Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Звёзды экстрима > Дима Макрушин и LSM
Звёзды экстрима биографии, интервью, профайлы


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.07.2009, 13:13   #1 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Дима Макрушин и LSM

Дима "Малой" Макрушин - наш пострел везде поспел..
Молодой росийский райдер, не стремающий попробовать себя во всем!

-Дима отжигает в агрессиве

-Пробует скибординг, зима 07/08 г

-Этой зимой "дорос" дорос до взрослых лыжов :aha:


Вот такой вот парень, катает и прогрессирует круглый год !

Кстати, ОН - идиальный ответ на вопрос: "Лето ньюскуллера?" или "Что делать роллеру зимой ?"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.07.2009, 14:54   #2 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Интервью с Димой от skiboarder.ru

В скибординге Дима относительно не давно но уже успел войти в старый свет Российской «снежной» тусовки. Его признают как Сноубордеры так и "старшие братья" представители НьюСкул движения...

Привет, представься пожалуйста?
Привет...Аааа...я забыл))) да не....Макрушин Дмитрий ака Ммалой ( Мм потому что когда регился первый раз на форуме Малой было уже, и я зарегился так)

Сколько тебе лет?
Исполнилось 16, в ноябре.(Сейчас ему 17, осенью 2009 будет 18)

Ты сейчас учишься где-то? или собираешься, куда то поступать?
Я учусь в колледже на менеджера на 2 курсе) иначе в 11 классе. после колледжа или там же останусь в инсте, или не знаю)

Как ты попал в Скибординг?
Мне написал Агапов Сергей, и предложил мне катать не на сноублэйдах, а на скибордах, а на сноублэйды я встал в замену летнему катанию на роликах)

Давно катаешься на скибордах и на какой модели?
Давно. Почти первый сезон в прошлом катался меньше месяца, а в этом сезоне поактивнее.
У меня Блюморис это первые мои скиборды.

Какие твои любимые места катания?
Переделкино, Тягочёво, Узкое...Также уличные споты разные, А самое главное, это у меня на районе, в медведково мой мини парк, который я всегда обновляю))) Пишите кто рядом живёт погоняем)))

Что для тебя сейчас skiboarding?
Это Жизнь.

Ты еще катаешься на агрессивных роликах, можно ли сравнивать эти два вида спорта?
Можно! так как почти тоже самое тока прыжки на бигэйрах для меня новизна...а скольжение почти теже теоремы!

Нужно ли проводить отдельные контесты по скибордингу?
Нужно...но тока для начала нужно привлекать людей, чтобы хотя бы человек 20 собралось, а то иначе неинтересно будет.!

Какой из производителей скибордов тебе нравится и хотел бы ты спонсироваться и кем именно?
Я пока ещё не решил, скорее всего Revel 8, у них больше всего моделей, либо стрикли у них дизайны получше.

Тебя пригласили в сборную страны в этом году, ты рад этому событию и мог ли ты такое представить что будешь представлять Россию на Первом Чемпионате Европы?
Ваууу...такое настроение на душе) я как бы не особо рад этому, так как не представляю что это, а так то что буду представлять Россию то, это становиться интересно!

Какую музыку слушаешь?
Ты рэпер малой...так мне говорили в Питере, но на самом деле я слушаю разную музыку, но катаясь на чом то зимнем круче под рэп)

А как ты расслабляешься?
Я иду кататься)

Приветы будешь передавать?
Приветы, родителям, всем друзьям...Ну или как в поле чудес, передаю привет моему любимому городу Чебоксары, моей семье, всем с завода где я работаю, и т.д.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.10.2009, 17:08   #3 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Интервью #2


Здорова Димон! Как дела? Как у вас с погодой в Moskow city?
Ё! Дела отлично…погодка осенняя, но не всегда дожди, больше даже солнечных дней, жду снега уже.

У нас вчера пиздец снег в Питере фигачил…мы уже походу окончательно закрыли уличный сезон катки! У тебя он всё ещё продолжается? Чё с трюками, со съемками видосов?
Круто, ну я наслышан от Бориса Гайснера какой у вас там чёткий парк с пулами, и вроде ещё что то собираються открывать.
Да как-то особо съёмки остановились, больше всего сняли весной и летом, а вот осень началась, и перестали уже, в основном на районе гоняю, эдиты снимаем.

Да там вроде должно быть круто, когда достроят еще на втором этаже будет скейт комната с перилками и рэйл боксами так что будем точить зимой..еще fk-ramps строят парк у нас, так что печень этой зимой у всех будет в порядке..спорт.
Ты зимой будешь только на лыжах гонять или ролики тоже зимой для тебя в кайф?

