Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Остальная снаряга > Горнолыжные маски и шлемы Bolle
Остальная снаряга рюкзаки, защита, шлема, маски


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.12.2009, 15:22   #11 (посилання)
Новичок
 
Аватар для liza gerardini
 
Зараз: поза форумом
Звідки: kiev

Снаряга: борд burton custom 06
привет. я тоже Quasar юзаю. и мужу прикупила. в диком восторге. не в обиду Uvex, Brenda, и т.д., bolle по оптике значительно комфортней и лучше. это я заявляю, как бывший бренд-менеджер фирмы Uvex и Bolle, и как человек работающий с горнолыжной экипировкой с 1998 года.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2009, 11:47   #12 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
і в нас масочки Боллє!!!якість матеріалів чудова, в експлуатації -жодних нарікань. Катаємся з чоловіком-натішитись не можемо,ше й міняємось періодично)))чоловік бережно(трясущими руками) ховає їх в чохольчики і никає від всюдисущих дітей аж під стелю...

- Пєрєц!
короче, вітаю Естрім-правильний вибір партнера!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2009, 20:30   #13 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Goodrich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: city Capital

Снаряга: Völkl Unlimited AC3 Titanium
Честно говоря, нашёл этот форум по поиску шлема и маски Bolle. Моя избранница насмотрелась по eurosport и заявила: хочу Болле...теперь месяц ищу. Но возникла проблема - в Украине нет в продаже горнолыжных шлемов, только сноубордичеcкие(((( а почему? Зато, теперь я буду участником форума.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2009, 20:50   #14 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Goodrich Переглянути коментар
Честно говоря, нашёл этот форум по поиску шлема и маски Bolle. Моя избранница насмотрелась по eurosport и заявила: хочу Болле...теперь месяц ищу. Но возникла проблема - в Украине нет в продаже горнолыжных шлемов, только сноубордичеcкие(((( а почему? Зато, теперь я буду участником форума.
Болле не выпускает сноубордические шлемы То, что Вы видели на их сайте - именно горнолыжка! Правильная, не для спортсменов, с мягкими ушами. Соглашусь, что стиль верхних шлемов в линейке - несколько молодёжно фрирайдный. НО!

Bolle Powder выглядит просто отлично и классически



Bolle Slide ваще бомба. Есть в чёрном исполнении для пацанов



И Bolle Stomp/ Недорого, но также круто



Напомню, что весь Болле сделан в Италии - стране лучших шлемов
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2009, 21:33   #15 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
Пацани, а скільки коштує Bolle Stomp/ Недорого, но также круто?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2009, 22:07   #16 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Goodrich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: city Capital

Снаряга: Völkl Unlimited AC3 Titanium
Я себе прикупил итальянский шлём MASTERS...очень стильный и качественно сделанный, но увидев Болле - захотел последний....

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Коментар від jordik Переглянути коментар
Пацани, а скільки коштує Bolle Stomp/ Недорого, но также круто?
Не знаю скільки коштує Stomp, але бачив Powder і Slide за 1100грн.
А ще моїй коханій сподобались маски їхні (по 1200грн)...все мій бюджет пропав!
Цікаво, чи можна на ці речі отримати знижку?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2009, 22:15   #17 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Goodrich Переглянути коментар
Цікаво, чи можна на ці речі отримати знижку?
Уверен, что ДА! Предварительная договорённость с Bolle Ukraine есть, тока, видать, они чем-то заняты. Обязуюсь простимулировать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.12.2009, 14:54   #18 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Goodrich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: city Capital

Снаряга: Völkl Unlimited AC3 Titanium
нужен белый или серебрянный Slide "S-56 размер" в Киеве его не нашли...

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Напомню, что весь Болле сделан в Италии - стране лучших шлемов
видел шлемы bollё в магазине "Протока" (Киев) - мадэ ин Чайна
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 21:53   #19 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Bolle Ukraine
 
Зараз: поза форумом
Звідки: France

Снаряга: MAGFIRE 82 XTI
Французский концерн Bushnell является создателем и производителем известных торговых марок со столетней историей: Bolle, Serengeti, Browning Sports Optics, Tasco, Uncle Mike`s, Hoppe`s, Butler Creek, Stoney Point, Blackwater Gear, Uncle Mikes Law Enforcement.

Мы представляем мирового лидера в области профессиональной оптики – торговую марку BOLLE. С 1888 года специалисты компании BOLLE усовершенствуют солнцезащитные очки, горнолыжные маски, защиту для глаз, военную, строительную и медицинскую оптику, используя передовые технологии в создании оправ и линз.

Сочетание удобства, комфорта, стиля, цены и качества делают доступными оптику BOLLE для повседневной жизни, работы и занятий спортом. Линзы фирмы Bolle изготавливаются из поликарбоната высокого качества, сплава намного более легкого и прочного, чем стекло. Линзы отливаются в специальных формах и полируются вручную, что делает линзу более прочной и оптически точной.

