Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: По следам "Антилопы Гну"
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 24.04.2010, 12:24   #1 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alexander Smirnov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: Много разных
По следам "Антилопы Гну"

Вот уже несколько сезонов подряд , а точнее три, одна та же мысль преследовала меня, но каждый раз что-то мешало ее осуществлению! А именно проехаться по побережью Адриатики- точнее по Хорватии! Я знаю,что Америку этим не открою, так как маршрут известен и могие уже были! Но командой веселей!
Лично мне формат видится таким: состав - несколько машин (или все одни бусом), сроки или июнь или сентябрь (примерно25.08-10.09, именно в это время меняются цены на отели)), меньше народу, не так жарко, ниже цены. Выезд через Чоп-Венгрия- Хорватия, возможна остановка на ночевку в Венгрии (либо на обратной дороге). Проживание в Хорватии, как минимум в двух местах, дня по 4-5 в каждом. Сначала севернее, потом южнее, где-то в Далмации. Плюс радиальные выезды на экскурсии (Плитвицкие озера и т.д.) Проживание скорее всего в аппартаментах. Наверное начало на юге, потом на север, по окончанию едем Хорватия-Словения-Италия(Венеция)-Словения-Венгрия-Украина! Бюджет (очень приблизительно) - 400 ойро.
Организацию- бронирование жилья, оплату, транзитные визы - могу взять на себя, вопрос уже проработан и цены гарантируются минимальные. Сам собираюсь ехать всей семьей.




















Какие мнения?

Зы: фотографии- Ирина Смирнова - май 2009 года.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.04.2010, 12:47   #2 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
очень интересно. желательно сентябрь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.04.2010, 17:57   #3 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
А какой бюджет поездки? приблизительно
А если с палатками?
Кризис .... рассматриваем недорогие варианты
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.04.2010, 10:22   #4 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alexander Smirnov
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Винница

Снаряга: Много разных
Бюджет реально посчитать сложно! Слишком много переменных(типа из математики!) Но! Примерно так:
Если ехать сразу на юг то далековато, наверное придется заночевать по дороге или в Венгрии или например в Плитвице(озера). Итого ночевка 20-30 евро, жилье там 15-25 евро , я думаю дней 8-10, ночевка назад 25-30 (или Будапешт или где-то) питание ну цены наверное как и в Киеве. Дорога? Если машинами то тут надо считать у кого какой расход. Если бусиком (опять же неизвестно сколько нас соберется), цена будет меняться от каждого человека! Но по опыту знаю, что бусом не дешевле, но веселее! Ну так на вскидку -130-170 евро. Плюс оплата виз. Плюс расходы на местные вина и рыбу, сувениры, разное другое! Думаю реально 400-450 евро за все, может меньше, смотря как ехать. Ах да! какая то плата за экскурсии! Вот!
По поводу палаток тоже думали (и продолжаем думать) но стоит вопрос- как открывать венгерские визы? Они их дают под бронь отелей в Хорватии ( с оплатой) а как бронь палаток в кемпинге? Если решим такой вопрос то возможно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.04.2010, 21:06   #5 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Александр. Вариант очень интересный. Практически готовы подписаться под это дело
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.04.2010, 22:52   #6 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Да, Хорватия в начале сентября- лучший вариант. Если ехать на юг, без ночёвки в Венгрии, как раз до вечера можно доехать до Плитвицы. Уже до озёр есть много отелей. Чем ближе к озёрам, тем выше цены. Бронь любой гостиницы, для транзитной визы можно сделать без особых проблем. В Хорватии всё организовано. На побережье, как то палаток не встречал. На островах да. Есть правда пресное озеро возле Водице. Там жили в палатках и ловили рыбу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.05.2010, 11:10   #7 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Как-то тема заглохла, а ведь самое время начать подготовку. время пролетит незаметно. какая-то новая инфа есть?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.07.2010, 20:22   #8 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Евгеша
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 6 Scarabeus Dragonfly
Отличный вариант как по мне. Через месяц визы нада делать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.07.2010, 23:10   #9 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для enott
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Black Crows Orb
Два дня назад вернулись из двухнедельной поездки из Хорватии. Кочевали мы как раз по кемпингам. Визу получали словацкую по частному приглашению из Хорватии, у меня коллега хорват, он написал приглашение. (У словаков визу получить проще, чем у венгров). Если есть вопросы -- спрашивайте, по возможности отвечу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.07.2010, 23:58   #10 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Евгеша
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 6 Scarabeus Dragonfly
enott как отдохнул?

Добавлено через 56 секунд

Во сколько поездка обошлась ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Осенний поход "По следам шустрого Ёжика" Rio Украина 0 09.01.2010 13:59

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today172511029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month105134324250232698 (62%)1470 (34%)191 (4%)