Главное чтобы всё опять не закрыли как всегда…
Лыжи заменяют роллики, но не заменяют друзей, так что я частенько зимой хожу в адреналин, чисто пообщаться, и погонять в рампе, так как кроме рампы там всё поднадоело что-то.



Поговаривают, что адреналин скоро закроют, правда ли это? Лыжи на твой взгляд являются отдельной индустрией?
Адреналин врятли закроют, поговаривали что в начале этого года хотели, но это в итоге неправдой оказалось.
Да как-то индустрии толком и нет своей, просто лыжи к сноуборду часто примыкают, и поэтому, чаще контесты, и всякие мероприятия, и всегда вместе со сноубордом проходят, и спонсоры впринципе теже и там и там, нежели как в ролликах и скейте.

Ты снимаешься для лыжных видосов? Назови top 5 нью скулеров Росиии на твой взгляд?
К сожалению, их особо не снимают, но в этом сезоне, мы думаем сами снять что-нибудь минут на 20, напряч парочку операторов, намутить разгонку, и свет, и активно ездить по спотам и снимать.
Да их всего около 5, хах, так что я воздержусь в выборе лучших.

Вы чисто по перилам и замутам стритовым угараете? Как же полёты бэк кантри, вся хурма?
По перилам радует угарать, тем более щас в России больше прыгают, а в стрите и не снимают, а бэк кантри, это надо денег много, и более замороченно снимать там.

Тебе помогает ин-лайоновый накат на лыжах? Кстати как тебе Хаффины прыжки через биг?
Да, очень помогает в катании по перилам…даже привыкать не надо.
Хаффи творит волшебство в полётах, не понимаю ваще откуда такая амплитуда, и скорость.



На каких обычно в спотах гоняешь в Москве? Ты больше не катаешься на блэйдах как раньше?
Да как-то, ездим в разные места, определённых нет, нравиться на Бородино парапетты, там за сезон много раз были, но там гоняют всегда…а так у меня на районе много спотов, обычно я тут и гоняю.
На блэйдах катаюсь, очень много штук на них можно делать, так как они изворотливые, удовольствие получаю от катания на них.

Прикольно, я тут заценил твой эдит с твоего района: ты там на адском рэпе гоняешь, а еще недавно ты был хипстером, как так?
Радует кататься и так и так, меняться в стиле…зимой в рэпе, за зиму поднадоело, летом катался хипстером, щас поднадоело хипстером и к зиме опять в рэп.

Ну ты приезжай к нам в Питер, потусуйся с Медведем и Шашлом опять хипстером станешь, только с чубакой не тусуйся, как у тебя с кутежами дела обстоят щас?
Ну да, питерских деньков с Медведем, Шашлом и Маусом не хватает.
Шашл с Маусом тоже рэйперы лютые, а чубака это да, приезжал он на адреналин геймс, мы сидели с шашлом на разгонке, и наблюдали за ним, а потом он к нам подошёл, что-то сказал? смотря сквозь нас, после чего пошёл по краю разгонки, и вниз плошмя както спрыгнул, и мы ахуели.
Кутежи летом в основном, а щас редко, только на всякие праздники.



Кстати маус тут спрашивает: как ты относишься с Даниилу Шабанову и Антону Бобровскому, есть ли у них что-то общее?
Когда уже тебя возьмут на спонсорство?

Я как-то никогда не обращал внимание на их сходство, но вот после последнего контеста, я понял что это одинаковые люди, и по катанию, и по характеру и мировозрению, и что самое интересное что эти люди нашли друг друга, и общаються при встрече на соревнованиях, а теперь ещё они оба катаються за ремз.
Да думаю не скоро, на очереди много других, тот же шашлык более фанатик чем я, после его победы на стрит финал я в этом убедился.

Ну судя по тому, что Шашл взял самый крутой контест года, этого не достаточно чтоб попасть на спонсорство ибо он не умеет 450 роял и фулл кэб мизу или просто язык у него короткий для спонсорства….кстати “сектор газа-попец” крутой трэк послушайте. Ладно не будем о грустном! Как видишь экстримальную индустрию в России в ближайшие года два?
Ну вот это меня тоже удивляет конечно…песенка весёлая.
Индустрию вижу такой же, мне кажеться ничего не измениться…

