Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Выбор горных лыж > Вопросы по покупке б.у. лыж
Выбор горных лыж тесты, отзывы, выбор лыж и креплений


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.11.2020, 19:02   #711 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від Sergiy.Gutiev Переглянути коментар
Тростян небыл у меня в фаворе. Так, покатывал там в 90е, но мы сейчас не о нем. Как ты умудряешься прилично катаясь по буграм, убивать колени?
Найди сейчас бугры-покажу , а ты подскажи, что не так.
Кстати, поскольку эти лыжи пригодны только для Тростяна-то что это не флуд, а по теме , я на классике много откатал.
На снежных буграх не убиваю, но ледяные бугры жестко передаются на ботинок-надкостницу и на колени., как его не облизывай и как не выбирай траекторию.
В больших горах, на подготовленных склонах и в снежные зимы таких бугров вообще не бывает , разве что весной, но это ж не про нас с на
шими горами 1200метров...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2020, 19:58   #712 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sergiy.Gutiev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев.

Снаряга: Иногда из проката
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Найди сейчас бугры-покажу , а ты подскажи, что не так.
Кстати, поскольку эти лыжи пригодны только для Тростяна-то что это не флуд, а по теме , я на классике много откатал.
На снежных буграх не убиваю, но ледяные бугры жестко передаются на ботинок-надкостницу и на колени., как его не облизывай и как не выбирай траекторию.
В больших горах, на подготовленных склонах и в снежные зимы таких бугров вообще не бывает , разве что весной, но это ж не про нас с на
шими горами 1200метров...
Ладно, будешь в Буке? пообщаемся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2020, 18:41   #713 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
На Протас-Буковель-Альпы нужно прикупить на два сезона ребенку (8 лет, 28 кг. спортивный, накат 16 дней, и два года вынужденного перерыва) лыжи. Олх предлагает
Лыжи детские HEAD: 1 000 грн. - Лижі / сноуборди Харків на Olx
Лыжи детские head xrc: 700 грн. - Лижі / сноуборди Одеса на Olx
Лыжи детские К2 119: 999 грн. - Лижі / сноуборди Шаргород на Olx
Лыжи детские высота 120см: 2 500 грн. - Лижі / сноуборди Відродження на Olx
Канты и скользяк на всех говорят, что целые. Буду брать наложенным платежом, потому по факту перепроверю. Что посоветуете?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2020, 19:42   #714 (посилання)
Live Fast
 
Аватар для Джигит
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків, Україна!!!

Снаряга: Россі ЛТ) Б96) Атомік Сл ) Элан Рс) Джордан, Спэш, СЕВА та 8)
@CAESAR, я за К2 )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.12.2020, 20:01   #715 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для HappySkier
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Atomic Vantage X 80 CTI, 2017-2018; HEAD Icon TT500, 2011-2012; Atomic Hawx Prime 120s
Цитата:
Коментар від CAESAR Переглянути коментар
На Протас-Буковель-Альпы нужно прикупить на два сезона ребенку (8 лет, 28 кг. спортивный, накат 16 дней, и два года вынужденного перерыва) лыжи. Олх предлагает
Лыжи детские HEAD: 1 000 грн. - Лижі / сноуборди Харків на Olx
Лыжи детские head xrc: 700 грн. - Лижі / сноуборди Одеса на Olx
Лыжи детские К2 119: 999 грн. - Лижі / сноуборди Шаргород на Olx
Лыжи детские высота 120см: 2 500 грн. - Лижі / сноуборди Відродження на Olx
Канты и скользяк на всех говорят, что целые. Буду брать наложенным платежом, потому по факту перепроверю. Что посоветуете?
Тобто кататися треба вчити. Якщо будете віддавати інструктору у звичайну школу, то, як на мій погляд, якісь Хеди будуть краще. Якщо будете тягати з собою мимо трас, то ці К2 явно кращі. Тобто залежить від того, де і як, хоч приблизно, він буде катати.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2020, 10:55   #716 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Ребята, извините за то, что напрягаю, но вот ещё два последних варианта и сегодня определяюсь. В следующем году точно внетрасс ребенок в Альпах поедет (в Зельдене он умудрялся катать на волки тайжер на пятках на целине), но в этом будет Украина (в феврале под снег хочу на Тростян его вывезти):
Dynastar Legend team 120 cm: 700 грн. - Лижі / сноуборди Рахів на Olx. - продавец говорит, что они не такие жёсткие и не прогибаемые, как мои Легенды, как вариант универсалов
Лыжи Fischer progressor 130: 1 200 грн. - Лижі / сноуборди Вишневе на Olx. Это я так понимаю под карвинг снаряд
Спасибо за помощь!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2020, 20:50   #717 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Цитата:
Коментар від CAESAR Переглянути коментар
Ребята, извините за то, что напрягаю, но вот ещё два последних варианта и сегодня определяюсь. В следующем году точно внетрасс ребенок в Альпах поедет (в Зельдене он умудрялся катать на волки тайжер на пятках на целине), но в этом будет Украина (в феврале под снег хочу на Тростян его вывезти):
Dynastar Legend team 120 cm: 700 грн. - Лижі / сноуборди Рахів на Olx. - продавец говорит, что они не такие жёсткие и не прогибаемые, как мои Легенды, как вариант универсалов
Лыжи Fischer progressor 130: 1 200 грн. - Лижі / сноуборди Вишневе на Olx. Это я так понимаю под карвинг снаряд
Спасибо за помощь!
И оно Вам надо. Для детей только прокат. Проверено БОЛЬШИМ опытом и прокатом
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2020, 21:04   #718 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Цитата:
Коментар від Виктор Переглянути коментар
оно Вам надо. Для детей только прокат. Проверено БОЛЬШИМ опытом и прокатом
В забугорье жирно будет в прокат брать, да и залоги и пр. а тут поюзал два года и продал...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.02.2021, 19:04   #719 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для PastorMalinois
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Боярка

