Наши Новости будь в курсе событий |
02.10.2011, 12:09
|
#1
|
Адепт Харбариума
Сейчас: вне форума
Откуда: Default City
Снаряга: Yamaha Tracer 900, Blizzard SRC WC 165, Blizzard Rustler 11 188, Elan GS Masters 182
|
Программа лояльности
 Уважаемые форумчане. Обращаем Ваше внимание, что с сегодняшнего дня в Украине стартует Программа Лояльности Нашего Форума. Цель данной Программы: обьединение спортивных магазинов и организаций в сеть с определенной степенью лояльности к участникам Нашего Форума.
Получить Дисконтную Карту и стать участником Программы может стать любой зарегистрированный пользователь extreme.com.ua, достигший 18-тилетнего возраста и получивший минимум 100 плюсов за свои комменты на Форуме. Для участия в Программе достаточно заполнить электронную анкету Участника, и Дисконтная Карта будет выслана Вам по почте.
Участники Программы Лояльности Нашего Форума гарантировано получают скидки на товары и услуги Партнёров Программы. Дисконтная Карта не имеет фиксированных номиналов скидки. Граничные размеры скидок определяются Партнёрами персонально и без возможности влияния на их уровень Администрацией Форума. Скидки по этим картам не являются дополнительными на товары и услуги, которые уже продаются с дисконтом.
Администрация Форума оставляет за собой право отменить или изменить всю Программу или ее часть в любое время, как с предварительным уведомлением об этом, так и без него. Администрация Форума гарантирует, что электронные адреса и телефоны Участников Программы Лояльности не станут доступны третьим лицам; указанные средства связи не будут использованы для рассылки, если Участником будет снята галочка с позиции «Уведомлять меня о новых Партнёрах Программы и грандиозных распродажах Партнёров» при заполнении электронной Анкеты.
Правила пользование Дисконтной Картой:
1. Дисконтная Карта активируется после заполнения Анкеты Участника.
2. Update 17.10.11 Дисконтная Карта является персональной, но не запрещена для передачи другим лицам, родственникам или друзьям, которые смогут приобретать со скидками товары в магазинах Партнёров Программы. Исключение по этому пункту только у Горнолыжных Школ, где скидки на услуги предоставляются только(!) владельцу карты.
3. На одного владельца может быть зарегистрирована только одна Дисконтная Карта.
4. Для получения скидки необходимо предъявить Дисконтную Карту. При отсутствии Дисконтной Карты скидки не предоставляются.
Анкета регистрации участника прошла бета тестирование и готова принимать первые заявки. Если у Вас недостаточно плюсов комментов для участия в Программе, линк Вам скажет, сколько плюсов Вам не хватает для того, чтобы анкета открылась. Ну и логично, что для того, чтобы стать Участником, Вам нужно писать больше и по делу. Смайлики в Смешинках не считаются, конечно
Вниманию потенциальных Партнёров. Для ознакомления с Правилами Програмы Лояльности и получения дальнейших инструкций, шлите запрос на loyality.extremecomua@gmail.com с минимальным описанием Вашего магазина/организации.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ: ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ | Программа лояльности: официальный сайт и Программа Лояльности | Facebook
|
|
|
|
+
klepakoff, Pertutto, Muadib, Rain, Junior, Bob_Kneissl, saleon, vorigg, Dolce, Ненависть, Matrix_grek, Neon, AndriyP, griig, Vredinka, Karmen, kvitkar, Titus, waterboy, belka, dudunyk, alex, wissem, Голубоглазая, Paradox, Lyudalyu, Dimitry, Zlata, Stephan, Zbishko, Skirental, deema, Rio, Natusik, Варонка, nek, Wilson Payne, KIra, Voyager, zayou, sitkar, Falconerwing, madkonti, Salseros, li_, MIC, Vols, Alexander Smirnov, Андрій, GSM, vitalik0303, Витек
:)
Берн |
22.02.2012, 12:32
|
#241 (ссылка)
|
Адепт Харбариума
Сейчас: вне форума
Откуда: Default City
Снаряга: Yamaha Tracer 900, Blizzard SRC WC 165, Blizzard Rustler 11 188, Elan GS Masters 182
|
Сделал, разослали, где смог - проконтролировал. А просто Бизон не есть участником Программы, только Большой Спортивные и аутдор магазины Киева | ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ
|
|
|
22.02.2012, 12:42
|
#242 (ссылка)
|
Всегда на форуме
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев
Снаряга: K2 Seth
K2 Hell Bent
|
покупался, как-то в Большом Бизоне...
Стандартная ситуация для большенства магазинов. По внутренней карте ББ скидка (естевственно) больше, товар со скидкой с дополнительными скидками не плюсуется.
Но о программе продавцы осведомлены.
Все честно, и естевственно.
Так почему мы ждем чуда?)))...хотя, да, и мне хочется 50% скидки, а иногда и больше 
|
|
|
22.02.2012, 13:11
|
#243 (ссылка)
|
Cумчатая белка летяга
Сейчас: вне форума
Откуда: Kiev
Снаряга: Icelantic Nomad RKR
|
Цитата:
Сообщение от Pertutto
покупался, как-то в Большом Бизоне...
Стандартная ситуация для большенства магазинов. По внутренней карте ББ скидка (естевственно) больше, товар со скидкой с дополнительными скидками не плюсуется.
