Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Бокс
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.10.2020, 13:17   #331 (посилання)
^^/\^/\/\^/\^
 
Аватар для Igorco
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Коломия

Снаряга: Armada Norwalk, Salomon XDR 80ti, Elan Race SLX, Uzkon TR-X
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
болеем за Василия
Абсолютно не хочу розводити політичні баталії, але після останніх ватних витівок ломаченка точно буду вболівати не за нього, і знаю, що багато людей теж.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2020, 15:10   #332 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Шурави
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head Jon Olsson Pro model 2008г. VOLKL RACE TIGER RC UVO./ HEAD RAPTOR 120rs
Когда в спорт начинают замешивать политику. Спорт становится грязным!!! А за кого болеть- это личное дело каждого. Пусть победит сильнейший!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2020, 18:34   #333 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
@Igorco, пока они выступают под Украинским флагом и являются украинцами
Они мне Земляки, братья и сестры. Их мнения и слова это их точка зрения...
Нет в политике чести и честности, в войнах понимания и оправданий.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.10.2020, 20:16   #334 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Джигит Переглянути коментар
@Igorco, пока они выступают под Украинским флагом и являются украинцами
Они мне Земляки, братья и сестры. Их мнения и слова это их точка зрения...
Нет в политике чести и честности, в войнах понимания и оправданий.
Хто такі вони? і який тобі земляк Ломаченко, якщо знаєш значення цього слова? До речі він з Білгород-Дністровська, Одеської області.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2020, 10:09   #335 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Шурави
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head Jon Olsson Pro model 2008г. VOLKL RACE TIGER RC UVO./ HEAD RAPTOR 120rs
@Bob_Kneissl , Я с Одессы, он мой земляк. А что, Одесса уже не Украина? Странная философия у вас.

Добавлено через 7 минут

@Джигит , Согласен с вами на все 100%. Он выступает под Украинским флагом и всегда говорил, что он Украинец. Ребята, хоть здесь не делити граждан Украины, на правильных и не правильных. Политики и без нас хорошо преуспели в этом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2020, 14:27   #336 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
@Шурави, Шановний, а ти тут яким боком до цього , посил був не до тебе?Чому відповідаєш за інших? Про те, що спорт поза політикою взагалі мовчу, як приклад Олімпіада 1980 року!!! Що не так?

Востаннє редагував Bob_Kneissl: 17.10.2020 о 19:46.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2020, 17:18   #337 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Шурави
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head Jon Olsson Pro model 2008г. VOLKL RACE TIGER RC UVO./ HEAD RAPTOR 120rs
@Bob_Kneissl ,Ты уже приватизиоовал форум? Его и создали для того, чтоб люди общались здесь. Тебе не понравилось, что ,,Джигит" назвал Ломаченка В.А.земляком, что я коментарий написал. Может ты здесь не в тему? Это во первых.Во вторых, Ломаченко мой земляк, если ты это не понял с моего коментария Я доходчиво обьяснил? Великий ,,патриот" Украины!!! А он патриот и прославляет Украину в мире. Доходчиао обьяснил, или на пальцах надо обьяснить? Что ты сделал лично для Украины, чтоб в мире могли восхищаться страной? А по твоему поведннию, ты тянешь на необразованного дикаря. Ты даже с людьми общаться не умеешь. Чего тыкаешь людям, это тебя так родители воспитали? Мне 51 год, а ты видать еще сопли подтираешь рукавом. Извини, что на ТЫ,! Но какой привет, такой и ответ. Далеко пойдешь!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Amphibia Бесполезный пост Bob_Kneissl
Старий 17.10.2020, 19:17   #338 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Влад и Слав
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: Elan slx, Atomic triplets; Giant contend sl2.
Зомби-люди, не осознанно ограниченные.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Facepalm Bob_Kneissl
Старий 17.10.2020, 19:35   #339 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: на форумі
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
@Шурави, По перше, в нас на форумі всі спілкуються на ти, по друге, я нікого не обзивав на відміну від тебе, це вже проблеми в твоєму одеському вихованні, якщо ти дійсно одесит? Я набагато старший за тебе, коли ти ще соплі витирав рукавом, під столом пішки ходив та казав до кота, дядьку посуньтеся, я вже катав на лижах, ватна голова!!!Деколи краще мовчати, як написати якусь муру!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.10.2020, 21:15   #340 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Шурави
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head Jon Olsson Pro model 2008г. VOLKL RACE TIGER RC UVO./ HEAD RAPTOR 120rs
@Bob_Kneissl ,Вот и вся беда ваша в том, что вы решили делить народ Украины, на своих и чужих. Если это форум для общения, то почему ты указуешь здесь, кому кого называть земляком, а кого нет. Кому можно обсуждать эту тему, а кому нет. Не много на себя берешь? Кто ты такой??? Я Одессит, и этим горжусь. А кто ты, не знаю? Одно понял, что жизнь прожил, а ума не набрался. А на счет ваты в голове? Вот такие как ты и просрали страну. Так что еще посмотреть надо, что у кого в голове.У таких как ты, слишком завышена самооценка! Так что кувалду вам в руки, добивайте то,что еще осталось. А потом будете сидеть на руинах и ковиряться в том что осталось. Желаю удачи ,закончить вами начатое.! Так и делите людей, на своих и чужих!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Bob_Kneissl
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Бокс на крышу 185х70х40 Vano Архив Биржи 1 09.01.2010 22:01
б/у бокс/крепления для лыж на авто vomel Архив Биржи 3 18.03.2009 12:02
куплю б/у бокс для лыж владимир1979 Архив Биржи 0 07.02.2009 19:53

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)