Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Буковель 2009-2010
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.02.2010, 14:03   #311 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
2 Sanches это все фотки? видео давай - там самое интересное
  Share with Facebook
Старий 15.02.2010, 14:05   #312 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Sanches Переглянути коментар
А вот и сама "Олимпиада"
Жаль что у хозяев была только одна лопата
Ну я вам скажу пацани, це вже щось з чимто, Ванкувер в мініатюрі.
  Share with Facebook
Старий 15.02.2010, 14:06   #313 (посилання)
Лавинный кот
 
Аватар для Sanches
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada AK JJ '12
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
2 Sanches это все фотки? видео давай - там самое интересное
Вечером в колючке всё сделаем.

  Share with Facebook
Старий 15.02.2010, 14:11   #314 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Всем привет!!!
Наконец-то "мы вышли из зоны циклона, из зоны штормов и дождей" - и прибыли домой. Дорога была ещё та и никак не хотела с нами расставаться(одну из машин пытался сожрать сугроб, но удовлетворился только номерным знаком

Рад , что невзирая на ограниченное время успели-таки развиртуалиться
Огорчён, что не удалось поганять в такой славной компании карверов и чего-нибудь подсмотреть:wink:. Потому как у меня из карвинговой техники - только лыжи

Приду в себя - напишу отчёт о своих впечатлениях от курорта. Бо накопилось

Анонс : "Разрушители мифов. Буковель"
  Share with Facebook
Старий 15.02.2010, 14:26   #315 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Mudrik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Буковина

Снаряга: Armada AK JJ, Elan Speedwave 12 Віке: KTM
Ну что сказать, вы все сами видите! Встреча в Сб с ребятами: Санчес, Юрец, Юркис, Клепакоф, Мороз и Кайя будет для меня одной из лучших за всю историю встреч форумчан! Так хорошо и весело давно не катался!
Санчес молодчина что взял видео камеру на штативе и фотик (ждем на кашпировских), а еще у него хорошо получаеться фан:ok:, так врятле у кого получиться. Я и Юрец, мы были просто в восторге, разсмешил он нас! Жалко что не было в тот момент камеры в руках, такое надо было видеть!
А еще нас видели с подьемника знакомые, как мы разсекали целяк на 13, карвинг выглядел очень эфектно на фоне всех остальных!
  Share with Facebook
Старий 15.02.2010, 15:48   #316 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Yurez
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA JJ, Volkl Racetiger Speedwall SL R WC 2011, Merida TFS Trail 100-D
Эх… и добавить нечего! Все было просто супер!!! «Олимпиада», куча впечатлений, прыжки с трамплина (как, оказалось, прыгать я ваще не умею). «Фан» в кусты от Санчеса был просто незабываемым, меня порвало! Ну и 5H после обильного ночного снегопада, нетронутый вельвет… эх… нее… это трудно описать словами! Надо было видеть наши глаза, обезумевшие от такого счастья!
Рад был видеть всех «старых» знакомых, и рад новым знакомствам! Йа Вас люблю! not gay(c)
  Share with Facebook
Старий 15.02.2010, 16:59   #317 (посилання)
Miss Freeride
 
Аватар для Katerynka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Франківськ

Снаряга: Icelantic Oracle/ Volkl Nanuq/ Rossignol B3W
Непогане катання вийшло 14 числа, нажаль, не змогла побачити всіх форумчан, але ж не останній раз збирались

Надзвичайно приємно було зустріти Netk-у і Rain-а і познайомитись з Irish
А ось докази
зліва-направо: моя мамуся, я, Rain&Netka )


а ще я тестила нові лижі (нажаль не мої) Volkl Mantra, враження тільки позитивні тепер хочу нові лижі
  Share with Facebook
Старий 16.02.2010, 00:14   #318 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Katerynka Переглянути коментар
Непогане катання вийшло 14 числа, нажаль, не змогла побачити всіх форумчан, але ж не останній раз збирались
А я тебе бачив з крісла в нижній частині 15-ої траси. Ти якраз спускалась вздовж ялинок по лівому краю траси, підстрибуючи на кожній кочці. Я почав підозрювати "хто це", а мій приятель сказав "Ого!".
Я виявив неабияку скромніть і промовчав... не сказав, що з Катеринкою я знайом і віртуально, і реально!
Радий був тебе бачити хоч так!

