость, если сплошную заливку цветом, превратить в полутоновой разноплотностный рисунок точками (сделать а-ля растр полутоновой).

Пример по ссылке: http://www.metropostcard.com/picstech/ht014-dot.jpg.jpg
Я за, но мне потребуется помощь. Я дизайнер, но не графический. Не знаю как это сделать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2014, 10:52   #355 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Paradox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: NS Heritage , SP Mountain , Deeluxe ID
Цитата:
Коментар від Erchog Переглянути коментар
По принту сделанному Совой. Напечатанный вариант можно сделать визуально более легким да и улучшить читаемость, если сплошную заливку цветом, превратить в полутоновой разноплотностный рисунок точками (сделать а-ля растр полутоновой).

Пример по ссылке: http://www.metropostcard.com/picstech/ht014-dot.jpg.jpg
И не поспоришь. ))





Добавлено через 10 минут

Оставляем приставку "Inter".
"Stellar" меняем на "Snow"
Вместо сферы справа вставляем наш лого в сером. Он идеально вписывается!
Вуаля!
Правда крутой плагиатор с меня получился? )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2014, 15:01   #356 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
Не знаю как это сделать.
Векторный исходник выводишь в PDF, открываешь его фотошопом. Image->Mode сначала Grayscale, потом Bitmap. Разрешение смотря по размеру картинки, лучше побольше, 900 dpi на футболку нормально. В менюшке Halftone Screen -> Share - Round, это геометрия точки. Угол неважен. Значением Frequency подбираешь размер "точек", эмпирическим путем. Не получилось - Ctrl+Shift+z, меняем значение Frequency. Если нужен на выходе вектор - картинка трассируется в любым доступным способом, можно прямо фотошопом.

Но особого смысла в этом я не вижу, оно уменьшить читабельность и так сложной картинки. Этот способ применяется для имитации полутонового растра при сплошном цвете, например при подготовке под шелкотрафарет или для имитации полупрозрачностей на больших площадях в наружной рекламе, например дырки в листе композита с подсветкой изнутри. Где оно еще надо - не знаю, пардон
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2014, 15:47   #357 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Но особого смысла в этом я не вижу, оно уменьшить читабельность и так сложной картинки. Этот способ применяется для имитации полутонового растра при сплошном цвете, например при подготовке под шелкотрафарет или для имитации полупрозрачностей на больших площадях в наружной рекламе, например дырки в листе композита с подсветкой изнутри. Где оно еще надо - не знаю, пардон
Попробую, когда будет меньше запары по работе, и уже буду смотреть
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2014, 20:31   #358 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
это не смотреть, это переделывать. Макет как он есть сейчас, просто станет в одинаковую дырочку. Чтобы получился эффект, как на превьюхе, в оригинале должны быть полутона или градиенты.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.11.2014, 23:05   #359 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Erchog
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Recon Riser, Forum Kult Black Metal, Nidecker Evol Black, Flow NX2GT, LibTech SkunkApe Horsepowe
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Но особого смысла в этом я не вижу, оно уменьшить читабельность и так сложной картинки.

Смысл виден. Сложная картинка, тем и прикольна, что сходу-то и не врубаешся что там изображено. Но если уже увидел - то ни с чем не перепутаешь. С другой стороны, это реальный вариант отойти от "закатанной в бетон" правой стороны футболки и уйти от провисания ее на одну сторону. Ну и размер точек можно подбирать... чтобы и картинка читалась и все было добротно...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2014, 18:46   #360 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
Векторный исходник выводишь в PDF, открываешь его фотошопом. Image->Mode сначала Grayscale, потом Bitmap. Разрешение смотря по размеру картинки, лучше побольше, 900 dpi на футболку нормально. В менюшке Halftone Screen -> Share - Round, это геометрия точки. Угол неважен. Значением Frequency подбираешь размер "точек", эмпирическим путем. Не получилось - Ctrl+Shift+z, меняем значение Frequency. Если нужен на выходе вектор - картинка трассируется в любым доступным способом, можно прямо фотошопом.

Но особого смысла в этом я не вижу, оно уменьшить читабельность и так сложной картинки. Этот способ применяется для имитации полутонового растра при сплошном цвете, например при подготовке под шелкотрафарет или для имитации полупрозрачностей на больших площадях в наружной рекламе, например дырки в листе композита с подсветкой изнутри. Где оно еще надо - не знаю, пардон
Все так сложно. Дядя Lom, можно лементарно на ФВ машине задать от 40 до 60 lpi, с желаемым видом растра ( стохастика, точка, линия...) , потому, как больше линиатуру на футболку напечатать проблематично. Ежли только не сублимация на синтетику. Чо выдумывать?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Наши велофотки Sheridan МТБ территория 271 02.07.2017 18:49
SNB: Наши и не наши ПРО Sheridan Доски в сторону 43 05.02.2014 01:54
Футболки с лыжной символикой Kovax Наша жизнь вне Форума 163 22.12.2010 14:32
Футболки с символикой Тростян. dem Архив Биржи 0 28.10.2005 18:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday0212927680 (62%)37 (29%)12 (9%)
Month104564478247032749 (61%)1549 (35%)182 (4%)