![]() |
Не курю 5 месяцев и 12 дней. Но не могу ещё с уверенностью сказать, что 100% бросил. Даже сейчас бывает тянет очень сильно. Во сне курю часто. Эх, сейчас бы снегу! На горе не тянет :)
|
Цитата:
|
:oops:
|
После 1.5 месяца как бросил, посчитал себя героем. Вроде уже не тянет,вроде могу держать себя в руках. На первом же празднике связанным с алкоголем, начал давать себе слабинку. Одна сигарета, или две за вечер ничего страшного, утром я же снова не курю.
Спустя ещё пол месяца, бокал или два пиво с рыбкой, и снова можно пропустить дымок. В общем курю я или нет сам не знаю. В неделю пару раз вечером, выкуриваю по пару сигарет. Прошло уже 2.5 месяца. Сейчас ловлю себя на том, что начинает хотеться, понемногу, опять курить. Наверное с табачком такие игры не проходят, хочу курю, а хочу нет. Если у кого был подобный случай, поделитесь. |
Не курю четыре года! Вчера разгребал хлам со старой квартиры и обнаружил сигару в тубе, ароматный привет из прошлого. Еле удержался. Табакокурение зло. ;)
|
Цитата:
Такие игры у некоторых очень даже проходят, короче ) только лучше себе лимит поставить, на всякий, типа "сигарета в неделю" или две, не больше, можно меньше ). Ну как-то так, чтоб не забываться.. ) а еще дыхательные упражнения хорошо, для тех кто в завязке... например - медленный вдох на 4(6, 8) счетов - задержка на 2 (3,4), выдох медленный как вдох или чуть длиннее - опять задержка - дыхание вообще с успокаивающим эффектом, типа. А, и главное - низом живота. Но есть версия, что когда мы курим , мы глубоко вдыхаем, всеми легкими, не так как обычно - прерывисто и поверхностно.. и может не так никотин успокаивает (меня лично не очень :), как именно дыхание во время процесса... с медитативным эффектом :) |
Цитата:
Заядлые по полторы минимум в день выкуривают! ФУУУУУ!!!!:bad: |
Цитата:
да, стремно это.. |
Цитата:
Запах сигарного (не сигаретного) дыма очень даже провокационный и смачной! Позволяю себе слабинку с сигарой и коньячком, иногда! |
|
http://ia108.mycdn.me/getImage?photo...46&photoType=0
Пойду :beer: в ДР можно! |
|
нет ответа подруги о феррари, так что...
|
8 месяцев и 14 дней. Уже начинаю привыкать к мысли, что я не курящий. Но... иногда так хоцца... :crazy:
|
Цитата:
Ъ.Украина-Газета - Удар по пачкам |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:40. |