Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горнолыжной одежды > Термобiлизна Craft
Выбор горнолыжной одежды куртки, костюмы, термобельё и др.


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.10.2007, 14:29   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Термобiлизна Craft

Компания Craft расположена в Швеции и производит высокотехнологичное термобельё для занятий активными видами спорта. Начиная с 1974 года исследовательский департамент Craft активно занимается изучением и тестированием вентиляционных и влагопропускающих свойств различных материалов.

Результатом этих исследований и тестов является ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП, следуя которому Craft производит функциональную спортивную одежду, которая гарантирует идеальный микроклимат тела спортсмену (температурный и режим отвода влаги). Когда вентиляция и отвод влаги функционируют именно так, как они должны, спортсмен получает оптимальную рабочую температуру. Ни перегревов, ни переохлаждений. Что обеспечивает ему оптимальные результаты работы его мышц и, соответственно – лучшие результаты.

Более 30 лет работы Craft принесли компании бесчисленное множество медалей на Чемпионатах мира и Олимпийских играх. Функциональная одежда Craft представлена в множестве видов спорта, а имя бренда стало синонимом «Инновационной Высокофункциональной Спортивной Одежды».

Виды спорта: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, биатлон, теннис, велоспорт, триатлон, бег, фитнесс, гольф, повседневная носка!

В общем - милости просим сначала на сайт Craft Украина, потом в ближайший магазин!

И конечно в этой теме Вы можете задавать свои вопросы по выбору термобелья Craft и оставлять свои отзывы о продукции.
  Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2011, 14:33   #431 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для OneWay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Salomon QST 106, Salomon Guardian 16, Völkl Racetiger Speedwall GS R 188 Dalbello LUPO AX 120,
Підскажіть будь ласка що підійде з термобілизни для літа? Для активного заняття спортом? на сайті придивився тільки до ProCool
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2011, 14:38   #432 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
ProCool прекрасен. В чёрном прокуле прохладнее, чем в белой ХБ майке. И это поражает

Представитель ответит, что когда будет...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2011, 14:49   #433 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
И еще интересны основные отличия AR Tee, AR Tee Mesh и Pro Cool Tee with Mesh.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2011, 17:12   #434 (посилання)
Shut Up and Ski
 
Аватар для Scaramouch
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Skis: Elan SLX WC, Elan777, Salomon Quest115, Elan1111 | Bikes: Specialized S-Works Epic, RM ETSX70
Підійде Pro Cool або щось з бігової серії.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.04.2011, 14:10   #435 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для OneWay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Salomon QST 106, Salomon Guardian 16, Völkl Racetiger Speedwall GS R 188 Dalbello LUPO AX 120,
дякую
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.05.2011, 19:23   #436 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Поюзал Крафт в походе. Что могу сказать - супер.

Zero Extreme.
Можно использовать даже на солнце в жаркую погоду. Ощущения конечно странные. Вроде и парит немного, но вроде как и прохладно и не потеешь особо. Сначала непривычно, потом нормально. Когда шли сутки в туче(а это и сильный ветер и большая влага, а конденсат на деревьях+ветер сильно смахивает на дождь) был одет в Зеро Экстрим + флис(100ка полартека). Так комфортно в такую погоду я себя никогда не чувствовал.
Плюс - длинный рукав термухи.

AR Tee with Mesh.
Юзал большую часть похода. Идеальный микроклимат. При малейших физ нагрузках тепло даже в прохладную погоду. Ходил и в дождь весь день без дождевика и в жаркую погоду. Даже после захода солнца, если не сидишь на месте, а хоть немного передвигаешься - оптимальная температура тела. Минус(хотя когда как ) - короткий рукав. Было бы хорошо иметь в своем экипе одну с коротким одну с длинным и вроде как с этого года у Крафта есть с длинным Про Кулы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.05.2011, 18:06   #437 (посилання)
Новичок
 
Аватар для vv..
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Днепродзержинск

Снаряга: Gary Fisher
прочитал всю тему и решил тоже написать отзыв о одежде CRAFT
имею в использовании три коллекции , а именно PRO ZERO (футболка и трусы) , BIKE (футболка и перчатки у меня и жены), PRO COOL (футболки у меня и жены ) и есть еще кепка.
начну с хорошего : к коллекциям BIKE и COOL претензий никаких , кроме того , что футболка COOL слегка растянулась (но это не критично)
теперь о плохом : о катушках на одежде PRO ZERO уже много сказано , скажу лишь то , что в то, что их появление никак не сказывается на структуру материала и его свойства я не верю. Где-то в начале темы человек писал о появлении стрелок - та же история. После первой же серьезной физической активности футболка приобретает неприятный запах (сравниваю с комплектом белья другой фирмы , который даже спустя несколько дней не имеет запаха). Мой вывод - своих денег не стоит.
теперь о самом плохом : трусы PRO ZERO помимо вышеперечисленных недостатков имеют еще один существенный , а именно низ трусов прострочен толстым швом , что не позволяет им растягиваться даже на пару миллиметров. В каком я был шоке после первой попытки сесть в них - нитки шва впились в кожу ноги практически до крови и это при том , что согласно размерной сетке по размеру бедер мне нужен размер S , но имея лишних пару сантиметров в районе живота я взял даже не M , а L ( ну не выбрасывать же трусы за 250 грн.-цена двухлетней давности , стал одевать для ходьбы без сидения ). Хорошо , что через несколько дней этот шов порвался в некоторых местах и теперь можно пару минут посидеть. Как такое вообще можно было придумать (а мне опять же есть с чем сравнивать). Мое мнение - данный предмет гардероба вообще не заслуживает внимания .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.05.2011, 12:27   #438 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vandred
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Никакой. Приму в дар.
Народ посоветуйте как правельно стирать Craft. Так чтоб он не терял своих свойств.
У меня PRO ZERO на ней написано что можно в стиралке при 60 градусов. Но какая стирка сомневаюсь. Хочу чтоб и отстиралась хорошо и не потеряла свойств своих.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.05.2011, 12:55   #439 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Я стираю в режиме деликатной (в некоторых машинах он называется - ручной) стирки. Если совсем грязная то стирайте как указанно на упаковке, но не ставьте отжим на максимум оборотов. Свойств он не потеряет в любом раскладе, просто как тут уже неоднократно говорилось Craft отличается очень мягкими тканями, которые на ощупь даже синтетикой то не назовешь. А посему большое кол-во каташок на ней. Стирка с принудительным отжимом не добавит внешнему виду дополнительных балов.

П.С. не стирайте вместе к Craft (вообще это относиться к любому функциональному белью) других вещей которые имеют в себе молнии, пуговицы, жесткие пластиковые шевроны и т.д. Это увеличит в разы возможность зацепов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.05.2011, 15:06   #440 (посилання)
Fur
Новичок
 
Аватар для Fur
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Roller - Seba High 2008
Подскажите, реально найти эти модельки:
Craft Pro Cool T with mesh M
Craft Pro Cool Boxer with mesh M
в цвете NIGHT SKY PRINT?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: Команда Craft-Ukraine победила в Польше Woodpecker МТБ территория 3 03.03.2010 14:29
Craft Bike Trans Germany 2009 – Мы едем! Scaramouch МТБ территория 80 06.08.2009 21:21

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today011813625 (86%)4 (14%)3 (3%)
Yesterday02610190374 (73%)27 (27%)3 (3%)
Month52713284184532204 (67%)1065 (32%)28 (1%)