Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Новости (https://extreme.com.ua/forum/10-nashi-novosti/)
-   -   Дед Мороз 2017 (https://extreme.com.ua/forum/nashi-novosti/13022-ded-moroz-2017-a.html)

sanyana 14.12.2017 16:40

От все, як завжди! Прийде якийсь дорослий суровий дядько і все по...ітъ.:evil:
@igor_Ka, істину тобі глаголю... Переважна більшість мешканців форуму публічно не матюкаються! Для того діла є робота/родина/діти/онуки. Ну, хіба що, коли з пісні слів не викинеш...:pardon:
Цитата:

Коментар від igor_Ka (Коментар 324628)
на кого ты расчитываешь на сайте экстримспорта- на немовля ?

Особисто я, розраховую на одного, окремо взятого "малюка". Дуже розраховую!:friends:
А деякі дядьки, замість того що б ставити незрозумілі питання, могли б теж утнути щось подібне.
Як приклад:
"Один "санта" буде дуже радий відправити новорічний подарунок "малюку", який в рукзаці Fischer возить не лавинне спорядження, а пиво!":)
Або: "Один "санта" буде дуже радий відправити новорічний подарунок "малюку", який просто мріє впарити комусь Armada Norwalk!":)

Volchica 14.12.2017 18:16

Да. ...Неужели традиция, приносящая радость столько лет в этом году прервется?

сергей67 14.12.2017 20:43

Цитата:

Коментар від Volchica (Коментар 324682)
Да. ...Неужели традиция, приносящая радость столько лет в этом году прервется?

:cry: похоже на то

Sheridan 15.12.2017 14:34

Задам вопрос @admin а то чота у меня завалы сплошные...

igor_Ka 15.12.2017 20:11

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 324731)
Задам вопрос @admin а то чота у меня завалы сплошные...

Стрелочники и партнеры

Цитата из другой ветки:
Сообщение от igor_Ka Посмотреть сообщение
вопрос к @admin
Скорее вопрос к @Sheridan. Я тут больше по технической части ))

Третий needed или лишний ?:evil:
Но admin был прав в том вопросе если шо , но вопрос и не решился :evil:
а зря

PS Но сугубо лично мое мнение, я бы (ясно , что сейчас уже паровоз ушел ...) переключил тематику на St. Николая, хотя бы сугубо из практических соображений (почта , разъезды/улеты на НГ :slalom:...)

Sheridan 15.12.2017 20:57

@igor_Ka, меньше эмоций, дружэ. В запуске Дедов 2018 как раз нужна техническая часть. Но Админ сейчас, в отличии от меня, катает в Ливиньо. Будет 21го числа. Я, в очередной раз, как и крайние 15 лет существования Нашего Форума, приму решение.

Дедам 2018 быть. Запустим 22го, когда Админ вернётся из трипа (да, он со своей Снегуркой, всё норм), регистрацию продлим до конца года, а подарочки, мне кажется, пофиг, когда получать. До рождества новапошта всё успеет, я уверен ;)

sanyana 16.12.2017 11:18

О! Нарешті!:Yahoo!: А то ми з "малюком" вже усьо порєшалі! І хто кому Рабінович включно...:crazy:

igor_Ka 17.12.2017 09:19

У темі 1 додатків
Цитата:

Коментар від sanyana (Коментар 324674)
От все, як завжди! Прийде якийсь дорослий суровий дядько і все по...ітъ.:evil:
@igor_Ka, істину тобі глаголю... Переважна більшість мешканців форуму публічно не матюкаються! Для того діла є робота/родина/діти/онуки. Ну, хіба що, коли з пісні слів не викинеш...:pardon:


Як приклад:
"Один "санта" буде дуже радий відправити новорічний подарунок "малюку", який в рукзаці Fischer возить не лавинне спорядження, а пиво!":)
Або: "Один "санта" буде дуже радий відправити новорічний подарунок "малюку", який просто мріє впарити комусь Armada Norwalk!":)

Вкладення 24243

admin 17.12.2017 17:15

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 324731)
Задам вопрос @admin а то чота у меня завалы сплошные...

Форму регистрации почистил, текст немного поправил. Можно стартовать. Только тему наверное нужно новую.

Sheridan 17.12.2017 17:24

@admin, спасибо, бро, что нашел время. Сейчас всё сделаю :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:04.