Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Остальная снаряга (https://extreme.com.ua/forum/44-ostalnaya-snaryaga/)
-   -   Какой выбрать горнолыжный рюкзак? (https://extreme.com.ua/forum/ostalnaya-snaryaga/2642-kakoi-vybrat-gornolyzhnyi-ryukzak.html)

Neon 31.01.2009 22:35

в Dakine серії HELI у всіх нормальне кріплення лиж... та і в інших ЛИЖНИХ рюкзах цієї фірми норм кріплення... носив свої лижі і на DEUTER POWDER(FREERIDER) і на DAKINE HELI норм кріпиться...але от питання чи потрібно то Шльомі :) спочатку тре визначитись для чого потрібен цей рюкз, якшо для того щоб возити всякий дрібязок чи щоб носили тижі на ньому...

Powder 31.01.2009 22:59

Скажу честно что если носить в нем ботинти, то из етого ничего не выидет. Dakine heli pro натакое не расчитан. Туда хорошо влазят все лавинное снарежение, маска,шлем,кое какой перекус, пуховая желетка, запасные перчи, Nikon D80+ Два обьектива. (Из личного опыта):)

Андрей12 31.01.2009 23:46

Вот решил прикупить и себе рюкзачек, посоветуйте на что обращать внимание?
Подскажите плиз, какая должна быть защита для спины на рюкзаке?
Сегодня в магазине видел 2варианта спины:
1 натянутая прочная сетка
2 подушечки на всю спину и копчик

Сенкс.:pardon:

Lyudalyu 01.02.2009 00:16

С сеткой эт в основном велосипедные рюки. Зимой с ними можно ходить, но когда в очереди на подъемник пронизывает ветер, я думаю о том как хорошо что у меня не такой рюкзак, спину, как минимум, греет.

Осталось понять где просто подушечки, как у меня, а где настоящая защита. :)

Андрей12 01.02.2009 00:22

Осталось понять где просто подушечки, как у меня, а где настоящая защита. :)[/QUOTE]


В том то и дело что хочу понять, какая она,настоящая защита?:unknown:

Lyudalyu 01.02.2009 00:42

Вот такой похож на рюк с защитой DAKINE : PRO 2
Хотя тот же Commandor именует свою спину "захист хребта" фото

Андрей12 01.02.2009 00:47

Цитата:

Коментар від Lyudalyu (Коментар 16404)
Вот такой похож на рюк с защитой DAKINE : PRO 2
Хотя тот же Commandor именует свою спину "захист хребта" фото

О! Я как раз на такие и засматривался! С защитой ясно, а на что есче нужно обращать внимание? Стяжка на груди и на поясе это тоже ясно.

Lyudalyu 01.02.2009 00:54

Красивость, удобность(в том числе и наличие всяких разных карманчиков), ну и наличие креплений для лыж, если покупаеться для этой цели :wink:.
Мне больше ничего не понадобилось. Правда я вне трасс не катаю, не доросла еще :)

Андрей12 01.02.2009 01:09

Цитата:

Коментар від Lyudalyu (Коментар 16407)
Красивость, удобность(в том числе и наличие всяких разных карманчиков), ну и наличие креплений для лыж, если покупаеться для этой цели :wink:.
Мне больше ничего не понадобилось. Правда я вне трасс не катаю, не доросла еще :)


Буду примерять.

Neon 01.02.2009 21:29

врюкзах трохи спицефічний захист... це просто ЖОРСТКА СПИНКА з "амортизаторами"(поліурітановими подушечками по всій спині...) гляньте в магазині, якщо є, на дойтер едж, разор і Е серію... вони ідуть з захистом


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:11.