Добавлено через 58 минут

Суббота, 13-е.
Наш бус привёз нас на Бук к 11:00. К этому времени меня успел вызвонить Санчес и договорились встретиться возле высадки с 13-го подъёмнике. Санчес, Юрец и Мудрик почти в одиночестве катали 13-ые трассы. На подъёмнике, о чудо!, очереди практически не было. Даже есть фото.
Встретились, поздоровались/представились - поехали катать. Люблю я 13С и 13Д!
В перерывах между спусками я выяснил у Санчеса, что в Бук приехал и Юркис, но он был... он был... он был не совсем готов кататься.
Короче, к 13:00 мы прибыли к нижней станции 5-го подъёмника, где встретились/познакомились с Сальсеросом, Клепакоффом, Вирту и др. товарищами (простите, всех не упомнил). Из уже знакомых были Кая и Юркис.
Рад всех видеть. Уыпили бальзаму из фляжки Сальсероса, я сожрал свою стандартную пайку из "Обжоры". По ходу дела, отхлёбывая бульон, Юркис долго пытался вспомнить, что именно ему поручено передать для меня из Ужгорода. То ли "пламенный привет и поцелуй", то ли "пламенный поцелуй и привет"?
Короче, был выбран второй вариант - типа, так вернее!
ОгромЕнное спасибо! С удовольствием возвращаю: !!! Без посредников, так сказать.
Дальше, мы совместно катнули. Видеоснялись. Затем, разбежались, бо я приехал с "группой товарищей" и хотел катнуть с ними. А то невежливо как-то. Можно сказать, что вытащил в Бук и бросил.
В целом, суббота оставила очень хорошее впечатление, хотя совсем уж хорошей каталки было мало.

Воскресенье, 14-е.
Благо, наша бусиковая группа оказалась организованной, а потому я шагал к 7-му подъёмнику уже в 8:30. Звонок Санчесу... он поднимается на 5-м подъёмнике. Договорились позжее созвониться.
А пока... у меня перехватывает дыхание. Вельвет! Нетронутый!
Это была трасса 3А. Моё богатое воображение уже рисует вельветовый вид 13-х трасс! Какой же медленный этот 3-й подъёмник!
Да, я любил трассы 13С и 13Д, но не знал, насколько их можно любить! Особенно - с утра! Спускаешься и борешься со своей техникой, а не с трассой.
Мой приятель (бывалый и уверенно катающийся) захватил с собой видеокамеру.
Мы поснимали друг друга. Красота. Два часа кайфа. Можно сказать, что без очереди. С трассы - прямо к турникету.
Затем встретились с Санчесом, Юрцом, Юркисом и Каей. Катали до обеда вместе.
После обеда начала чувствоваться усталость. Мы с Гришкой (приятель) перебрались на 5-е трассы. Там нас нашли остальные из нашей шайки. Остаток дня мы докатывали по чайницким трассам. На чайникштрассе 5А я пытался "облизывать" нарытые бугры методом езды "со склеенными ногами". Ну, и там всякие повороты с разгрузкой вставанием и уколами палкой. Короче, карвинг временно "отдыхал" от меня, а я - от него.
Вот... где-то так всё и проходило.
У нашей группы всё завершилось без приключений. Все - довольны и я надеюсь, что они будут почаще выезжать со мной в Буковель.

Следующий выезд на Бук я планирую на выходные, 27-28-е февраля, плюс 1-е марта (если будет возможность потестить новые лыжики).
Надеюсь на встречу!

Востаннє редагував mopo3: 16.02.2010 о 10:04.
  Share with Facebook
Старий 16.02.2010, 09:29   #319 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від mopo3 Переглянути коментар

Суббота, 12-е.
Наш бус привёз нас на Бук к 11:00.
Воскресенье, 13-е.
Благо, наша бусиковая группа оказалась организованной, а потому я шагал к 7-му подъёмнику уже в 8:30. Звонок Санчесу... он поднимается на 5-м подъёмнике. Договорились позжее созвониться.
Гарно все описано, жаль, що не зміг приїхати на Буковель. Віть! Ти мабуть від таких чудових вражень від зустрічі і каталки переплутав числа на календарі. В суботу було 13 лютого, а в неділю 14 лютого та й ще день св. Валентина:wink:.
  Share with Facebook
Старий 16.02.2010, 10:01   #320 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Bob_Kneissl Переглянути коментар
Г В суботу було 13 лютого, а в неділю 14 лютого та й ще день св. Валентина:wink:.
И то правда!
Ноги этой ошибки скорее всего ростут от организатора тура. У него этот тур значился как с 12-го по 15-е. Вот, я за 12-е число и вцепился.
Спасибо за замечание, щас исправлю.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27
Буковель закрытие сезона 2009 Sheridan Буковель 25 17.04.2009 13:26

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday026100367108 (75%)34 (24%)2 (1%)
Month95084245244632688 (62%)1438 (33%)190 (4%)