Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Наши Деды Морозы и Снегурочки 2016
Наши Новости будь в курсе событий


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.11.2015, 21:15   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Наши Деды Морозы и Снегурочки 2016

новый 2016 год РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Под новый год многие сайты вешают ёлочные игрушки себе на логотипы, на них вдруг появляются неотключаемые падающие снежинки, веселые деды морозы и подобная фигня. Мы же пойдём другим путём. Почувствуем себя детьми и взрослыми одновременно!

Что для нас Новый Год? Запах ёлки, мандаринов и подарки! Практически все из нас и в этот Новый Год получат сами подарки и, конечно же, подарят что-то тем, кто рядом. А что же мы можем подарить Нашему Форуму? Чтобы ещё более сплотить всех нас вокруг этого серозелёного добрейшего робота?

Именно поэтому и создана эта тема. Стать Дедом Морозом может каждый! Суть идеи очень проста — Вы вносите свой почтовый адрес, на который Вам можно прислать подарок и подтверждаете, что готовы отправить кому-то подарок в ответ. Регистрация участников продлится до 15 декабря. После этого Наш Форум перетасовывает адреса, и каждому зарегистрированному участнику достается адрес какого-то другого зарегистрированного, на который он отправит новогодний подарок и постарается обрадовать его

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, но помните, что Вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как Вы сами.

В общем, мы предлагаем Вам зарегистрироваться вот в этой форме, а потом отправить какую-то приятную безделушку или вообще что угодно какому-то другому человеку с Нашего Форума, даже не догадываясь, кто он. А в ответ получить такой же сюрприз, и тоже неизвестно от кого. Это же настоящий праздник, согласитесь!

У нас немало форумчан из Молдовы, Беларуси, Грузии и даже Европы и Канады! Не переживайте, международные посылки это реально



Всем настоящего Нового Года, прекрасных паудердней и настоящих друзей!

NB! Мы тут с %Rain чуть поизучали тему и поняли, что возможны некоторые махинации со стороны "левых" Дедов Морозов. Всякие призоловы могут зарегистрироваться только с целью получить подарок, но не выполнить свои обязательства по отправке. Поэтому заранее предупреждаем - финальная выборка участников будет произведена нами вручную, что позволит избежать неприятных ситуаций.

Программистам Нашего Форума скажу сразу - ограничить по дате регистрации на Форуме Дедов Морозов можно, но мы не исключаем ситуаций, что новичок может оказаться по-настоящему правильным форумчанином и показать себя с хорошей стороны даже за неделю до окончания регистрации. Будьте тру, друзья
 