В очках фирмы Bolle предметы не искажаются, не кажутся ближе или дальше, чем есть на самом деле, и глаза в них не устают. BOLLE sunglasses – высококачественные очки с защитой линз от нежелательных царапин, со 100% защитой от вредных ультрафиолетовых лучей до 400 нанометров. Легкие и гибкие пластиковые оправы – для удобства и имиджа. Металлические оправы – подчеркивают стиль и статус владельца. Поляризированные стекла со встроенным оптически точным фильтром - для профессионалов. Пластиковые линзы, быстро реагирующие на меняющиеся погодные условия, обеспечивают максимальную защиту и удовольствие для всех.

BOLLE goggles – профессиональные маски со светочувствительными линзами, которые меняют свой оттенок в зависимости от световых условий и подходят для активного отдыха в горах в любую погоду. Все маски BOLLE производятся с двойными поликарбонатными линзами с применением новейших технологий, обеспечивая максимальную защиту от нежелательного запотевания.

Сила брэнда в том, что Bolle своей первоочередной задачей ставит защиту глаза от агрессивных воздействий окружающей среды. Для этого разрабатываются специальные материалы и уникальный дизайн, обеспечивающие не только защиту, но и оптимальный комфорт. Все это позволяет спортсменам достигать высоких результатов при постоянно растущих требованиях.

Команда Bolle состоит из спортсменов мирового уровня, которые принимают активное участие в разработке дизайна очков с целью улучшения их функциональности.



Ниже краткое описание базовых технологий:
Forestay™ System
Специальное крепление ремешка, для поддержания оптимального крепления к шлему.
OTH (Over the helmet)
Маски разработаны для оптимального крепления к самым современным шлемам.
OTG (over the glasses)
Модели масок с данной технологией разработаны для носки по верху обычных очков.
FLOW-TECH VENTING™
Отверстия в линзе специально спроектированы чтобы уменьшить запотевание, оптимизировать перемещение потоков воздуха внутри линзы. Вентиляционные отверстия контролируют поток воздуха, предотвращая забивание отверстий снегом и льдом.
EQUALIZER® VENT
Использование специального водонепроницаемого, дышащего материала позволило устранять влагу изнутри линзы. Как результат – безупречная видимость и никаких помех в обзоре.
P80 PLUS/CARBO GLASS® (ANTI-FOG/ANTI-SCRATCH)
Запатентованная компанией Боле технология, специальное покрытие на линзе с обоих сторон предотвращает запотевание и царапание линзы
POLYCАRBONATE LENSES
На всех масках BOLLE используются двойные поликарбонатные линзы, имеющие высочайшее оптическое качество.
TRIPLE LAYER FACE FOAM
Трехслойный материал на уплотнителе обеспечивает максимально мягкое и комфортное прилегание маски к лицу.

Всю линейку масок можно изучить на официальном сайте http://www.bolle-europe.eu/

В Украине продукция Bolle представлена в более чем 20 магазинах.

Мы с радостью будем информировать Вас о новых магазинах присоединившихся к продаже наших продуктов.

Магазин ProTest г.Киев проспект победы 43 4 парадное оф 32
Магазин Прокат сервис он же Skirental г. Киев проспект Воздухофлотский 23, вход через магазин МТС
Магазин "Адреналин" г Киев пр. Героев Сталинграда, 4, корп.5
Магазин "Бизон" г.Киев ул. Гната Юры, 5
Магазин "Эксперт-центр" г. Киев ул. Почайнинская, 40
Магазин "Протока" г.Киев, Русановка, ул. Энтузиастов, 5
Магазин "Шамбала" г.Днепропетровск пр. Карла Маркса, 100
Магазин "Экип" город Львов ул. Ивасюка, 9
Сеть магазинов Спорт мастер

В ближайшее время будут добавлены все остальные магазины, которые торгуют масками и шлемами торговой марки Bolle.

С уважением Bolle Ukraine

Добавлено через 10 минут

2 Googrich:

Только одна модель шлемов Bolle делается в Китае.
Все остальные модели - в Италии.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Kurt
Старий 26.12.2009, 14:51   #20 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Vanilla
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Stöckli Spirit Edition (08/09)
Ребят, на сайте Каталог товаров [Интернет-магазин - Мир экстрима - mirx.com.ua] потрясающие цены на маски Болле 2008-09. Я себе уже заказала модель Нова, жалко Quasar 20237 из под носа забрали, я ее так облюбовала. Заказывать лучше через почту или по телефону(девушка может выслать реальные фоты масок или просто посоветовать), доставка наложеным платежом через Новапошту из г.Киева
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Горнолыжные курсы "Generation S" Keks Украинские горнолыжные школы 131 02.11.2013 23:52
Автопробег. Горнолыжные курорты Карпат Lillu Другие курорты Украины 17 04.11.2010 09:54

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today07309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94904357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)