Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Отчёты > Отчёт: В СНЕЖНОМ ПЛЕНУ Сванетии
Наши Отчёты глобальные мыcли по поводу и без. обязательно с фотками


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.03.2014, 22:57   #1 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
В СНЕЖНОМ ПЛЕНУ Сванетии

Этот год я полностью посвятил Кавказу .
Все 4 поездки в разные регионы России и Грузии, начиная с середины декабря были яркими и насыщенными паудерным катанием

Конец марта для меня и моей семьи был омрачён пленом ...:wink:
Омрачён, потому что пришлось таки из него возвращаться домой
В СНЕЖНОМ ПЛЕНУ Сванетии

Тезо по прежнему постит фотки из "заточения" и похоже апрель будет самым жарким паудерным месяцем как Северного , так и Южного Кавказа .
Хоть бери и сдавайся опять..

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2014, 13:11   #2 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Брат
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Fisсher race carve PRO blizzard G-force
в снежном плену

А как же теща и банька по дороге в Европу? Все-таки не покидает чувство, что это очередное " возврат в прошлое". Может все-таки один раз в Австрию?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2014, 18:15   #3 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Брат Переглянути коментар
А как же теща и банька по дороге в Европу? Все-таки не покидает чувство, что это очередное " возврат в прошлое". Может все-таки один раз в Австрию?
да уж....
зацепил, как говорится, за живое

хотя скажу честно к тещё мы больше любим на Пасху и летом . Очень люблю ровенское полесье , это уникальный уголок Мира - мини карелия , только уютнее и колоритнее.
А банька у меня своя , во дворе , парься хоть каждый день, дров достаточно .

насчёт прошлого не согласен , скорее в будущее . Прошлое это Австрия , ну действительно поднадоело туда и в Италию ....да и евры платить жадным еврокомисарам за визу +оформление достало ....
мне ведь действительно и январские и мартовские билеты в Кутаиси туда назад достались ДЕШЕВЛЕ, чем визовые хлопоты .
Уж очень сладко вылетать из новенького аэропорта в 25 мин езды от дома

меня окончательно и бесповоротно затянуло на фрирайд . Более того фрирайд для меня в первую очередь , да и во вторую , это слияние с природой , релакс в девственной чистоте Гор , адреналин от первопроходов и ЭНЕРГИЯ свободы движения в снегу!
.... и только потом стаф и техника . Хотя техника таки это тоже ГЛАВНОЕ , но в третью очередь

посмотрите как легко и кайфово катит Redskier в ролике о Тростяне . А ведь у него далеко не Армада или Блэк Даймон

Сванетия и Бакуриани в этом сезоне дали мне невиданный толчёк к ещё большему познанию этих божественных мест . У моего нового френда из Германии Flory Kern уже нет мест на следующий год в Сванетию . А ведь его тур на 6 дней и 50 хелирайдов очень дорог даже для состоятельных европейцев - 6000Е
Прошу учесть я и тот же Слава Збишко катали в девственном лесу ничуть не хуже, всего за 20 лари , а я умудрился брать с обеда даже за 10

кстати мудрый Flory в конце января , начале февраля оч кайфово райдил и в Бакуриани на полюбившейся мне и Витальке Пирату Дидвели



так что сам видишь Брат , в Альпах такого кайфа мало . Действительно мало раз немцы с голладцами и шведами готовы платить такие деньги за Сванетию и Бакуриани

...а для семьи, просто отпадного , хоть и единственного трека в Хацвали, хватает с головой , как и в Бакуриани.
Диана категорически не хочет в Италию . А на фига собственно ?:wink:

с этими ребятами и в это время мы катали вместе . Под подъёмником в вязанной шапке на 2.57 стоит Тезо - хозяин потрясной фрирайдерской собаки Мали и курорта Хацвали.
Тогда мы все вместе искали мою камеру , но увы не нашли ...


Востаннє редагував YuriyDobriy: 31.03.2014 о 21:52.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)