Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Выбор горных лыж (https://extreme.com.ua/forum/33-vybor-gornyh-lyzh/)
-   -   Тесты горных лыж Elan 2010 (https://extreme.com.ua/forum/vybor-gornyh-lyzh/2517-testy-gornyh-lyzh-elan-2010-a.html)

ev 19.02.2009 10:47

Принято сверхволевое решение ехать на Бук во вторник.
Так что денёк тестов захватим :Yahoo!:
А будет чтонибудь парковое для юнного ньюскулера в ростовке до 150?

Sheridan 19.02.2009 11:33

Цитата:

Коментар від ev (Коментар 18737)
Принято сверхволевое решение ехать на Бук во вторник.
Так что денёк тестов захватим :Yahoo!:
А будет чтонибудь парковое для юнного ньюскулера в ростовке до 150?

135 есть. Везти?

Mudrik 19.02.2009 11:45

Хочу попробывать все, и спортцайх, и карвы, и фрайдики!
У меня уже голова кругом от этих лыж. Надеюсь что тесты дадут понять, что именно мне нужно? Следующая парочка будет обезательно Елана!

Kirill 19.02.2009 14:20

УРРРА Я тоже едуссс:Yahoo!:И мне очень хочетьсо чот взять покатать!!!!!!а в основномс просто увидить много знакомых лиц :friends: и :beer:

ev 19.02.2009 14:51

Просмотрел всю тему - не увидел главного.:unknown:
На каком склоне будут тесты?

Sheridan 19.02.2009 14:54

Цитата:

Коментар від ev (Коментар 18768)
Просмотрел всю тему - не увидел главного.:unknown:
На каком склоне будут тесты?

Будет решаться в воскресенье. Предварительно на Двойке, но я кагбэ против - слишком активное движение там всегда, даже в будние дни. Найдете нас полюбому - палатки брэндов и скопление народа.

Albertowych 19.02.2009 16:31

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 18769)
Будет решаться в воскресенье. Предварительно на Двойке, но я кагбэ против - слишком активное движение там всегда, даже в будние дни. Найдете нас полюбому - палатки брэндов и скопление народа.

Краще всього перша, там і чорна і червоно-синя є. Потім восьма, Бульдозера подразнити. Ну і 13 твкож була би супер, якби черги не було. Восьма сама рульозна, але туда тяжко буде то все добро доставити, хоча джиповаті тачки туда взбираються.

Irish 19.02.2009 16:35

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 18769)
Будет решаться в воскресенье. Предварительно на Двойке, но я кагбэ против - слишком активное движение там всегда, даже в будние дни. Найдете нас полюбому - палатки брэндов и скопление народа.

Я би казав на 8/11/15 - там підйомників аж 3 і народу не так багато. А загалом оголосіть до самих тестів, бо буде дуже шкода, якщо хтось пропустить через те, що не знатиме, де палатка...

А є якісь умови тестування? Правила?

Sheridan 19.02.2009 16:54

Правила мы создаём с Вами вместе, но я попробую спрогнозировать...

1. Увидел палатку-подошел-пообнимались
2. Показал паспорт-вписали в тесткарту вес и длину ботинка в мм (на пятке слева или справа)
3. Выдали лыжи-записали в тесткарту
4. Откатал 1-3 спуска-принёс-выбрал другие-всё в тесткарту

Проблема будет в том, что некоторые модели нужно будет вылавливать в этом движняке. Будем корректировать уже по ходу тестов. Среду я прогнозирую, как самый спокойный день. А понедельник, как самый нервный. Готовьтесь к напряженным ситуациям, но не переживайте.

Irish 19.02.2009 17:09

Чи можна на свій паспорт і свою тест-карту брати на тест лижі для дружини?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:51.