Ну будем верить в перемены, ладно Димон спасибо тебе за то, что уделил нам своё время! Ждём в Питере! Говорят у чубаки щас отличные ЭЭээЭЭэ…так что приезжай, передавай приветы и всё такое.
ЭЭээЭээ, ок и тебе спасибо…в Питер охота, и вы приезжайте.
Привет всем, особенно Медведю, Маусу-Клаусу, Шашлыку сардельке, Антону из Кронштадта, и тем с кем гоняли летом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.11.2009, 14:23   #4 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.11.2009, 14:46   #5 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Пару видео из Диминого "домашнего" сноупарка

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2009, 00:33   #6 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Промо G8 в новой расцветке.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.11.2009, 23:35   #7 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для koss
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ролы лучшие в 1996-м - K2 FATTY PRO, лыжи - крутые беккантри от Head, + Mojo 12, новенька камерка
С холодильником прикольно
И клёвый у них сноупарк надувной!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2010, 14:21   #8 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Макрушина Димы: -20 Edit

"Решили поехать в Тягочево и поснимать каталку. По пути наснимал вставок. На месте было очень холодно, но уговорил себя достать камеру и поснимать немного.
Во время съемок быстро садилась батарейка, приходилось после каждого раза отогревать в руках, но вышло в итоге неплохо… Цените."
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.07.2010, 00:10   #9 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Стаж катания (дата начала): 2 сезона, осень 2008 в Снеж.ком.
Спонсоры: Anteater Clothing, Strictly ski.
Снаряжение: лыжи strictly, боты salomon spk, крепы look, палки Amplid.

Как ты начал кататься на лыжах?
Сначала мне мама сказала, хватит зимой кататься в пыльном скейт-парке, и я выбрал себе скиборды саломон – маленькие лыжи похожие на ролики. А потом меня заметила индустрия скибордов. Катаясь на них мне захотелось большего, и я себе купил лыжи подлиней.

Места катания.
Переделкино, очень хорошие там были биги в этом году, но было обломно, что всегда РГШ занималось, иногда биги были закрыты. Также в Степаново был хороший парк. Снеж.ком под открытым небом, конечно. И конечно же стрит, это непередаваемые ощущения)
Хотелось съездить заграницу, но были проблемы с загран паспортом, в следующем сезоне буду полюбому ездить.

Трюки.
Много трюков уехал в стрите, о которых я в предыдущем сезоне даже не размышлял. Любимый был: либ слайд в бс, переход 270 аут по крутке, и 270 ин 270 прецел аут под две ноги.

Твои достижения?
2 место adrenalin games,
1 место на рэдбуле,
1 места на контестах в балашихе в 2009,
1 место ледовая битва.

Каких наших и зарубежных райдеров ты бы отметил?
Из наших отмечаю все наше LSM крю – Саша Головкин, Юра Моисеев, из Питера Сашу Пэпа и Виталика Кенсмана. Сейчас мы трудимся над видео с участием этих людей. Ну а из прыжковых парней – Женя Ветошкин: дабл корк ваще буржуем взял, Гриша Фузеев тоже круто прыгает, ещё Антон Девил – король корка!
Из буржуев: Воллишь, Харлаут, Дадали, Касабон, Броган.

Твои уборки.
Фронт перекрутил и люто на плоскач приземлился брюхом, дышал потом с болью неделю. В стрите с 270 ин по сложной перилле были уборки, но вроде на кураже, не особо болезненные.

Любимые фильмы, музыка.
Зимой: рэп, хип хоп, летом: душевная, расслабляющая музыка, хип хопчик

Чем еще занимаешься помимо лыж?
Катаюсь на роликах, подрабатываю мерчендайзером, любло снимать и монтировать видео, на будущее хочу пойти учиться в этой сфере.

Принцип по жизни.
Не сидеть дома, чаще выбираться куда-нибудь, знакомиться с новыми людьми.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Мак02.jpg
Переглядів: 494
Розмір:  95,1 КБ
ID:	8939  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Мак03.jpg
Переглядів: 418
Розмір:  162,3 КБ
ID:	8940  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Мак04.jpg
Переглядів: 761
Розмір:  331,0 КБ
ID:	8941  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Мак05.jpg
Переглядів: 568
Розмір:  151,7 КБ
ID:	8942  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.07.2010, 11:09   #10 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Парочка инлайновых видео от Димы

В первом видео такое впечатление, что катает не на роллах, а на лыжках - ски стайл инлайн))

Во втором - гэп с крыши вообще хороший!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Команда: Дима Храпейчук Gas Наша Команда 25 21.11.2013 00:14

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today03342 (50%)16 (12%)2 (50%)
Yesterday02315396197 (63%)42 (27%)14 (9%)
Month84684722258262864 (61%)1690 (36%)161 (3%)