![]() |
Мы тоже завтра в поезд, я учиццо, Макс айслантики тестировать...))) Как пережить еще два рабочих дня...:(
|
рука -- просто ушиб
так что бронь через неделю не снимаю )))))) пойду за билетиками |
16.02.2012 Это не павдер дэй, это МЕГА!!
События сегодняшнего дня- фото нету да и не надо, катал девочек бордеров в ПЛП, они на машине а я решил по трубе в ПЛП из ПДБ, хех- это был пайп с павдером по пояс, я его смог пройти просто прямо без малейшей перекантовки, в ПДБ снега как и в ПЛП было и есть по самые самые, я мерял глубину снега в лесу в ПЛП- его там полтора метра павдера, при спуске из ПДБ в ПЛП на поле перед мостиком - павдера по пояс, Гемба в красоте, но там ни одного следа- она лавиноопасна, пусть улежиться пару дней. Итог- ДЕНЬ МЕГА ОГОНЬ!!!!
|
Пишу вам из горящего вагона пылающего поезда №97 едущего во Львов :)
А дальше ВЛВ и ПЛП ......лалалалала (с) Ёлка Встречайте. Пух. :):music: |
17.02.2012 Вечер, пгода.
У темі 6 додатків
Морозно, днем солнышко, вечером опять пошел снег, склоны раскатаны, камней нет, а вот лес в красоте, по пояс свежего нераскатанного снега. Катали в ПЛП, подъемники работали. Ниже фото.
|
Идейный отец ASShttp://smotri.te.ua/images/2012-02/i...29518455.b.jpg
Разбирал архив старых фоток и вот нашел такую.:Bravo: |
:skiing:Красная шапка-ТРИ раза КУ...Мое почтение,Большой ТО-ТО.Харьков любит тебя...Спасибо вам!Костоломы мышиных сознаний...Не ленитесь.Хвост-трубой!Всем привет!Желаю усердных балбесов:punish:.....хочу снова оказаться среди вас, какая- то магия...БЛЯДЬ...пардон мадамы...целую всех:air_kiss:
|
18.02.2012 Вечер, погода.
У темі 7 додатків
Людей много, снега валом, снег шел всю ночь но не такой интенсивный как 4 дня назад, но его было достаточно чтобы опять весь рельеф превратить в рай. Фоты с каталки сегодня в ПЛП- спуск к Шипоту и по лесам с дороги на Магуру.
|
WI-FI на Вершине Холма и в Сказке.
WI-FI на Вершине Холма и в Сказке работает.
На данный момент INTERNET работает в Сказке и в Вершине Холма. Доступ в Сказке- подходите к бармену Олегу, в Вершине холма к Алексею. |
Таксисты в ПДБ, ч/б список.
Я думаю что стоит создать черный и белый список таксистов в ПДБ и ПЛП, а лучше отдельную ветку, сегодня была последняя капля.
Рассказываю-две девушки жили в Сказке (клиентки ASS), им вызывают такси(такса 60, а он лупанул 80), я еду их провожать, на мою фразу -"подожди пока я их посажу на поезд"(10 мин), слышу в ответ-"15 гривен", я- "да не вопрос", но в мыслях- ум в голове есть- я тебе туристов подогнал, ведь и ты и я тут работаем, посадил девченок на поезд, сажусь в машину, едем, я говорю мне туда откуда забрал девочек, тобишь в Сказку, в ответ слышу- "ну это еще 10 грн сверху или только до трассы довезу". Дальнейшие разговоры привели к тому что мне было сказано что мол ты молодой как сын и какого мозг паришь, на этой теме я замолчал. Прав он или нет - решать вам. его тел +380973020093 зовут Николай машина жига с номерами 67279 PE з.ы Сейчас такса 60 грн с машины в Воловец из ПЛП/ПДБ или в обратную сторону, провожающих везут бесплатно при условии если человек за рулем едет обратно в ПЛП/ПДБ. |
Цитата:
|
19.02.2012 День, погода.
Все как и в предыдущие дни- все хорошо, подъемники работают, снега валом, по прогнозу вссю ночь опять снегопад, людей как для выходных нормально, Гемба затянута, все в предвкушении ФрирайдФеста.
|
Цитата:
:girl_cray2: |
Цитата:
Добавлено через 4 минуты Цитата:
|
а планируют что-либо, трассы или подъемники, закрывать под фестиваль?
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 02:53. |