Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Славське > Тростян сезон 2024
Славське отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.12.2013, 14:31   #1
Redskier
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Тростян - Снежная обстановка 2013-2014

.....................................Эпиграф: Strong in spirit people come here, you will not regret it.

Сия тема создана для катающихся на Тростяне и для тех, кто только собирается его покорять. Это помощь информацией о состоянии трасс (количестве и качестве снега), погоде, работе подъемников, ценах и др. Короче, если кому то поможет эта писанина определиться с датами и приехать на Тростян именно во время больших снегопадов, буду очень рад!!

Дневной проездной стоит 180 + 20 грн (застава за карточку), кресло - 40 грн. снизу до верха. Есть карточка на 4 подъема по 80 + 20 грн. (заставы). Напомню, что детей до 12 лет пропускают на бугель БЕСПЛАТНО!

Не забывайте (для полноты картины) читать инфу от коллег со slavski.info. И смотреть ОН ЛАЙН КАМЕРУ, смотрящую на центральный подъемник. Таким образом можно будет получать свежие новости, как с вершины, так и с подножья Горы.

Погоду смотрим здесь. Обратите внимание, что сайт дает прогноз по трем разным высотам.

А так же обязательно читайте комментарии этой темы на последней странице - там может быть самая последняя (свежая) инфа.

Тем лыжникам, которые не хотят "стоять" на месте, а повышать свой уровень владения лыжами - рекомендую эту книгу. Книга действительно дельная и поможет научиться кататься не только по подготовленным склонам. Крайне необходима в условиях Тростяна. Лучше всего распечатать (ниже оглавления есть ссылка на pdf. формат) и взять с собой в горы и читать перед каждым днем катания (иначе забывается). Главное только не бояться и пробовать делать то, что там написано.

Если что - задавайте вопросы. Чем смогу - помогу. Можно и в личку писать.

Востаннє редагував Redskier: 13.02.2014 о 11:50.
  Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2014, 23:26   #131 (посилання)
vox
Всегда на форуме
 
Аватар для vox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: местная

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Nordica Burner I-Core/Scott Aspect 9
Конечно, снег будет, когда зима была без снега?
В прошлом году тоже паниковали, вон -01.01.2012 15:00 - Как карпатские туроператоры планируют пережить зиму без снега / Статьи / Finance.ua
а потом понеслось и в марте Тростян был волшебным и сезон в апреле закончился.
А тема пусть остается под тем названием, что создавалась.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2014, 11:42   #132 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для pavloz
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцьк

Снаряга: - volkl ledge - martes
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
2 Redisker: Андрюха, может тему опять переименовать? А то я суеверный что-то стал. И "снежная обстановка" на фоне картинки убивает... Может: "Вести со склонов", "Сводки с Горы"... вдруг- поможет!
я по цій "сніжній обстановці" 01.01 нормально покатав... так що тему переіменовувати немає сенсу)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2014, 11:55   #133 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dima PetroFF
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Elan Magfire-10, Specialized Camber
[QUOTE=pavloz;238985]Так, ціни в сезоні такі: 180грн - денний (+20грн застава за картку), кріселко 100грн. в два боки (+20 застава). Бугелі по 15грн. на місці, а як офіційно не знаю))))

По ценам не совсем так-дневной да-180+20 залог, кресло в обе стороны 100, но туда уже входит залог 20 (т.е. по 40 в одну сторону), или за те-же 100 с учётом залога 4 подъёма на бугеле, т.е. бугель официально по 20, неофициально по 10. Были 1-го числа, на Севере (том что через мостик) снега более чем, но был очень сильно бетонный, если там отпустило чуток то там вполне комфортно можно катать. До подсадки тоже можно было доехать, в двух местах только метров 50 по траве перейти.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2014, 15:08   #134 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Всем товарищам, кои тожа сюда из-за Тростяна пришли и приходют - поздравления с Новым Годом. Не катайтесь на санках с конями-лошадями! Грешно.
Ну и по теме темы: те, кто сейчас в Славске - хватит бухать с горя! Читайте книжки и берегите деньги да здоровье до пока снег не появится. В крайнем случае, изваляйтесь в грязи на маленьких машинках с большими колесами. Всежа лучче, чем водка с батареи и сельский боулинг.
С Новым Годом, дорогие снежные пупсики и куколки. Все будет хорошо! Будет у вас снег, аки пуховка дорогой французской марки и в блесточках. Зато в Славске всегда зори ясные да собаки добрые.
Цем!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2014, 17:46   #135 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Всем товарищам, кои тожа сюда из-за Тростяна пришли и приходют - поздравления с Новым Годом. Не катайтесь на санках с конями-лошадями! Грешно.
Ну и по теме темы: те, кто сейчас в Славске - хватит бухать с горя! Читайте книжки и берегите деньги да здоровье до пока снег не появится. В крайнем случае, изваляйтесь в грязи на маленьких машинках с большими колесами. Всежа лучче, чем водка с батареи и сельский боулинг.
С Новым Годом, дорогие снежные пупсики и куколки. Все будет хорошо! Будет у вас снег, аки пуховка дорогой французской марки и в блесточках. Зато в Славске всегда зори ясные да собаки добрые.
Цем!
Мату, давно Вас не слышал! С Новым годом! Лично не знаком, но за комментом угадывается женский пол (не мужской) - либо я чего то не знаю или в этой жизни чего то не понимаю!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2014, 18:52   #136 (посилання)
Шайтан
 
Аватар для Matou
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Да и пес с ними (с)
Я же говорю: как зима без снегу, так прям сразу какой-то хаос случается. Главное - не впадать в панику и верить в циклон.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2014, 19:00   #137 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Цитата:
Коментар від Matou Переглянути коментар
Да и пес с ними (с)
Я же говорю: как зима без снегу, так прям сразу какой-то хаос случается. Главное - не впадать в панику и верить в циклон.
Ну конечно верим !!! (тут на Горе даже проще верить! ) - надежда всегда умирает последней!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2014, 13:37   #138 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Понимаю, что снеготоксикоз начинает бить реорды! На вершине Тростяна сегодня туман и временами идет дождь! Гуляющих по вершине много, но крутят ли подъемники, кроме кресла, я даже не знаю (да и имеет ли сейчас это большое значение?)! Сноуфорекаст настойчиво обещает с 10-го числа похолодание и то рисует снег, то снимает, то опять рисует! Все мы ждем снега! Надеюсь, что что то сыпанет после 10-го, но природа обманчива (сказал ёжик, слезая с кактуса ), но должен быть, должен быть снег!!!! Следите за инфой!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2014, 14:02   #139 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Redskier, Снеготоксикоз: подмена понятий и спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2014, 14:40   #140 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Redskier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ?
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Спасибо за ликбез - я чё то не задумывался над словом Буду теперь знать!

Да, и сегодня на Тростяне таки бугеля стояли (узнал точно), работало только кресло.

Востаннє редагував Redskier: 06.01.2014 о 18:07.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Драгобрат сезон 2024 Sheridan Драгобрат 6221 21.04.2024 23:16
Буковель сезон 2024 Shai Буковель 288 01.04.2024 11:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0272911 (92%)1 (8%)1 (1%)
Yesterday11012447787 (70%)35 (28%)2 (2%)
Month115453908220882491 (63%)1307 (33%)178 (4%)