bariskina |
13.03.2013 16:27 |
напишу о своих впечатлениях)
спасибо организаторам и всем новым знакомым, это было круто! Ясна понравилась, хоть и оказалась очень капризной и переменчивой (бетон, ветер, туман, дождь - на выбор), кабинка на Хопок - просто чудо конструкторской мысли, а трассы - непривычно длинные. "Дружба" - на высоте, с ребенком в этом отеле просто отлично. И хоть мы с мужем катали по пол-дня всего, но умения свои я волей-неволей прокачала))
Особенно запомнились: катание на Заградках с ребятами из Адреналина; спуск с Хопка по поземке во вторник (стрешно одной было, блин), турнир по теннису в Джуниоре (ребята, спасибо, это было захватывающее рубилово!), лес с моркрым и тяжелым снегом в пятницу, где я чуть не померла физически; дискотека в Хэппи Энде. О таможне промолчу, буду считать это расплатой за шенгеновский мультик)
Хочется, конечно, попасть на хорошую погоду и откатать по полной по свежевыпавшему снегу)))
Кстати, о пухляке, может кто-то из новых знакомых собирается в Подобовец-Пилипец на эти выходные? ищу компанию, а то не была там еще
|