Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Женские секреты (https://extreme.com.ua/forum/72-zhenskie-sekrety/)
-   -   G: Кремушки (https://extreme.com.ua/forum/zhenskie-sekrety/5491-kremushki.html)

Belaja 17.12.2009 02:15

белорусская косметика - супер! подсела на нее очень конкретно.
еще купила зимний крем в Орифлейме, попробую что за оно.
а вообще, главное что бы в составе крема небыло воды.
но уже сколько лет катаюсь, либо кожа у меня не привередливая, либо крема попадались действительно хорошие, но кожа всегда была в порядке. покрасненя были, не без этого, но не сильные. а пользовалась всегда просто дневными либо Витекс, либо Орифлейм. правда мазала больше, чем в обычный день в городе.
и конечно же обязательно гигиеническая помада(не блеск!)

MilaLu 17.12.2009 08:59

Вот как полезно заходить на г/л форум! Сколько нужной информации можно найти! :good:
Пойду искать белорусскую косметику...:girl_dance: А то все эти специальные кремчики в аптеках дорогиииииееее...

Belaja 17.12.2009 13:51

на Позняках она(бел косметика) продается в Пирамиде возле Сильпо...

Apple 17.12.2009 14:29

to CLS

Если губки обветрились - медом мажу на ночь! Или оливковое масло. Утром встаешь - а они такие сладкие и очень мягкие:)
Кожа - питательный жирный крем на ночь.

CLS 17.12.2009 14:36

У меня аллергия на мед! :) Которая как раз на губах бушует больше всего.

Но спасибо за совет!

Seagull 17.12.2009 14:42

Из всего опробованного более всего мне подходит детский бюбхен. Тот же, что и Хусейнович представила (какие, однако:), у нас одинаковые предпочтения).
Но, наношу крем не просто перед каталкой.
Перед выходом на склон стоит оставить время для позаботиться о себе.
Утречком после умывания немного увлажняющего крема. Чуток.
Через пол часика наносим защитный бюбхен.
Через пол часика вы почувствуете, что он несколько впитался. Обновляем.
И незадолго до выхода на улицу снова наносим крем, но уже нормальным защитным слоем.
Таким образом кожа защищена.
Если метёт снег и всё такое, стоит обновлять слой крема. Но лучше делать это не на улице, а в колыбе, например.
На губы перед выходом тоже наношу этот крем, а потом домазываю гигиен. помадкой.
Тоже, как Хусейнович говорит, нивея синенькая.

Apple 17.12.2009 14:45

Купила нивею помадку, как Хусейнович рекомендовала. Крем взяла джонсон детский. Посмотрим:) А для ручек купила "Защитный" Бархатные ручки. Вроде там в составе много масла. Посмотрим....:)

Hooseinovich 17.12.2009 14:45

Есть крем SOS ISSIMA от Guerlain он реально помагает от обветривания, от солнечных ожогов. Но это гламур и очень не дешево (у меня есть (подарили)).

CLS 17.12.2009 14:47

Я долгое время пользовалась гигиенической помадкой "labello", подруга училась в музыкальной школе по классу Флейты и рассказывала, что у них там многие духовые деятели пользуются гигиеническими помадками этой фирмы.
Их там тучиhttp://www.positivelycelebrity.com/w...8/labello1.jpg, даже есть какая-то специальная "арктическая", но она белого цвета. так что не советовала бы тестить :)
Сейчас у меня Elan-овская, тоже очень хорошая.

Seagull 17.12.2009 14:51

Цитата:

Коментар від Apple (Коментар 45685)
Купила нивею помадку, как Хусейнович рекомендовала. Крем взяла джонсон детский. Посмотрим:) А для ручек купила "Защитный" Бархатные ручки. Вроде там в составе много масла. Посмотрим....:)

По секрету :secret: тайный народный рецепт для обветрившихся ручек.
Варишь картошечку, сливаешь водичку, в водичку добавляешь несколько капель раст. масла и опускаешь туда ручки.
А потом кремиком.
Но это уже как способ спасения после.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:41.