Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Встречи (https://extreme.com.ua/forum/63-nashi-vstrechi/)
-   -   Наші зустрічі: Буковель 2009-2010 (https://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/5253-bukovel-2009-2010-a.html)

klepakoff 15.02.2010 14:03

2 Sanches это все фотки? видео давай - там самое интересное :)

Bob_Kneissl 15.02.2010 14:05

Цитата:

Коментар від Sanches (Коментар 59516)
А вот и сама "Олимпиада"
Жаль что у хозяев была только одна лопата :mosking:

Ну я вам скажу пацани, це вже щось з чимто:good:, Ванкувер в мініатюрі:agree:.

Sanches 15.02.2010 14:06

Цитата:

Коментар від klepakoff (Коментар 59518)
2 Sanches это все фотки? видео давай - там самое интересное :)

Вечером в колючке всё сделаем. :D
YouTube - Лазещина2
YouTube - Лазещина

Salseros 15.02.2010 14:11

Всем привет!!!
Наконец-то "мы вышли из зоны циклона, из зоны штормов и дождей" - и прибыли домой. Дорога была ещё та и никак не хотела с нами расставаться(одну из машин пытался сожрать сугроб, но удовлетворился только номерным знаком:)

Рад , что невзирая на ограниченное время успели-таки развиртуалиться:beer:
Огорчён, что не удалось поганять в такой славной компании карверов и чего-нибудь подсмотреть:wink:. Потому как у меня из карвинговой техники - только лыжи:D

Приду в себя - напишу отчёт о своих впечатлениях от курорта. Бо накопилось;)

Анонс : "Разрушители мифов. Буковель":)

Mudrik 15.02.2010 14:26

Ну что сказать, вы все сами видите! Встреча в Сб с ребятами: Санчес, Юрец, Юркис, Клепакоф, Мороз и Кайя будет для меня одной из лучших за всю историю встреч форумчан!:friends: :good: Так хорошо и весело давно не катался!:Yahoo!:
Санчес молодчина что взял видео камеру на штативе и фотик (ждем на кашпировских), а еще у него хорошо получаеться фан:ok:, так врятле у кого получиться. Я и Юрец, мы были просто в восторге, разсмешил он нас!:D Жалко что не было в тот момент камеры в руках, такое надо было видеть!:crazy:
А еще нас видели с подьемника знакомые, как мы разсекали целяк на 13, карвинг выглядел очень эфектно на фоне всех остальных!

Yurez 15.02.2010 15:48

Эх… и добавить нечего! Все было просто супер!!! «Олимпиада», куча впечатлений, прыжки с трамплина (как, оказалось, прыгать я ваще не умею):D. «Фан» в кусты от Санчеса был просто незабываемым:Bravo:, меня порвало! :ROFL: Ну и 5H после обильного ночного снегопада, нетронутый вельвет… :Yahoo!: эх… нее… это трудно описать словами! Надо было видеть наши глаза, обезумевшие от такого счастья! :crazy:
Рад был видеть всех «старых» знакомых, и рад новым знакомствам! Йа Вас люблю! not gay(c) :friends:

Katerynka 15.02.2010 16:59

Непогане катання вийшло 14 числа, нажаль, не змогла побачити всіх форумчан, але ж не останній раз збирались ;)

Надзвичайно приємно було зустріти Netk-у і Rain-а і познайомитись з Irish :friends:
А ось докази
зліва-направо: моя мамуся, я, Rain&Netka )
http://lh3.ggpht.com/_yEm0y5PQ3VI/S3...0/IMG_0238.jpg http://lh5.ggpht.com/_yEm0y5PQ3VI/S3...0/IMG_0242.jpg

а ще я тестила нові лижі (нажаль не мої) Volkl Mantra, враження тільки позитивні :good: тепер хочу нові лижі :oops:
http://lh6.ggpht.com/_yEm0y5PQ3VI/S3...0/IMG_0251.jpg

mopo3 16.02.2010 00:14

Цитата:

Коментар від Katerynka (Коментар 59591)
Непогане катання вийшло 14 числа, нажаль, не змогла побачити всіх форумчан, але ж не останній раз збирались ;)

А я тебе бачив з крісла в нижній частині 15-ої траси. Ти якраз спускалась вздовж ялинок по лівому краю траси, підстрибуючи на кожній кочці. Я почав підозрювати "хто це", а мій приятель сказав "Ого!".:good:
Я виявив неабияку скромніть :oops: і промовчав... не сказав, що з Катеринкою я знайом і віртуально, і реально!:friends:
Радий був тебе бачити хоч так!:agree:

