Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Опросы (https://extreme.com.ua/forum/31-oprosy/)
-   -   Моё термобельё (https://extreme.com.ua/forum/oprosy/8558-moyo-termobelyo.html)

DpakoH 26.11.2010 12:45

В курсе одло, или нет, я не знаю, я пишу свои ощущения.
Как я катаюсь, тут есть у кого спросить. Пока так получается, что выбираюсь в нормальные горы только раз в год. И выходя на гору выкатываюсь на 120% , без перекусов по колыбам и на поговорить... Укатываю себя в 0 и так всю неделю.
Чтоб хватило до следующей зимы :help:

Поэтому и пишу, что odlo x-warm (верх) для меня сравнимо с mico. Accapi - только в транспорте ездить - хотя и тепло , cammandor - старый еще синий, с ними и сравнить нельзя.

Что касается более 200 производителей...
Да , marmot и TNF постоянно получают свои "gear of the year" за рюкзаки палатки и прочие куртки, но вот за термобелье у них ничего нет.

В то время как мико Official Sponsor FISI Italian Winter Sports Federation -
И чуть полнее список тут Mico Sport - Technical underwear & Outfit

Кажется итальянцы достаточно медалей берут в лыжах и в непонятно чем кататься не будут :mosking:

Или вот еще отзывы тех кто тестировал Mico Sport - Technical underwear & Outfit

Skirental 26.11.2010 18:07

Цитата:

Коментар від DpakoH (Коментар 95970)
В курсе одло, или нет, я не знаю, я пишу свои ощущения.
Как я катаюсь, тут есть у кого спросить. Пока так получается, что выбираюсь в нормальные горы только раз в год. И выходя на гору выкатываюсь на 120% , без перекусов по колыбам и на поговорить... Укатываю себя в 0 и так всю неделю.
Чтоб хватило до следующей зимы :help:

Поэтому и пишу, что odlo x-warm (верх) для меня сравнимо с mico. Accapi - только в транспорте ездить - хотя и тепло , cammandor - старый еще синий, с ними и сравнить нельзя.

Что касается более 200 производителей...
Да , marmot и TNF постоянно получают свои "gear of the year" за рюкзаки палатки и прочие куртки, но вот за термобелье у них ничего нет.

В то время как мико Official Sponsor FISI Italian Winter Sports Federation -
И чуть полнее список тут Mico Sport - Technical underwear & Outfit

Кажется итальянцы достаточно медалей берут в лыжах и в непонятно чем кататься не будут :mosking:

Или вот еще отзывы тех кто тестировал Mico Sport - Technical underwear & Outfit

К чему был этот пост? При чем здесь уровень твоей каталки? Я что разве спорил с тобой что Mico плохое белье? Или просто ты нашел еще раз способ пропиарить его? Не вопрос, тебе это удалось - молодец. Пропиарил. Еще раз повторюсь: В мире сотни брендов предлагающих хороший, надежный, качественны первый слой. Просто есть монстры, а есть все остальные. Так вот Mico - это остальные. Есть в мире отличный бренд Kappa - на секундочку официальный партнер серии А чемпионата Италии по футболу. В него одеты Ювентус, Рома, Валенсия, Самдория и т.д. Про него тоже пишут хорошие отзывы на форумах, но он не лидер рынка. Есть Найк, Адидас, Рибок, Пума, Асикс... А вот Каппа как-то далеко. Твой легкий наезд на Одло выглядит именно так - как моська на слона. Правильный пост должен был выглядеть ИМХО так: Юзаю Mico - мне нравиться, катал там-то, в таких-то условиях, при таких-то нагрузках. К чему эти бессмысленные сравнения? Чтобы лишний раз поднять свою марку в глазах общественности?

DpakoH 26.11.2010 21:00

Цитата:

Коментар від Skirental (Коментар 96016)
К чему был этот пост?

К тому, что есть не так много брендов делающих качественное термобелье и регулярно завозящихся на Украину (в объеме больше 3 штуки с ebay). И странно что в опросе вы их не указали. Про колмар вы не забыли , хотя я колмар (куртки) видел только за 500 грн (ага паленый)

Цитата:

Коментар від Skirental (Коментар 96016)
Или просто ты нашел еще раз способ пропиарить его? Не вопрос, тебе это удалось - молодец. Пропиарил.

Мне за это не платят :) У меня программирование, наполнение, и SEO, я созданием сайтов зарабатываю гараздо больше чем имею с поддержки модены. В общем, пиарить термобелье :shock: мне некогда.

Цитата:

Коментар від Skirental (Коментар 96016)
Правильный пост должен был выглядеть ИМХО так: Юзаю Mico - мне нравиться, катал там-то, в таких-то условиях, при таких-то нагрузках.

Не забудь добавить "с моей точки зрения" :wink:

Я же писать буду так, как захочу, договорились ?

Skirental 26.11.2010 21:12

Цитата:

Коментар від DpakoH (Коментар 96025)
Не забудь добавить "с твоей точки зрения" :wink:

Именно так я и написал. Читать надо внимательнее.

Mudrik 28.11.2010 13:06

У темі 2 додатків
Вчера присмотел из новой колекции Campus.
Хорошо лежит, сравнивал по материи с другими, особых отличий нет на ощупь.
Так что буду брать. Вопрос только в том, брать ли с начесом (более теплее) или без него?

Bob_Kneissl 29.11.2010 11:40

Цитата:

Коментар від Mudrik (Коментар 96160)
Вчера присмотел из новой колекции Campus.
Хорошо лежит, сравнивал по материи с другими, особых отличий нет на ощупь.
Так что буду брать. Вопрос только в том, брать ли с начесом (более теплее) или без него?

Це вже залежить від того, що ти хочеш робити, сидіти і ловити рибу:agree: чи кататися на лижах:slalom:. За тепло відповідає другий шар (фліс), а термобілизна за відведення вологи з тіла лижника:wink:.

Mudrik 29.11.2010 21:17

Ну якщо в -25, то можна і рибу половити з крісла яке зупинилось на 15R чи 14:shock:, а так скоріше будемо стікати вологою, бо справжній лижник той що скидує кг вологи за день!:skiing:

vandred 08.12.2010 00:36

Футболка-унисекс с длинным рукавом Terra Incognita Magnum

Little 18.12.2010 15:55

made in Dnepr - ТМ "Зенит", покрой может быть и не на высшем уровне но цена вне конкуренции, а материалы - тот же "Polartec" и иже с ним из Штатов..

vovchyk 19.12.2010 15:08

Купил себе и жене комплект термобелья Brubeck. Понимаю, что не фирмА, но...
все мои друзья с которыми вчера катали на Плаю были мокрыми от пота, а мы как будто токо приехали, и никакого холода.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:37.