Снаряга: Rossi Hero st 2019 167, Rossi Soul 7HD '20 180 Head RS 120
Цитата:
Коментар від Шурави Переглянути коментар
Покупка Б/У лыж-это лоторея! Но и там можно выбрать достойный вариант. В прошлом году жене в скинете купил саломон S/MAX W8 2018-19г. Состояние отличное, сервис не делался ни разу. 6000 гр, при цене новых 12000 примерно. Волки тигры RC, тоже у них брал. Я уже писал, просите продавца, пусть сделает детальные фотки. Так можно увидеть состояние лыж. Ведь им тоже не выгодно, чтоб вы, при осмотре на почте, обнаружили дефект и отправили их обратно. Покупатель при этом, ничего не теряет.
А по поводу рокера, то лыжи слаломки рокера не имеют. Хотя у комерческих RC/SC может бвть тип рокер, но это совсем другое. Он делает более легким вход в поворот, но при закантовке, такой тип рокера не крадет рабочую поверхность кантов. Здесь уже писали, что невозможно одной парой лыж перекрыть весь спектр катания. Но если человек хочет улучшить свою технику катания, то лучше купить комерческие слаломки. А выбор таких лыж огромный, выбор остаеться за вами. Н вкус и цвет, товарищей нет!
Апну тємку. Мав справу зі Скінетом, в тому числі і по вашій рекомендації. Дійсно дають детальні фотки усього що просиш. Купив у них Курви ДТХ. Так само і Василь з Франківська(на ФБ є сторінка і на ОЛКс він спамить рекламу).

А ось з Харковом не зрослося. Там у них на олкс сидить, якийсь "бох маркетингу". Написав, щоб скинув фото. Ну він скинув але ясно що у віддаленні, ніфіга не видно адже це ще той гемор побачити на фото все точно. При чому я вже просік тєму, вони навіть, якщо штангелем міряти то поки не скажеш отам поміряй, фіг будуть міряти там де найбільше зточено.
Ну я пишу давайте зробіть фото чи краще відео з монетою 5 гривень(І Скінет і Василь все що просив все робили) в нормальному наближенні. І ось це чудо відписується. Так, я уже віжу,что вам нє кнам, я єслі сказал шта лижи класние так оно і єсть, нєчєго мнє тут ісчьо с вамі манєткі пріставлять. Капєць розізлив таким тупим апломбом. Продає БУ шмот і оце таке з себе робить цабе, наче є оф представником, і торгує нулячими лижами А на форумі про них писали, що норм контора по БУ лижах, а воно отаке діло, може вже наїлися та з жиру бісяться, що клієнтам кажуть "вам нє к нам" у відповідь на "скиньте детальні фотки"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2021, 14:56   #720 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Шурави
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head Jon Olsson Pro model 2008г. VOLKL RACE TIGER RC UVO./ HEAD RAPTOR 120rs
@PastorMalinois ,Це в скінеті так відповіли? Я 2 пари там брав, без зайвих слів робили фотки і по вайдеру висилали. Дивно!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор горных лыж. Общие вопросы Funcarver Инкубатор 5383 16.07.2022 10:55
Выбор лыж для фрирайда. Общие вопросы vadsura Снаряжение для фрирайда и бэккантри 2253 30.07.2021 15:35
Конструкция лыж Sheridan Выбор горных лыж 48 18.03.2009 16:03
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)