Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Встречи (https://extreme.com.ua/forum/63-nashi-vstrechi/)
-   -   Наші зустрічі: Буковель 2009-2010 (https://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/5253-bukovel-2009-2010-a.html)

jurabike 22.01.2010 20:33

завтра, 23 буду з усією сім"єю, всім привіт, побачимось

http://photofile.ru/photo/olavin/379...e/88118638.jpg

Sheridan 22.01.2010 22:11

Такс, первая партия уже в Колыбе Микулычына. Мысли по поводу завтра следующие - с 8 до 8.30 встречаемся на стоянке Пятёрки.

Далее. Встреча на нижней Пятёрки в 13.30-14.00, на которой мы бегом бухаем за Джолли и договариваемся на конец каталки в одну из Панорам. По причине жестокого дубака :)

Решим во сколько и где и посидим нормально в тепле, когда в Панорамках не будет толп народа.

Всё. До зустричи :)

Vyacheslav 22.01.2010 23:48

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 53184)
В воскресенье то же время то же место. Там столиков хватает, потесним обедающих чуть :)

А я в воскресенье только приеду на Бук с семьей, постараюсь подтянутся к 13:30-14:00.

A888 23.01.2010 06:38

У темі 2 додатків
Цитата:

Коментар від Rodion (Коментар 53204)
В понедельник в 16-30 мельком видел одного нашего форумчанина с ,как выразился Ден с отсутствующими дизайнерскими способностями, двумя наклейками на шлеме на одной стороне.Но очень спешил и не успел познакомиться:( Завтра возможно буду в последний день на буке.Поэтому есть предложение и в пятницу в 13-00 встретитmся на нижней точке 5го подъемника и отметить это чайком. Я буду в черном треспасе с красными вставками,черным шлемом К2 и ГОЛУБЫМИ Lange ботинками.Буду рад знакомству.
П.с. буду искать хвосты в 13 нуль нуль:snezhok:

В 13-00 закинул хвост, и в 13-10 поймал Rodionа:mosking: Приятно было познакомится и покатать вместе:friends:

Sheridan 24.01.2010 19:17

Вернулись :) Суббота, наверное, была одним из лучших катальных дней за прошедшее время.

Плюсы:

- откатали все трассы :)
- откатали реальной толпой 10+- человек. На удивление, никто не терялся и такой кучей катать веселее.
- было всего минус 11
- деньчик Джолли и Форума. На Пятёрке внизу кроме всех Наших никто практически не поместился. Чуть коньяка, глинтвейны, шоколадки, спивуча украйинська мова. Новые знакомства. Старые знакомые :) Скажу от себя - Вы все афигенные :)

Минусы:

- не было.

Воскресенье.

Плюсы:

- намана всё, ну суббота рулила :)

Минусы:

- минусов было 25 :)

Теперь по делу. Мы же Горнолыжный Форум всё-таки. Зимой, по крайней мере :)

Zarichanka - респект и уважуха. Очень мало девчонок настолько хорошо катают. Бульдозеру респект :)

bog74 - красавец! Неожиданно (почему-то) очень достойно.

Mudrik - делай что-то с правой рукой и всё будет ок.

Vredinka - как катает, я не видел, но очень хорошо :)

Deep - уходи из слалома в гигант. Ты знаешь, о чём я.

Yurez - вау.

Yurkis - в этом сезоне ты себя не узнаешь, обещаю.

Sanches - ложиться на склон круто, правда? :friends:

ev - ты очень крут, честно :ok:

Bob_Kneissl - нам есть на кого равняться :friends:

Приветы тем, о ком писать не нужно или я их не поймал на склонах - Funcarver, admin, Аллигарх, Kayja, Jolie, Osja-wife&Osja-kid, Natiks, Ad rem, Rina, Skodavod, Вуйко, Горсвет....

Всё, приехал в Кактус Джуниор с Говерлы. Я отключаюсь :)

Фотки будут и много - снимали все :)



Всем точить канты :)

A888 24.01.2010 19:27

У темі 10 додатків
А вот и первые фотки. Суббота была лучшим днём. Спасибо ребята!!!:friends:

Sheridan 24.01.2010 20:38

ААААААААА888!!!!!!!!! Я не написал про тебя с Ромашкой!!! И Вам большой респект за то, что остались катнуть с нами. Вы - настоящие друзья. До скорых встреч :)

Аллигарх младший 24.01.2010 21:44

да погодка в воскресенье была чудесная)
и компания очень классная:beer:

Yurez 24.01.2010 23:45

Не люблю писать многабукафф, но… эта каталка, это было нечто… Блин, все с кем катали и встретились, ну просто мегапозитивные люди! Огромное Вам спасибо!!! Вы “the best”!!!!!!!! :friends:

Пару фот… воскресенье… красота… слов нет.:)
http://extreme.com.ua/forum/member-y...a-olligarh.jpg http://extreme.com.ua/forum/member-y...7-img-1223.jpg
http://extreme.com.ua/forum/member-y...5-img-1214.jpg http://extreme.com.ua/forum/member-y...2-img-1207.jpg

Maximilian 25.01.2010 01:36

это просто капец! почему все проходит мимо?
буду что то "в консерватории исправлять"
расстроен полностью и окончательно
даже без смайлов


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 15:01.