Но о программе продавцы осведомлены.
Все честно, и естевственно.
Так почему мы ждем чуда?)))...хотя, да, и мне хочется 50% скидки, а иногда и больше 
|
ты меня не понял, я не жду чуда. Зашал на сайт Программы лояльности, перешла по линку магазина Бизона.. 2 адреса.. выбрала удобный. Оказалось надо было выбирать не удобный, а конкретный для Большого Бизона..
в малом продавец честно открыл опять же сайт бизона где прописаны все скидки: Магазин "Бизон" - одежда и снаряжение для туризма, альпинизма, дайвинга, велоспорта. Такого не нашел.. кстати в ББ тоже могут отказать, потому что у них не сайте не написано что скидка есть 
мой вопрос исчерпан, все равно уже все необходимое куплено 
|
|
|
22.02.2012, 13:16
|
#244 (ссылка)
|
Всегда на форуме
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев
Снаряга: K2 Seth
K2 Hell Bent
|
Цитата:
Сообщение от belka
ты меня не понял, я не жду чуда.
|
Белка  , я не конкретно о тебе. Это были мысли в слух))
а чудо нужно ждать
офф
|
|
|
23.04.2012, 22:54
|
#245 (ссылка)
|
^^/\^/\/\^/\^
Сейчас: вне форума
Откуда: Коломия
Снаряга: Armada Norwalk,
Salomon XDR 80ti,
Elan Race SLX,
Uzkon TR-X
|
А коли будуть нові Карти?
|
|
|
07.05.2012, 17:47
|
#246 (ссылка)
|
Стропобалансер
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев
Снаряга: K2 Public Enemy 176см
|
Хочу пожаловаться на карты программы лояльности  .
Недавно по определенным причинам мой паспорт попал в воду. Карточка программы лояльности лежала в "корочке" паспорта и я как-то не подумал, что ее стоит вынуть. Итог - краска на карточке потекла и теперь у меня лишний штамп в паспорте  .
|
|
|
07.05.2012, 20:50
|
#247 (ссылка)
|
Two beer or not two beer?
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев?
Снаряга: Лыжи. Любимые:)
|
Цитата:
Сообщение от Rio
Итог - краска на карточке потекла и теперь у меня лишний штамп в паспорте  .
|
Я так понимаю, в странице "Семейное положение" 
|
|
|
07.05.2012, 20:55
|
#248 (ссылка)
|
fckng special!
Сейчас: вне форума
Откуда: Львів
Снаряга: Giant XTC Advanced customized,
Elan Ripstick 94W 2017, Völkl Pyra 2015,
Elan Mystic Magic 2011
|
Это ещё не самое страшное 
Вот если бы опус Малевича появился на месте прописки - я бы больше дёргалась 
|
|
|
10.06.2012, 23:03
|
#249 (ссылка)
|
web developer
Сейчас: вне форума
Откуда: Ужгород
Снаряга: Elan Amphibio WaveFlex 12
|
В Программе Лояльности зарегистрирован новый Партнёр Название: Rollermag Интернет магазин: Да Город: Киев Улица, номер дома: - Вэбсайт: http://rollermag.com.ua/ Бренды (товары): Salomon (роликовые коньки, лыжные ботинки, лыжи)
Triple8 (защита для роллерспорта, шлемы)
Revel8 (скиборды)
Fila (роликовые коньки, защита)
Rollerblade (роликовые коньки, защита)
Seba (роликовые коньки, комплектующие)
RAZORS (агрессивные роликовые коньки)
REMZ (агрессивные роликовые коньки)
HYPER (колеса для роликовых коньков)
YOYOSKATE (колеса для роликовых коньков)
X-SOCKS (носки для различных видов спорта и активного отдыха)
GoPro (камеры для экстремальных видеосьемок) Услуги: - Дополнительная информация: Стандартная скидка по данной программе 5 %.
|
|
|
30.06.2012, 22:20
|
#250 (ссылка)
|
^^/\^/\/\^/\^
Сейчас: вне форума
Откуда: Коломия
Снаряга: Armada Norwalk,
Salomon XDR 80ti,
Elan Race SLX,
Uzkon TR-X
|
А коли я зможу отримати свою Карту?
|
|
|
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
|
|
Опции темы |
Поиск в этой теме |
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Крайнее сообщение |
Events: Z Games 2016
|
waterboy |
Events: made in Ukraine |
296 |
15.08.2016 10:22 |
REVEL8 Skiboards
|
Sheridan |
Другие архивы |
150 |
10.11.2011 10:22 |
Backcountry team
|
vadimgapko |
Украинские горнолыжные школы |
93 |
10.03.2011 14:38 |
При цитировании Горнолыжного форума на других ресурсах, активная ссылка на extreme.com.ua обязательна.
|
 | | New Users | New Posts | Visits | Pageviews | Search Engines | Direct Traffic | Referring Sites |
---|
Today | 0 | 0 | 154 | 162 | 152 (98%) | 1 (0%) | 1 (2%) |
---|
Yesterday | 0 | 0 | 584 | 635 | 539 (92%) | 36 (6%) | 9 (2%) |
---|
Month | 5 | 11 | 22349 | 25855 | 20238 (90%) | 1115 (4%) | 996 (6%) |
---|
|
|
|