Старий 24.12.2015, 15:41   #111 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
УРАААААААААААААААА!!!!!!! И мне мега продвинутый дедушка мороз прислал не то что подарок, а вынос мозга и новый рубеж в спортивных увлечениях!!! Да еще и с учетом теплых зим, это реальная альтернатива основному лыжному хобби в перспективе. Я конечно же не догадываюсь, кто он на самом деле)))), но в профильной слек-ветке теперь я завсегдатай. Обязуюсь активно влиться в прогрессивное слек-течение и уже представляю себе физиономии бро, когда на природе вместо традиционных волейболов/бадминотонов я натяну стропу
Спасибо большущее!!!
Через чуть-чуть на фотке буду я,а не барышня)))
  Share with Facebook
Старий 24.12.2015, 16:21   #112 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від CAESAR Переглянути коментар
Я конечно же не догадываюсь, кто он на самом деле))))
И ему сегодня четвертак стукнул, ага
  Share with Facebook
Старий 24.12.2015, 22:39   #113 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від ag74 Переглянути коментар
В прошлый сезон как-то Слава Zbishko привез коллекцию кастомного самжене с Ужгорода в пробниках 0.5 л. Только сели отведать продукт, а тут уже и видно дно.
Эх, мой кастомный дринк....Слава Збышко в этом сезоне освоил производство Бехеровки и Лимончелло . Ик.... Но в пробничках пока нет .Только в убойничках
  Share with Facebook
Старий 25.12.2015, 13:17   #114 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від CAESAR Переглянути коментар
И мне мега продвинутый дедушка мороз
Вот реально даже не знаю, кто б это мог быть!!!!!
  Share with Facebook
Старий 25.12.2015, 14:04   #115 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Kassandra1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: серенькие :) а теперь + еще одни красииивенькие и разноцветные :) (Salomon Shogun 2010 Rockette 20
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Эх, мой кастомный дринк....Слава Збышко в этом сезоне освоил производство Бехеровки и Лимончелло . Ик.... Но в пробничках пока нет .Только в убойничках
пане Збышко , с Вас бонус - пробниками угощала я - а все лавры и память достались Вам
  Share with Facebook
Старий 25.12.2015, 15:49   #116 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Первую половину жизни ты работаешь на авторитет,потом авторитет работает на тебя. Иногда этот процесс занимает треть жизни . И только Титаны, глыбы идут к памяти и славе мгновения Ваш скромный Збышко . Я все понял, готовлю бонусище.
  Share with Facebook
Старий 25.12.2015, 15:53   #117 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Kassandra1
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: серенькие :) а теперь + еще одни красииивенькие и разноцветные :) (Salomon Shogun 2010 Rockette 20
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
Первую половину жизни ты работаешь на авторитет,потом авторитет работает на тебя. Иногда этот процесс занимает треть жизни . И только Титаны, глыбы идут к памяти и славе мгновения Ваш скромный Збышко . Я все понял, готовлю бонусище.
призываю всех в свидетели !!! Сам Збышко пообещал мне бонусище
  Share with Facebook
Старий 25.12.2015, 19:25   #118 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для pika
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv

Снаряга: Völkl Shiro'16
Ууууувввввііііііііііі!!!!!!!!!
Сьогодні забрав свій подарунок.
Дід Мороз/Снігуронька подбали про тепло моїх рук (Зима попереду)
Ось вона, грілочка

Тепер залишилось дочекатись похолодання а поки його немає, займемось пошуком Діда Мороза або Снігуроньки
(Розумію що в ТТН є прізвище, але ми не шукаємо легких шляхів )
---------------------------------------------------------
Вчора забирав вантаж з НП.
Мав два номера ТТН.
#1 - мені відправник відомий
#2 - невідомий, мабуть вони).
Тремтячим голосом називаю чарівні номер, дівчинка-оператор мило оформляє....
У голові все перевертається (ура!подарунок).... але мої приємні думки переривають фразою:
-у вас наложений платіж 2000+грн
Ви б бачили вираз мого обличчя
(забув про покупку в інтернеті)
---------------------------------------------------------

ДЯКУЮ!!!

Добавлено через 21 минуту

Знайшов, знайшов, знайшов у фб
"Дідуля" ще раз ДЯКУЮ!))))
Надіюсь я не помилився/
  Share with Facebook
Старий 25.12.2015, 21:49   #119 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Ээ...тут анекдотик прикольный ... можно в смешинки, но тут тоже неплохо. Про подарки. Только хочу, чтоб не поняли превратно (как недавно из-за того, что разыскивал своего прошлогоднего Деда для чисто поздоровкаться и отблагодарить)
Итак:
В семье двое детей: оптимист и пессимист. На Новый год родители приготовили им подарки: пессимисту игрушечную лошадку на колесиках, а оптимисту кучу свежего конского навоза.
Проснулись утром дети...
Пессимист: "Ну, лошадка... ууу.. маленькая какая, а я хотел большую... беленькая совсем... а я хотел в яблоках... ууу.. деревянная, а я хотел живую..."
Оптимист: "А у меня-то живая!!! Только вышла погулять!"

(P.S. мне приятно, что я мы на сайте оптимистов!)

Востаннє редагував Pivoman: 25.12.2015 о 23:46.
  Share with Facebook
Старий 26.12.2015, 10:12   #120 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
@Sheridan?, а можна викласти окремим списком усіх зареєстрованих Дідів і Снігурок, щоб знати хто твій потенційний благодійник.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2016 kellis68 Буковель 273 25.09.2016 14:20
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Наши Деды Морозы 2014 Sheridan Наши Новости 204 07.12.2014 21:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52705312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)