![]() |
@Lu4ik, тетон гравити = гугл
|
А ни у кого случайно не лежит скистоп такой Tyrolia Ambition Ski Brake 105mm? 125 мм полно, а 105-е закончились что-то :( И Бэккантри.ком что-то шипить в Украину не хочет..
|
@ёлки, шипить надо на свой адрес в США. Global transit, например.
Такие стопы могут быть в экстримстайле. 1% вероятности :) |
В Экстримстайле нету. Сестре оттуда только что амбишины доставили, тоже теперь стопы в штатах заказывать будет вместе с камусами..
|
Цитата:
|
@Pinokkio так я бы присоединился? Шиппинг можно разделить будет :)
|
@ёлки, я с сестрой поговорю и напишу Вам в личку
|
Добрый день, может кто опробывал tyrolia ambition боевых условиях? Как у них прочность? Держал в руках, выглядят немного игрушечными, думаю брать или их или маркер тур... Не хочется тяжёлых железняк ставить на лёгкие лыжи😊 Вес катальщика 75 кг, техника - есть чему учиться, агрессивность катания определённо выше среднего, кручу крепы на 8 - 9. Или все же присмотреться к более увесистым вариантам вроде дюков и гардианов?
|
Скажите, кто сталкивался... крепления тиролия амбишн, ставятся на лыжи с талией 112, скистопы 125 брать или 105 можно разогнуть?
|
@Pasha23, мне кажется, 105 встанут. Но %Kirill должен подтвердить :)
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:32. |