Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Summer sports (https://extreme.com.ua/forum/52-summer-sports/)
-   -   Поездка в Чернобыль (https://extreme.com.ua/forum/summer-sports/7308-poezdka-v-chernobyl.html)

dem 02.06.2010 15:13

Цитата:

Коментар від Mir_on_off (Коментар 75997)
Вот еще немного фоток.
2) Интересную стройку обнаружили. Наверное далеко не все граждане нашей страны знают об этой "стройке века" )))))


где-то год назад, по телеку был репортаж о строительстве хранилища ядерных отходов. Типо, Украина будет из Европы получать отходы и хранить их. Ну и за это будут лавэ платить. Чем дело закончилось незнаю.

Vredinka 02.06.2010 15:32

Цитата:

Коментар від dem (Коментар 76050)
Чем дело закончилось незнаю.

а дело закончилось тем (на сколько я знаю), что предыдущий президент всё подписал, денежку власти получили и уже давным-давно её разгребли по глубоким карманам. Так что свалкой ядерных отходов наша страна станет, скорее всего, бесплатно :(

Pivoman 02.06.2010 23:58

Цитата:

Коментар від dem (Коментар 76050)
Типо, Украина будет из Европы получать отходы и хранить их. Ну и за это будут лавэ платить. Чем дело закончилось незнаю.

И главное - тишина по этому вопросу... Верх цинизма. Я помню, как уверяли про прочность контейнеров с отходами.
Но если есть ружье - оно обязательно выстрелит.
Наверное даже россияне свою тундру не хотят под ихние отходы продавать, а под Киевом - нате, пожалуйста !:bad:

Mir_on_off 03.06.2010 01:49

Цитата:

Коментар від dem (Коментар 76050)
где-то год назад, по телеку был репортаж о строительстве хранилища ядерных отходов. Типо, Украина будет из Европы получать отходы и хранить их. Ну и за это будут лавэ платить. Чем дело закончилось незнаю.

Год назад?... Фото сделано в 2003 г. и, как видно по готовности постройки, строительство уже велось какое то время )))) Вот так страна с оперативными и честными новостями ))))
Так, у всех под носом, еще одну атомную станцию построят и никто знать не будет ))

dem 07.06.2010 13:46

2Lost World: запишите меня на 19-е число. Определился окончательно.

Lost World 07.06.2010 21:51

Цитата:

Коментар від dem (Коментар 76510)
2Lost World: запишите меня на 19-е число. Определился окончательно.

Хорошо. Смотрите, мне нужны ваши персональные данные, для того что бы заказать вам поездку и оформить пропуск. Мест уже мало , поэтому , чем быстрее я получу от вас данные тем лучше.
Вот необходимые данные: Ваше имя, фамилия, отчество, серия и номер паспорта, гражданство, дата рождения ,ваша профессия.
Данные высылайте сюда marina@lostworld.com.ua
И желательно ваш тел. моб. для связи :)

dem 08.06.2010 16:57

Цитата:

Коментар від Lost World (Коментар 76599)
Хорошо. Смотрите, мне нужны ваши персональные данные, для того что бы заказать вам поездку и оформить пропуск. Мест уже мало , поэтому , чем быстрее я получу от вас данные тем лучше.
Вот необходимые данные: Ваше имя, фамилия, отчество, серия и номер паспорта, гражданство, дата рождения ,ваша профессия.
Данные высылайте сюда marina@lostworld.com.ua
И желательно ваш тел. моб. для связи :)

done

Lost World 09.06.2010 10:12

4dem.я вам отправила письмо на почту.жду ответ.

borisimus 09.06.2010 12:05

Цитата:

Коментар від Lost World (Коментар 76719)
4dem.я вам отправила письмо на почту.жду ответ.

я так понимаю Dem Вам отправил свой моб. тел. Быстрее будет с ними созвониться чем тут просить и ждать когда он прочитает :)

Lost World 09.06.2010 12:48

Уже :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:47.