Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Снаряжение для фрирайда и бэккантри (https://extreme.com.ua/forum/98-snaryazhenie-dlya-friraida-i-bekkantri/)
-   -   Armada skis (https://extreme.com.ua/forum/snaryazhenie-dlya-friraida-i-bekkantri/12648-armada-skis.html)

АльошкО 20.01.2012 16:11

Sheridan,
Сенкс :agree:

По Кико понятно.
А с ростовкой как? Ваши рекомендации?

Sheridan 20.01.2012 17:09

Легко. Слишком длинных лыж не бывает. Учти, что там рокер торчин в воздух на сантиметров 20.

Alexshin 20.01.2012 18:31

Огромное спасибо Oscar за координаты магазина в Ивано-Франковске.
Хотел покупать в Протесте, фиг с ним с тем, что они сами свой ассортимент не знают (это я про крепы), но обещание вчера в 10 утра "скоро перезвонить" по поводу доставки в Одессу до сих пор так и не выполнено. несколько часов назад заказал лыжи в Ивано-Франковске. Быстро перезвонили, сделали НУ ОЧЕНЬ приятную скидку и уже прислали номер декларации. Вот это я понимаю ребята работают!
В понедельник приедут лыжи и крепы, а там пара неделек и Гудаури:skiing:
ЗЫ: просьба не подозревать в пиаре магаза, просто описал ситуацию.

Sheridan 23.01.2012 10:03

Ну вот как можно так чётко приземлять? Там же скорость вращения такая, что вообще непонятно, где земля. Блин...
http://www.youtube.com/watch?v=RbjZfdTAS_o

BRED 24.01.2012 19:06

AK 47 ? Нет, это AK JJ!
 
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net...36013281_n.jpg

Первое, с чем вам придется смириться, став обладателями ARMADA AK JJ, так это с восторженными, а иногда и завистливыми взглядами катающихся. Будь у вас вместо башки мигалка, на вас все равно смотрели бы меньше, чем когда вы спокойно топаете с этими монстрами в руках.

Второе, к чему придется привыкнуть, это габариты. 195 сантиметров длины создают реальные проблемы в транспортировке и переноске. Найти чехол для этих лыж составляет еще большую проблему.

Если вы с этим справились, больше у вас проблем не будет. Дальше от этих лыж ждите только самых ярких и бурных эмоций. Одним словом “Понеслось!”. Заберитесь на самую высокую гору, встегнитесь в AK JJ, включите в своем плеере Dragonforce и стартуйте!

Начните с глубокого мягкого паудера, почувствуйте, как при своем весе в 100 кг и росте 186 см, вы впервые плывете над снегом, а не вкапываетесь по колено, работая как плуг в поле. Сделайте несколько больших дуг, прилагая минимум усилий. Легко и непринужденно! Благодаря волшебному рокеру, вы никогда не потеряете из виду носки своих лыж.

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net...71305590_n.jpg

После поля выскочите на ледяную корку и смерзшийся плотный снег. Испугайтесь, но тут же почувствуйте облегчение, ведь уверенность, оказывается, никуда не пропала. Однако не задерживайтесь здесь, а лучше поверните в сторону леса.

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net...85028024_n.jpg

В лесу помните главное - скорость и ритм ваш друг. Лыжа не прощает медленных скоростей, но прощает бугры и неидеальные приземления. То, как она принимает вас после дропа обратно на снег сложно описать словами. Это нужно обязательно почувствовать самому. Лес - идеальное место для фанового катания, небольших дропов и экспериментов с новыми маршрутами.

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net...61819498_n.jpg

Вылетая из леса на трассу постарайтесь не сильно испугать узколыжников. У ребят слабая нервная система и они имеют обыкновение терять контроль над собой и лыжами. Не ваша стихия? Ошибаетесь! Смело режьте дуги по подготовленной трассе, и не стесняйтесь обгонять недоумевающих карверов.

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net...03241605_n.jpg

Ну вот, трасса уже почти заканчивается, и вы проезжаете фристайл-парк. Собрались поворачивать к подъемнику? Не спешите! Обязательно загляните на трамплин и проскользните по боксу. Да, возможно вы не накрутите градусов, но уедете из парка под аплодисменты шейперов.

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net...00024536_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net...85232404_n.jpg

Говорят любви не существует. Говорят времена не те. А я на зло всем, взял и влюбился. И вот я снова упаковываю вещи и еду в горы со своей любовью. Люблю тебя, Armada!

Lehas 24.01.2012 23:46

Знаю, что все ждуд SIA, но не удержался, наслаждаемся и мечтаем :music::

http://media.newschoolers.com/upload...49/412149.jpeg

http://media.newschoolers.com/upload...50/412150.jpeg

http://media.newschoolers.com/upload...52/412152.jpeg

http://media.newschoolers.com/upload...53/412153.jpeg

http://media.newschoolers.com/upload...14/412214.jpeg

Источник www.newschoolers.com

Sheridan 25.01.2012 00:02

Какая-то сука сфоткала на говённый айфон дилерский каталог, который раздавали на 10-тилетии Армады в Калифорнии. Ну и хай. Гайс, я стартану тему 2013 скоро. Там и опишу всё.

Magic J это ппц. Промодель Таннера Холла, на которую, по его словам, он потратил свою жизнь.

P.S. Красивее я не виде ничего.

Lehas 25.01.2012 00:09

С нетерпением ждем тему 2013 с новым красивеньким каталогом :agree: со всеми статами и ростовками (чуть бы правее взять горе фотографу) :evil:, а то разрывает какая геометрия и ростовки у Norwalk

waterboy 25.01.2012 00:41

Цитата:

Коментар від BRED (Коментар 151965)
...и вы проезжаете фристайл-парк. Собрались поворачивать к подъемнику? Не спешите! Обязательно загляните на трамплин и проскользните по боксу. Да, возможно вы не накрутите градусов...

Просто, Бред пока не дружит с градусами) он тока по бэкфлипам выступает ..а ВЫ вполне возможно и накрутите! :)

Крутой отчёт!

BRED 25.01.2012 11:02

Цитата:

Коментар від waterboy (Коментар 152063)
Просто, Бред пока не дружит с градусами) он тока по бэкфлипам выступает ..а ВЫ вполне возможно и накрутите! :)

поэтому я и написал "возможно". Зная тебя, ты накрутишь даже с кусками забора на ногах. =)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:28.