Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горнолыжных ботинок (https://extreme.com.ua/forum/18-vybor-gornolyzhnyh-botinok/)
-   -   Выбор Горнолыжных Ботинок (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornolyzhnyh-botinok/1872-vybor-gornolyzhnyh-botinok.html)

Kirill 11.02.2019 16:32

Цитата:

Коментар від NICKK (Коментар 338284)
обосрать и зафукать того кто понтмает меньше это всегда просто и занимательно

Абсолютно не присущее мне качество!
Подколоть да, это завсегда) но только для людей не обделенных чувством юмора.
Я всегда за конструктивный разговор по факту.
Множество людей путают понятие ФОРУМ и ЧАТ.
Вот из этих соображений был сделан мой пост о страницах.

Fazer Alex 16.02.2019 13:08

Похоже, для дам ботинки новые уже есть, с каблуком :D
Земля надежды - На вершине Хермона . Горнолыжный курорт на... | Facebook

Korben Dallas 17.02.2019 16:32

У темі 1 додатків
Підкажіть хто,що це за раритетні лабутени? В них катати можна,чи краще до клюбу на танці?)
Вкладення 26178

Baralgin 17.02.2019 17:09

Кататься можно, но только под музыку "как молоды мы были" , неспеша и длинными дугами.

Добавлено через 5 минут

Да, забыл добавить' что с ними отлично сечетается болоньевый красный комбез, с металлической пряжкой. Лучше всего болгарского пр-ва. )))

Korben Dallas 17.02.2019 17:47

@Baralgin ,это ж какого они года?🤔

Додано через 3 хвилини

У меня кум начал только катать в этом году и начал он с Тростяна,возможно там время и остановилось,но не настолько же)) Чем эта система хуже клипс,или это принципиально совсем другой ботинок?)

ag74 17.02.2019 18:38

[QUOTE=Baralgin;338531]Кататься можно, но только под музыку "как молоды мы были" , неспеша и длинными дугами.

В 2004-м мы в таких ботинках вытанцовывали в колыбе под "сороміцькі коломийки". Правда и в те годы они уже были безумно древними :snezhok:


Друзья называли эти ботинки "пеналами".
Ботинок я так понимаю предназначался для прокатов, т.к. имел удобный для новичков задний вход в ботинок. Фиксация пятки осуществлялась сзади прижимом откидывающего задника ботинка. Flex Index таких ботинок по ощущению наверное был не больше 20-30.
Сейчас ботинки такой конструкции видел только для малышей 3-4 лет.

Korben Dallas 17.02.2019 19:10

@ag74 ,да,там система обжима тросами...в них хоть как то можно катать начинающему лыжнику?

ag74 17.02.2019 19:19

@Korben Dallas, ну как-то же катали, но сам понимаешь, что ни о каком точном контроле лыжи не может быть и речи. Это просто мягкий валенок, утоптанный за многие годы в прокате :bad:

Korben Dallas 17.02.2019 19:25

@ag74 ,то понятно...

Baralgin 17.02.2019 19:25

Цитата:

Коментар від Korben Dallas (Коментар 338534)
,это ж какого они года?🤔

Конкретно эти? Не могу сказать:oops: ИМХО эпоха этой системы закатилась еще в начале 90-х.
По сравнению с нынешней системой, практически отсутствует возможность регулируемой обтяжки стопы в области плюсны и подъема.

Меня вот в данный момент интересуют отзывы из первых рук, о новой системе бот Кабрио дизайн. Есть у нас тут владельцы? Как ощущения по сравнению с классикой?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:08.