Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжной одежды (https://extreme.com.ua/forum/32-vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/)
-   -   Термобелье X-bionic (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnoi-odezhdy/3214-termobele-x-bionic.html)

stayer 21.10.2010 22:54

х сокс
 
второй слой это тема!!:good: спасибо! (буду прорабатывать эту тему по 2-му слою!)
х-носки нашел только для сноубординга (X-sokcs ICE HOCKEY видимо еще не появились в Москве), буду брать!! греть ноги перед выходом на лед, возможности нет! я пошел от противного, сейчас 2 раза в неделю езжу купаться в роднике (вода +4С), мерзлявость пропадает, ощущение-ЗВЕРЬ!!! Но рисковать больше не хочу, ломке предпочитаю х-носки!!
потестю, отпишусь!!!

X-Bionic 22.10.2010 06:01

Цитата:

Коментар від stayer (Коментар 89702)
второй слой это тема!!:good: спасибо! (буду прорабатывать эту тему по 2-му слою!)
х-носки нашел только для сноубординга (X-sokcs ICE HOCKEY видимо еще не появились в Москве), буду брать!! греть ноги перед выходом на лед, возможности нет! я пошел от противного, сейчас 2 раза в неделю езжу купаться в роднике (вода +4С), мерзлявость пропадает, ощущение-ЗВЕРЬ!!! Но рисковать больше не хочу, ломке предпочитаю х-носки!!
потестю, отпишусь!!!

Ищи в сети магазинов Спортград - они официальные представители в России. Там самый большой выбор

SPEEDMASTER 24.11.2010 08:24

Утро доброе.
Заранее извиняюсь, за, возможно, не очень, корректный вопрос, но может кто-то уже рассматривал такое использование данного термобелья.

Собираюсь ехать в Финляндию на Новый год, где температура будет около минус 20-40.

Я не любитель одевать на себя много шмоток, поэтому решил изучить возможность использования X-bionic (как я понял, это лучшее, что есть на сегодня).

Все что буду делать, это спокойно ходить по просторам Финляндии.


Что скажете, сведущие? Есть ли смысл использования X-bionic в таком ключе?
Если да, то какой вариант посоветуете - Energizer или Accumulator?
В продаже рекомендуемого в этой ветке магазина нашел еще вариант штанов и футболки Extra Warm. Может оно лучше подойдет для моих целей. :)

Интересны не только футболка и штаны, но еще и трусы, носки, может и шапки они выпускают, обувь.

Заранее всем откликнувшимся спасибо:beer:

Skirental 24.11.2010 10:30

Не то, не другое. Вам нужен Радиактор. Перечитайте ветку, там есть отчет Junior-а как он сидел в криокамере при -70

Добавлю для ленивых: http://extreme.com.ua/forum/vybor-go...html#post64064

rita_mimoza 25.11.2010 18:38

присматриваюсь к термобелью х-бионик..
подскажите пожалуйста, какое лучше подойдет energy/accumulator/radiactor, если:
-средняя температура при катании у нас в горах (в Сибири) -15-20 (прошлой зимой около 30=)
- катаюсь я довольно активно, но подъем на кресельных подъемниках(открытые), идут в гору около 20 минут+ ветер, и я всегда мерзну..последняя надежда на х бионик=)
Очень жду ответов, завтра хочу приобрести уже))

Skirental 25.11.2010 18:46

Цитата:

Коментар від rita_mimoza (Коментар 95869)
присматриваюсь к термобелью х-бионик..
подскажите пожалуйста, какое лучше подойдет energy/accumulator/radiactor, если:
-средняя температура при катании у нас в горах (в Сибири) -15-20 (прошлой зимой около 30=)
- катаюсь я довольно активно, но подъем на кресельных подъемниках(открытые), идут в гору около 20 минут+ ветер, и я всегда мерзну..последняя надежда на х бионик=)
Очень жду ответов, завтра хочу приобрести уже))

Radiactor я бы советовал, но от ледяного ветра не спасет. Второй слой на windstopper-e обязательно!

rita_mimoza 25.11.2010 18:53

Спасибо!
У нас просто еще очень сильная разница температур на и под горой: когда внизу можно уже загорать, наверху не знаешь что еще вытащить из рюкзака, чтобы было тепло=)

SPEEDMASTER 25.11.2010 20:42

Цитата:

Коментар від Skirental (Коментар 95632)
Не то, не другое. Вам нужен Радиактор. Перечитайте ветку, там есть отчет Junior-а как он сидел в криокамере при -70

Добавлю для ленивых: http://extreme.com.ua/forum/vybor-go...html#post64064

Спасибо :) :beer:

Я отчет читал, только перепутал, думал, он в Енержайзере тестировался :oops:

A R 28.11.2010 22:16

Интересует X-BIONIC® Home | X-BIONIC® International - Award Winner, Test Winner, High Performance, Functional Sportswear, Functional Underwear, Accessoires, т.е. Accumulator с воротником стоечкой. Подскажите, пож., где есть размер- м. Вопрос очень острый, т.к. в пятницу уже стартуем :).

X-Bionic 28.11.2010 23:44

Цитата:

Коментар від A R (Коментар 96197)
Интересует X-BIONIC® Home | X-BIONIC® International - Award Winner, Test Winner, High Performance, Functional Sportswear, Functional Underwear, Accessoires, т.е. Accumulator с воротником стоечкой. Подскажите, пож., где есть размер- м. Вопрос очень острый, т.к. в пятницу уже стартуем :).

Здравствуйте,

Запрашиваемое в линке белье на сегодняшний день не поставлялось. Мы ожидаем его в среду. Пока в магазинах Украины доступно: Radiactor, Accumulator, ExtraWarm

A R 30.11.2010 21:10

Как быстро появиться в магазине?
Где есть Radiactor женский s-ка(так чтобы пришел-купил)?
Спасибо.

X-Bionic 30.11.2010 22:31

Цитата:

Коментар від A R (Коментар 96454)
Как быстро появиться в магазине?
Где есть Radiactor женский s-ка(так чтобы пришел-купил)?
Спасибо.

В первую поставку приехал только XS. Но ждем. Вот-вот должна быть вторая поставка. Отпишу обязательно.

Lyudalyu 30.11.2010 22:51

Цитата:

Коментар від X-Socks (Коментар 96472)
В первую поставку приехал только XS. Но ждем. Вот-вот должна быть вторая поставка. Отпишу обязательно.

Насколько я поняла сайт X-Bionic, у них женский XS включает в себя и, собственно, XS(34), и S(36), и М(38). Там в разделе Sizing Chart вродь все однозначно :)

X-Bionic 30.11.2010 23:04

Неправильно вы поняли cайт Bionic. Вернее не совсем правильно. Не забываем, что Bionic это Итальянцы, а у них размерная сетка сдвинута. Этот линк вам поможет: KupimItaly - О товарах

A R 30.11.2010 23:09

Цитата:

Коментар від X-Socks (Коментар 96472)
В первую поставку приехал только XS. Но ждем. Вот-вот должна быть вторая поставка. Отпишу обязательно.

XS может подойти. У нас все вещи идут на грани S и XS.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:52.