Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Роллер территория (https://extreme.com.ua/forum/50-roller-territoriya/)
-   -   RB: Дети на роликах, выбор роликов для детей (https://extreme.com.ua/forum/roller-territoriya/9383-deti-na-rolikah-vybor-rolikov-dlya-detei.html)

Андрей12 21.09.2010 22:41

Про эти неузнавал? Детские роликовые коньки СК Combo Jet Pink | Sport Shop
Можно брать? Даже не Китай, а Россия.:agree:

brag 21.09.2010 23:21

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 84818)
Лично мое мнение, если чего поправьте, проще начинать с коньков. Ровная поверхность, в одежде мягче - безопасней падать

только не на катке. пожалейте детские пльчики.....
Цитата:

Можно брать? Даже не Китай, а Россия.
это Китай тоже

ситуация, конечно, не из простых - хорошох роликов таких размеров очень мало, а что-попало брать тоже не советую...
25-27 думаю, можно брать, к стати, какой размер ноги в милиметрах/сантиметрах? если фиксация хорошая - стельку подложить, аккуратно затянуть и можно учится. а там и нога вырастет ;) но рамзер ноги всеже напишите
и за шлемак не забудьте...
а так посмотрите эти модельки
KIDS SKATES BATMAN FULL THROTLLE'09. Обзор, купить. Продажа KIDS SKATES BATMAN FULL THROTLLE'09 в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове - отзывы, описания, обзор, цены Extrem Style.
KIDS SKATES RACER'09. Обзор, купить. Продажа KIDS SKATES RACER'09 в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове - отзывы, описания, обзор, цены Extrem Style.
X-ONE 10'10. Обзор, купить. Продажа X-ONE 10'10 в Киеве, Днепропетровске, Львове, Одессе, Харькове - отзывы, описания, обзор, цены Extrem Style.
Драйв-Спорт / Роликовые коньки / Роликовые коньки
великоваты правда...

waterboy 22.09.2010 06:29

Цитата:

Коментар від Андрей12 (Коментар 85634)
Про эти неузнавал? Детские роликовые коньки СК Combo Jet Pink | Sport Shop
Можно брать? Даже не Китай, а Россия.:agree:

Дык, про них уже поговорили...
Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 84932)
"Спортивная коллекция" - есть такой Российский бренд. Дешево и сердито.

Мне в них нравиться пластиковый бут, что есть одним из залогов хорошей поддержки.

brag 22.09.2010 09:47

Цитата:

Коментар від waterboy (Коментар 85640)
Дык, про них уже поговорили...


Мне в них нравиться пластиковый бут, что есть одним из залогов хорошей поддержки.

у меня были подобные, вернее у жены. бут то пластиковый, но лайнер очень дубовый и поддержка ноги ну чуть лучше, чем в Радиусаг фиттнесах. может у более новых ситуация по-лучше
хотя для ребенка(учитывая его малый вес) поддержки должно хватить ;)

Андрей12 22.09.2010 10:41

Цитата:

Коментар від brag (Коментар 85636)
но рамзер ноги всеже напишите


14см

vovchyk 04.04.2011 16:09

Vyacheslav, что посоветуете в качестве первых роликов для девочки 5 лет?
Ботинки - 29 размера.
С бюджетом пока не определились, на день варенья подарок.

Vyacheslav 04.04.2011 16:25

Посоветую брать однозначно хорошие ролики, дабы не отбить охоту кататься,
из того что есть на рынке, мне нравится, Фила, Роллерблейд.

DocV 11.04.2011 16:00

роллерам добрый вечер

Ищу ребенку 12 лет роллики, размер сейчас 38 наш. До этого были развижные 34-37, сейчас вопрос - покупать такие же раздвижные 38-41 , Fila в Екстримстайле 1069 грн или теперь нога не будет так стремительно рости )) и нужно покупать под каждый размер?. Нужен совет бывалых. Спасибо

waterboy 11.04.2011 17:17

Для девушки или парня?

DocV 11.04.2011 18:36

Парень, 37 кг. Пол года уже катается на лыжах , две школы у Ч. Сейчас в межсезонье у него занятия на ролликах. Был сегодня в Пантере, беседовал с Марком - его мнение что нужно брать на 1 - 1,5 размера больше, но не раздвижные.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:54.