Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Туры (https://extreme.com.ua/forum/123-nashi-tury/)
-   -   Тур: В Шамони с Anton Ski School (https://extreme.com.ua/forum/nashi-tury/9745-v-shamoni-s-anton-ski-school.html)

Anton_Yakovina 18.10.2012 18:26

Встретимся на Санни)))
 
Итак, завтра у нас массовка, тусовка, премьера Санни, презентация лыжек - короче отличный повод и время хорошо провести и по теме побеседовать после меропиятия где-нибудь в подольской кафешке:) Так что предлагаю всем кто едет с нами в Шам и будет завтра в Киеве, приходить в Жовтень - и пообщаться со мной за пивком после ивента:friends::beer::snezhok:

natali70 04.11.2012 14:13

Внимание! Дата подачи предварительно 16
 
Итак, документы мне нужно передать до 14 ноября, чтобы была возможность у меня проверить документы и оформить страховки, для которых мне нужны ваши паспорта и один день на эту процедуру:)

natali70 13.11.2012 13:08

Очень важно!!!!
 
Посольство перенесло дату подачи документов на один день раньше:shock: Теперь дата назначена окончательно на 15 ноября в 10:00 !!! Активизируемся с передачей документов мне. Все кто, собирается мне передать документы 14 вечером - я вам все прощу, если для страховки вы мне по почте перешлете свои данные украинского и загран паспортов. Иначе я не успею все оформить:vredinko:

natali70 16.11.2012 17:24

Послесловие:)
 
Итак, вчера, 15 ноября, мы подали документы во Французское посольство!
Теперь ждем ответа через 7-10 дней. Внутренние паспорта можно у меня забрать или рассказать как мне их вам отдать
Внимание!!!!!
В визовом центре попросили при выдаче паспортов предъявить доверенности от вас, в которой вы выражаете доверие Антону в получение такого важного документа как загранпаспорт
У меня ко всем просьба: от руки напишите доверенность и передайте мне в течении недели.
Может подойти скан-копия этой доверенности. Переслать мне можно на e-mail antonskischool@gmail.com А также, на этих выходных будет выставка на Нивках и вы можете написать и оставить у Антона доверенность.
Текст следующий:

Доверенность

Я, ФИО, доверяю Яковине Анатолию Викторовичу получить мои документы в визовом центре Франции.

Дата Фамилия имя Подпись

Wilson Payne 16.11.2012 23:35

Цитата:

Коментар від natali70 (Коментар 180522)

доверяю Яковине Анатолию Викторовичу

хм, а кто это? о_0

natali70 17.11.2012 00:04

Тсс...
 
Вилсон, это старинная история. Никто из тех, кто знает Антона, даже его родители, не вспоминают, что в паспорте он Анатолий. Это дань памяти деду Антона, погибшего во вторую мировую. Так что, тссс....:music:

natali70 17.11.2012 08:59

всем привет!!!
 
Для тех, кто еще не забрал у меня свои документы:

Я и Антон сегодня-завтра будем на выставке. Ваши документы будут у меня с собой. Можете подойти и забрать:)

Во всех случаях, звоните и говорите как мы с вами пересечемся.

natali70 22.11.2012 17:25

Ура! Ура!
 
Итак, визы получены. Проставлены у всех правильные штемпеля. Теперь точно Шамони состоится. Впереди снег, каталка и гора Монблан :skiing: всех проздравлям!

malvina 22.11.2012 19:27

Ура!!!:Yahoo!: Спасибо огромное АСС и, конечно, Натали за то, что выдержала весь этот ужасный "red tape" за всех нас::Bravo: А с некоторых, особо одаренных в делах бюрократических еще причитается:friends: везу Крымский коньяк :girl_dance:. или французский сыр :boarder:. Вообще, с АСС всегда все получается, по-другому, просто, не может быть. Кстати, презентация лыж icelantic в исполнении Антона, в You-tube - просто великолепнаЖ ::good:. Для некоторых членов команды , имею в виду Мальвину, такие лыжи просто необходимы, иначе Франция может лишиться значительной части Альпийского леса:crazy:

kvitkar 22.11.2012 22:05

Йо-хо-хо:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::dance4::dance4::dance4: :girl_dance::girl_dance::girl_dance: це мій перший виїзд за кордон :crazy::crazy::crazy: А головне куди:skiing::slalom::komok::snezhok: Сказати , що я щасливий ,я :shock::Yahoo!:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:22.