Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Буковель 2010-2011
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.02.2011, 10:14   #391 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для SergAnt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vilnius

Снаряга: Nordica Enforcer 110, Volkl SL Uvo
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
в понедельник встретились и катали с SergAnt, даже не думал, что в Белоруссии на холмике в 400 метров можно так научится катать
снял его на видео, так как, со слов, ни когда еще не видел себя со стороны.
в течении 2-х часов катал на его новеньких Elan Speedwave 12 (09/10) он же salomon enduro тестил.
Мы там не учимся, а мучаемся
Свою поездку в Буковель не планировал, а она удалась. Был приставлен женой к дочкам (начиталась сводок с фронтов). Покатались с 13 по 18. Рад очному знакомству с форумчанами
Albertowych – огромное спасибо за чудо-скипассы. Надеюсь, еще покатаемся вместе с тобой и Рыжиком.
В понедельник познакомился с Igrus. Игорь любезно предложил опробовать его Salomon Enduro. Проехал на новеньких лыжах по учебной трассе, снялся на протокольное видео, прошел тест на профпригодность. За примерное поведение Igrus выписал увольнительную на полтора часа. Рванул прямо в противоположную сторону. Хорошо там, просторно, малолюдно. Мягкие перегибы рельефа и причудливая траектория. Наркотик для «вестибюлярки». Обычно так не хулиганю, берегу колени, а тут не удержался, - погладил склон перчаткой, вписываясь в его изгибы. Право, он этого заслужил. ИМХО, лучшая трасса Буковеля. Рядом автострада вдоль бугеля. Для любителей рафинированного карвинга и «сноубордистов на лыжах». Проехал и там. Лыжи длинную дугу не закусывают, позволяют скользить пятками. На послеобеденном свинорое 15 трассы можно спокойно от края до края не зарываясь, на двух лыжах, не перешагивая с ноги на ногу. На нарытых бугорках в начале 14-ой сдулся, не поймал привычный ритм, тяжеловаты для меня, на спидвеях веселее. «Надо с ним поработать над техникой» . Сверху одной их 16-х попробовал поскользить с коленкой за коленкой. Не сопротивляются, но на ледянистой «стиралке» дребезжат и дергают ноги жестче, чем хотелось бы. Если их там 100 килограммами придавить, думаю, будет лучше. Примерно такой неэкспертный отчет получился.
Игорь, еще раз спасибо. За тест, видео и за компанию
  Share with Facebook
Старий 22.02.2011, 03:38   #392 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
сегодня катнул с Olddog-ом
пересекались с ЮройБайком, выгуливал свои ЖЖ. два раза с 11 наблюдал его по краю 16, где больше всего пухлого оставалось. даже мой друган по 15 (прогресс чай) заметил, что как-то не обычно парень едет, не так как масса граждан бука :ok:
а мне сегодня утром кайф на 12 два сноубордиста сбили, не успел на секунд 20



Цитата:
Коментар від jurabike Переглянути коментар
но редактировать первое предложение некогда - на улице снегопад.
как я жалею, что уехал вот, что такое с чайниками ездить
всю дорогу домой - снег, дома 30см свежего снега... завтра дипресняк.... токо б не напиться....

Добавлено через 1 час 48 минут

проехал по новой дороге - интересно, пусто и медленно(немного страшно из-за снегопада), но +8 км к трафику в сторону Яремче

Востаннє редагував igrus: 22.02.2011 о 03:26.
  Share with Facebook
Старий 24.02.2011, 20:28   #393 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
26.02.11 кто то будет ?
Буду рад приветствовать.
Меня легко узнать по куртке и наклейках на шлеме.
ориентир 13-00 обжора возле 11 подъемника?
  Share with Facebook
Старий 24.02.2011, 21:13   #394 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
целый день сегодня собирался, даже лыж кучу перемазал и за утюжил на завтрашний пухляк :ok: но к вечеру обломался, все же надеюсь, что позже больше упадет, да и скипасы на исходе приходится выбирать кароче Вип нужон, шоб не сужаться
  Share with Facebook
Старий 24.02.2011, 21:31   #395 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: на форумі
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
igrus что Уже? Ну Вы уважаемый даете 8) Наверное 2000 :wink: уже есть
Так на Март не останется, но видел ВИП от 150грн уже есть... и себе еще надеюсь такой найти 8)
  Share with Facebook
Старий 24.02.2011, 22:05   #396 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Витек Переглянути коментар
26.02.11 кто то будет ?
Буду рад приветствовать.
Меня легко узнать по куртке и наклейках на шлеме.
ориентир 13-00 обжора возле 11 подъемника?
До 13:00 не докатую, колінка блін , але стартую 8:30 на 14, капєйку (ні з якою не зплутаєш) ставлю біля мультіліфта, захочеш кави-чаю, задня дверка відкрита там і термос, тільки в термос не ... ну ти понял.

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
.......да и скипасы на исходе приходится выбирать кароче Вип нужон, шоб не сужаться
з понеділка для тебе як для ні вапрос. почати можеш з неділі після обіду.

Додано через 3 хвилини

410.125 частота прийома-передачи
  Share with Facebook
Старий 24.02.2011, 23:15   #397 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
я буду 26-27-го. торжественно передам Альбертовичу своего старшего для экспериментов и если через два часа Альбертович выжевет.... то есть два варианта. либо малый выйдет из "плуга", либо прийдётся его ещё на 2 часа отдать в школу
  Share with Facebook
Старий 25.02.2011, 10:18   #398 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
в 13.00 подъеду на встречу в субботу.
  Share with Facebook
Старий 02.03.2011, 00:22   #399 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vitalik0303
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Костополь

Снаряга: FISCHER PROGRESSOR 8+
Милюся на Бук, буду 7-8-9 березня. Буду радий перестрітися з форумчанами. Офф топ.Мені б якусь (таблетку) щоб в поясниці не стріляло,укола зробив вроді оживаю,думаю на дані числа все буде гут. Ніколи такого не було,а тут нові больові відчуття офігеть.Поправляюсь, але я зараз такий печальний.
  Share with Facebook
Старий 02.03.2011, 09:20   #400 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
если все будет "ок" на работе, то планирую 6-7-8.
буду рад видеть камрадов

тел. о5о 334 43 пять шесть .
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today01263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)