![]() |
да да да дада!!!:crazy:
!!! администрация :pleasantry: Центрального и Северного склонов горы Тростян обращается с просьбой ко всем бордерам/шам - в ближайшие выходные(и всю последующую неделю) НЕ подвергать себя опасности получения травм на вышеуказанных склонах, в связи с неудовлетворительным состоянием снежного покрова и наличием многочисленных ледяных участков !!! :D:friends: |
Так, мож, легче просто в колыбу какую?.. С понтом с доской и в шлеме, файна кобита, все дела... собирать дань с славских олигархов.
Damn, я вижу, что ты в ударе, но я ж серьезно спрашиваю) лыжник ты эдакий |
я не в ударе, я в приходе от белого(снега на Тростяне):crazy:
умом snowboard нам не понять, Вам.. лыжу нашу не померять:wink: |
Цитата:
|
Цитата:
Такчто если катаетесь не очень то лучший вариант это Плай. |
не знаю, как на Тростяне умудряются кататься новички. Это кошмар. Не рекомендую. По сравнению с Плаем, где летишь на расслабоне, Тростян это не катание, а мучение.
Была 14.02 на Тростяне, вроде и снег есть, но горбатость и лед все портят. |
Цитата:
|
Цитата:
А пока опыта еще не много, то воздерживайся от столь категоричных выводов. |
просто я очень не довольна катанием на Тростяне :), хочется пожаловаться и повозмущаться :)
|
Цитата:
|
В чем прикол "расслабона"?
Расслабиться можно лежа в ванной с бульбашками после катания. Кататься нужно так, чтобы не только ноги и талия прокачивались, а еще и внимательность, скорость реакции и память на маршруты. Ин май не хамбл опинион. Тростян - это гора. А не трасса. В этом разница. И это - лучшая разница в мире в пользу уникальной и живой горы. Никогда не говорила, что мои неудачи и ошибки - из-за горы. Bob_Kneissl, все он прощает.) Тростян весьма шутник, конечно, но не могу сказать, что его чувство юмора - плохое (; Он успевает обратить внимание на всех... Возможно, я слишком восторженно к Тростяну отношусь, как для просто "начинающего бордера, который там катался", но это - тоже показатель. Как к нему могут относиться "начинающие бордеры, которые там катались". Алсо, прежде чем жаловаться, нужно и на погоду до поездки смотреть. Да, в Славске не всегда снежные завалы. Ну дык. И смотреть, что в прокате берешь - доску для сноубординга или просто доску. |
если говорить что - "ищи причину в себе", то давайте будем в июле по Тростяну кататься - а что? Все как всегда - трава, болото, бугры
|
Это ты, собственно, зря. И весьма неудачно.
Добавлено через 2 минуты Давайте только в теме про Славск сраццо не будем, это непохвально по отношению к Тростяну. Уже все всё поняли. Я лучше предлагаю напомнить инфо, которое Damn выкладывал, что на след. неделе, конкретно, по-моему, 25-го числа там соревнования на одной из горок проходят, интересно посмотреть. Кто-то поедет? Добавлено через 1 минуту Во! Нашел! Цитата:
Пацаны, вы - серьезные дядьки, я вас люблю, но прекратите минусовать. ВСЕ УЖЕ ВСЁ ПОНЯЛИ. Автор заминусованого поста был на эмоциях, а вы будьте спокойнее. ок? |
офф-топ
Підтримаю.
А Matou великий ріспект за мегаадекватність та розрулювання вже чергового мініконфлікту :good:. |
Та я просто в Славск тулю на след. недельке, смотреть на соревнующихся юниоров и припадать щекой горящей к склонам Тростяна. Нах мне там все эти негативные флюиды)))
Добавлено через 5 минут А! И голубчики в "Кристине" жрать! М-м-м-м... |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:07. |