Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжной одежды (https://extreme.com.ua/forum/32-vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/)
-   -   Термобелье X-bionic (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/3214-termobele-x-bionic.html)

ScrOOge 12.09.2010 20:41

Цитата:

Коментар від pauk (Коментар 84431)
Ну и по существу- почём нынче со скидкой Х-Бионик? :)

Также интересна цена со скидкой Х-Бионик акамулятор и продаете ли Вы x-socks сейчас со скидкой? Вы написали на счет новых моделей: по параметрам они как-то будут отличатся кардинально от старой колекции или это будут просто визуально новие модели но большенство технологии останутся прежними?

X-Bionic 12.09.2010 22:57

Цитата:

Коментар від ScrOOge (Коментар 84559)
Также интересна цена со скидкой Х-Бионик акамулятор и продаете ли Вы x-socks сейчас со скидкой?

Как может уважающий себя поставщик продавать что-то со склада да еще со скидкой? Нет, мы этим не занимаемся. Все вопросы про скидки задавайте непосредственно в магазины.

Цитата:

Коментар від ScrOOge (Коментар 84559)
Вы написали на счет новых моделей: по параметрам они как-то будут отличатся кардинально от старой колекции или это будут просто визуально новие модели но большенство технологии останутся прежними?

Да, белье EVO Accumulator немного теплее. Технологии те же

Cepera 15.09.2010 10:15

Читал-читал так и не понял, что мне нужно.
Подскажите, уважаемые гуру, какой комплект термобелья лучше преобрести?
Катаю активное кросскантри (велосипед) интересует нижний слой на осень/весну.

X-Bionic 15.09.2010 11:25

Цитата:

Коментар від Cepera (Коментар 84838)
Читал-читал так и не понял, что мне нужно.
Подскажите, уважаемые гуру, какой комплект термобелья лучше преобрести?
Катаю активное кросскантри (велосипед) интересует нижний слой на осень/весну.

Ну в идеале вот этот комплект:

Низ: X-BIONIC® Home | X-BIONIC® International - Award Winner, Test Winner, High Performance, Functional Sportswear, Functional Underwear, Accessoires

На холодную погоду эта вещь бывает еще с винстопером.

Верх: X-BIONIC® Home | X-BIONIC® International - Award Winner, Test Winner, High Performance, Functional Sportswear, Functional Underwear, Accessoires

НО: Велосипедка X-bionic имеет пока невысокий спрос на Украине. Поэтому и не поставляется.

ПОЭТОМУ: я бы рекомендовал для вас вот это:

X-BIONIC® Home | X-BIONIC® International - Award Winner, Test Winner, High Performance, Functional Sportswear, Functional Underwear, Accessoires

Cepera 17.09.2010 17:01

Интересные штаники.
Вопрос: где в Луганской области их можно приобрести? и какова цена (на сайтах не встречал)

Martynov 17.09.2010 17:05

В Киеве прийдется заказывать, т.к. на сколько я знаю к нам, в Луганскую область, такие классные вещички к сожалению не возят

Sheridan 17.09.2010 18:27

Каприкорн в Донецке поближе будет...

X-Bionic 18.09.2010 19:38

Цитата:

Коментар від Cepera (Коментар 85227)
Интересные штаники.
Вопрос: где в Луганской области их можно приобрести? и какова цена (на сайтах не встречал)

Читайте пожалуйста посты внимательнее. Я написал, что в связи с малым спросом они на Украину не поставляются.

Cepera 21.09.2010 06:33

Извините, я решил, что это про верхнюю часть.

Kucherryaha 12.10.2010 15:16

ААА!! я счастливый обладатель X-Bionic Energy Accumulator:Yahoo!:
после того как я его на себе опробовала, все остальные комплекты были разданы, либо лежат без дела в шкафу!
Оно отлично "сидит" и работает на все 100% :good:
Ну и важная штука для меня :crazy: Чьерт побьери!! :crazy:Оно отлично выглядит!!!
:)

Sheridan 12.10.2010 15:21

Это X-Bionic на аватаре? Зачётный дизайн!

pauk 12.10.2010 19:05

Да.. Аккумулятор.. Взял себе, но относился ко всему написаному о нём слегка скептически, а теперь тоже никак не нарадуюсь бельишку.. Шесть дней подряд из жары в мороз и солнце и обратно, по сорок потов сходило- его просто не ощущаешь. Работает незаметно и эффективно. Конечно в сочетании с толковыми мембранами.
И, что очень важно, для меня по крайней мере, оно НЕ ПАХНЕТ, его необязательно стирать после каждой каталки, когда ни о чём, кроме душа и дивана думать не хочется! Приехали домой, только тогда его, всё так же ничем не пахнущее и постирал..
Кто стоит перед выбором и сомневается, очень рекомендую!

stayer 21.10.2010 15:07

Х-бионик аккумулятор
 
Уважаемые ГУРУ,
подскажите пожалуйста по поводу прочности, долговечности (в плане истираемости) термобелья Х-бионика аккумулятора. Хочу взять для катания на сноуборде и игры в хоккей на открытой площадке (опасения, что могу хок. защитой протереть дыры! а бельишко стоит нормально!!). Подойдет или нет???
И сразу еще вопрос по носкам, в сильный мороз в коньках большие пальцы ног покрываются инеем (носки хб найк), термоносками эту беду вылечить можно?! если да, то посоветуйте пожалуйста что-нибудь!!

Funcarver 21.10.2010 15:25

x-bionic не стирается до дыр, но боится зацепок.

В x-socks однозначно теплее будет! Но пальцы обычно мерзнут из-за того, что не циркулирует кровь.

Как выход теплая ванна для ног перед выходом на площадку и разогревающий крем.

X-Bionic 21.10.2010 16:47

1. Мы бы не рекомендовали одевать защиту сразу на Бионик. Оденьте легкий второй слой и будет вам счастье
2. С этого года в линейке носков X-sokcs есть модель ICE HOCKEY - специально для Хоккея и Фигурного катания.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:02.