Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжных ботинок (https://extreme.com.ua/forum/18-vybor-gornolyzhnyh-botinok/)
-   -   Выбор Горнолыжных Ботинок (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnyh-botinok/1872-vybor-gornolyzhnyh-botinok.html)

Kirill 10.02.2019 12:52

1 чел. 8 стр. подбирает себе ботинки. Нет чтоб почитать ветку подробно надо создавать дополнительно кучу страниц. :crazy:

Sumrok 10.02.2019 13:26

@Kirill, Советовал ему заехать к тебе, тем более-Киевлянин)) :unknown:

SRT 11.02.2019 00:09

Не Кирилл здесь не поможет. Периодически бегаю за попкорном. У меня вызывает удивление терпимости учавствующих. Это радует. Все неоднократно подсказали чуваку, что и как. Он сделал все наоборот и снова спрашивает-что не так? Ну как-то так. Понимание прийдет само но позже.

NICKK 11.02.2019 12:32

почему это наоборот? поменял-)
ну можно психануть и что?-)))

я рад что вы такой понимающий и заехали на форум на лыжах прямо -) и с пониманием-)
попкорн вкусный?-)

Добавлено через 3 минуты

всем кто адекватно ответил спасибо

Добавлено через 5 минут

Цитата:

Коментар від Kirill (Коментар 338255)
1 чел. 8 стр. подбирает себе ботинки. Нет чтоб почитать ветку подробно надо создавать дополнительно кучу страниц. :crazy:

почитал, немногг в магазине дезинформировали, перемерял, потестил?0, сьездил поменял
у кого были свои болинки и кто уже имеет опыт жто действительно проще, когда ты прнимаешь как оно должно быть при приерке чтоб на трассе было как надо

форум вроде для этого и есть, тема в разделе для новичков

обосрать и зафукать того кто понтмает меньше это всегда просто и занимательно :crazy:

Добавлено через 8 минут

если кого сильно раздражаю не читайте -) начинаю лыжи выбирать-)))))))):beer:

masik_i_ko 11.02.2019 12:38

@NICKK,

… начинаю лыжи выбирать-)))))))) …


:ROFL::ROFL: красава :ROFL::ROFL:

Sashko 11.02.2019 12:39

@NICKK, с лыжами все намного проще.

NICKK 11.02.2019 12:53

Цитата:

Коментар від sasha (Коментар 338291)
@NICKK, с лыжами все намного проще.

это хорошо-)

SRT 11.02.2019 13:53

@Nickk Я рад, что Вы определились. Раз Вы здесь и спрашиваете помощи -Вам подсказывают (размер/жесткость), говорят кого можно спросить -человек с большим опытом, взглянув на Вашу ногу скажет какую модель лучше посмотреть. Здесь много кто набил шишку при покупке -особенно это касается размера и жесткости. Если Вы только выбираете-то стоит глянуть советы и прислушаться-хотя бы потому, что большинство пишет одни и те же рекомендации. Я покупал первые боты без рекомендаций-благо мне попался толковый продавец. Но их сейчас по магазинам мало-и да их задача продать и заработать. Лыжи выбрал неправильно первые-познакомился с форумом, взял другие и кайфую. Но как показывает практика-свои шишки доходчивее, чем рекомендации. И да попкорн закончился-вечером заскочу за новым. Никого обидеть не имею никакого желания-если обидел извините. А толерантность радует. Ждем демо с тестов лыж при выборе! :skiing:

igrus 11.02.2019 13:54

Цитата:

Коментар від sasha (Коментар 338291)
@NICKK, с лыжами все намного проще.

Или едешь на них, или носишь их..)))

Джигит 11.02.2019 16:26

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 338299)
Или едешь на них, или носишь их..)))

Примерно так )) или они носят тебя, как хотят ;)
Писал мне Лом - НЕ бери Росси, это рельсы :pleasantry:
Я думал раз ФИС Хэд Сл обуздал, значит и середнячок Росси ЛТ (176/19) для расслабона на Буке пригодятся :skiing:
Но не тут то было, даже с освеженным кантом - лыжа загадка :unknown: канты ни под ботинком, ни носок/пятка на шлифованном льду не пытались удержаться :oops:
При этом утренний жесткий склон валили Норм, без косяков.
Игорь, жаль не увидели мои пару спусков в Субботу, под 17м, на Хэд Ай Рэйс 170см :good: получилось, эта лыжа завела-порадовала :slalom:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:12.