Добавлено через 58 минут

Суббота, 13-е.
Наш бус привёз нас на Бук к 11:00. К этому времени меня успел вызвонить Санчес и договорились встретиться возле высадки с 13-го подъёмнике. Санчес, Юрец и Мудрик почти в одиночестве катали 13-ые трассы. На подъёмнике, о чудо!, очереди практически не было. Даже есть фото.
Встретились, поздоровались/представились - поехали катать. Люблю я 13С и 13Д!
В перерывах между спусками я выяснил у Санчеса, что в Бук приехал и Юркис, но он был... он был... он был не совсем готов кататься.:crazy:
Короче, к 13:00 мы прибыли к нижней станции 5-го подъёмника, где встретились/познакомились с Сальсеросом, Клепакоффом, Вирту и др. товарищами (простите, всех не упомнил). Из уже знакомых были Кая и Юркис.
Рад всех видеть. Уыпили бальзаму из фляжки Сальсероса, я сожрал свою стандартную пайку из "Обжоры". По ходу дела, отхлёбывая бульон, Юркис долго пытался вспомнить, что именно ему поручено передать для меня из Ужгорода. То ли "пламенный привет и поцелуй", то ли "пламенный поцелуй и привет"?:crazy:
Короче, был выбран второй вариант - типа, так вернее!:good:
ОгромЕнное спасибо! С удовольствием возвращаю: :air_kiss::Rose: !!! Без посредников, так сказать.:crazy:
Дальше, мы совместно катнули. Видеоснялись. Затем, разбежались, бо я приехал с "группой товарищей" и хотел катнуть с ними. А то невежливо как-то. Можно сказать, что вытащил в Бук и бросил.
В целом, суббота оставила очень хорошее впечатление, хотя совсем уж хорошей каталки было мало.

Воскресенье, 14-е.
Благо, наша бусиковая группа оказалась организованной, а потому я шагал к 7-му подъёмнику уже в 8:30. Звонок Санчесу... он поднимается на 5-м подъёмнике. Договорились позжее созвониться.
А пока... у меня перехватывает дыхание. Вельвет! :crazy: Нетронутый!:Bravo:
Это была трасса 3А. Моё богатое воображение уже рисует вельветовый вид 13-х трасс! Какой же медленный этот 3-й подъёмник!
Да, я любил трассы 13С и 13Д, но не знал, насколько их можно любить! Особенно - с утра! Спускаешься и борешься со своей техникой, а не с трассой.
Мой приятель (бывалый и уверенно катающийся) захватил с собой видеокамеру.
Мы поснимали друг друга. Красота. Два часа кайфа. Можно сказать, что без очереди. С трассы - прямо к турникету.
Затем встретились с Санчесом, Юрцом, Юркисом и Каей. Катали до обеда вместе.
После обеда начала чувствоваться усталость. Мы с Гришкой (приятель) перебрались на 5-е трассы. Там нас нашли остальные из нашей шайки. Остаток дня мы докатывали по чайницким трассам. На чайникштрассе 5А я пытался "облизывать" нарытые бугры методом езды "со склеенными ногами". Ну, и там всякие повороты с разгрузкой вставанием и уколами палкой. Короче, карвинг временно "отдыхал" от меня, а я - от него.:crazy:
Вот... где-то так всё и проходило.
У нашей группы всё завершилось без приключений. Все - довольны и я надеюсь, что они будут почаще выезжать со мной в Буковель.

Следующий выезд на Бук я планирую на выходные, 27-28-е февраля, плюс 1-е марта (если будет возможность потестить новые лыжики).
Надеюсь на встречу!

Bob_Kneissl 16.02.2010 09:29

Цитата:

Коментар від mopo3 (Коментар 59730)

Суббота, 12-е.
Наш бус привёз нас на Бук к 11:00.
Воскресенье, 13-е.
Благо, наша бусиковая группа оказалась организованной, а потому я шагал к 7-му подъёмнику уже в 8:30. Звонок Санчесу... он поднимается на 5-м подъёмнике. Договорились позжее созвониться.

Гарно все описано, жаль, що не зміг приїхати на Буковель:agree:. Віть! Ти мабуть від таких чудових вражень:good: від зустрічі і каталки переплутав числа на календарі. В суботу було 13 лютого, а в неділю 14 лютого та й ще день св. Валентина:wink:.

mopo3 16.02.2010 10:01

Цитата:

Коментар від Bob_Kneissl (Коментар 59778)
Г В суботу було 13 лютого, а в неділю 14 лютого та й ще день св. Валентина:wink:.

И то правда! :D
Ноги этой ошибки скорее всего ростут от организатора тура. У него этот тур значился как с 12-го по 15-е. Вот, я за 12-е число и вцепился.
Спасибо за замечание, щас исправлю.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 14:00.