Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Небуковельский инструктор
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.01.2010, 12:36   #61 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
У нас в активе единичный случай.
Никто из обсуждающих предисторию этой ситуации не знает. Отношения Скайклуба с Буковелем для нас неизвестны, кроме того что он там частый гость с группами катающихся. Посему предлагаю не раздувать из мухи слона.
У меня такое предположение, что никому из вас подобная ситуация не грозит
ИНСТРУКТОРА, лично я вычисляю в 6 секунд. Думаю, что буковельские деятели не менее быстрые. Остается лишь выяснить РАБОТАЕТ он, или оказывает помощь друзьям. Это тоже несложно. Ну и наконец, как часто он работает и меняются ли ученики.
Так что можете спокойно учить своих близких, никто вас терроризировать не будет. Я так думаю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 12:40   #62 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
У нас в активе единичный случай.... Это тоже несложно. Ну и наконец, как часто он работает и меняются ли ученики.
Так что можете спокойно учить своих близких, никто вас терроризировать не будет. Я так думаю
Головне щоб "Это тоже несложно." було аргументованим, а не "я ТАК думаю".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 12:49   #63 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Время покажет насколько у них там это аргументировано.
Или вам известны другие вопиющие случаи? Тогда делитесь.
Главное не думать о людях хуже чем они есть на самом деле
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 12:50   #64 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
2 скайклуб

написав в приват
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 12:56   #65 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vols
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: спліт Voile Mojo RX
Як я розумію подія сталась не з інструктором, не під час навчання, а під час допомоги рідним і близьким.
Різні думки це добре... Але для чого роздувати тут демагогію про те як інструкторам працюват/домовлятись з ГК "Буковель"?!?

Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Люди добрые, я сам в шоке...
... Приму помощь от юриста в Ивано-Франковске, у них же там офис...
То Skyclub:
Порушення прав очевидне.
Я не у Франківську, але Львів теж недалеко: якщо скинете в лс дані власників заблокованих карток (ПІБ) та дату події - крім заяви в органи захисту прав споживачів (яку вже хтось взявся готувати) зможу підготувати та надіслати адвокатський запит, на який зобов'язані відповісти. За результатми відповіді можна буде приймати рішення про звернення і в ін. інстанції, в т.ч. до суду.

Можна буде також запитати про привила і заборони щодо навчання рідних/близьких. Відповідь щодо цього готовий опублікувати на форумі.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 13:12   #66 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Так ведь случилось это именно с инструктором
Да и тема называется "небуковельский инструктор"
И не демагогия это вовсе, во всяком случае по теме. Если вам не интересно, как следует действовать вольному инструктору - дело ваше.
Искренне желаю Давиду победить Голиафа
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 13:22   #67 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vols
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: спліт Voile Mojo RX
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Так ведь случилось это именно с инструктором...
То що йому зі своєї доньки гроші брати, щоб частину віддати Буковелю?

п.с. Давид переміг...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 13:44   #68 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Wakerunner
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Жииирная...:)
Эта демогогия обусловлена конретной причиной блокировки скипаса:

Цитата:
-Вы обучали людей, это запрещено, скипасс я изымаю
И не демагогия, а реальная проблемма инструкторов, клиенты которых хотят учиться исключительно на Буковели, как наиболее "раскрученом"курорте, предлагающем наибольшее количество подотовленных трасс...

Цитата:
То що йому зі своєї доньки гроші брати, щоб частину віддати Буковелю
Не с дочки а с клиентов с которыми, насколько мне известно, он бывает там регулярно... и это легко заметить. Хотя он их туда регулярно только привозит, но на Буке решили что он ещё и их учит на постоянной основе... и вобще как написал сам Саша, его спутали с одним из "Оленей" которые каждую неделю возят людей по смешанной програме Драг+Бук и учат за деньги!

То есть причина понятна, а всё остальное это не квалифицированные действия по урегулирования вопроса одним из сотрудников ГК Буковель... так у нас в старне неквалифицированные дейсвтия на каждом шагу! ((
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 14:05   #69 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vols
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: спліт Voile Mojo RX
Цитата:
Коментар від Wakerunner Переглянути коментар
...И не демагогия, а реальная проблемма инструкторов, клиенты которых хотят учиться исключительно на Буковели, как наиболее "раскрученом"курорте, предлагающем наибольшее количество подотовленных трасс...
Це вже ін. проблема, інше питання. Звичаї домовлятись з курортом відомі. Але це звичаї, правилами чи тим більше законодавством це не регламентовано. Відповідно це має бути проблема курорту - спочатку це регламентувати в правилах, а потім вимагати дотримання.

Цитата:
Коментар від Wakerunner Переглянути коментар
Не с дочки а с клиентов с которыми, насколько мне известно, он бывает там регулярно... и это легко заметить. Хотя он их туда регулярно только привозит, но на Буке решили что он ещё и их учит на постоянной основе... и вобще как написал сам Саша, его спутали с одним из "Оленей" ...
Тобто це їх помилка, а це не знімає відповідальності, а навпаки посилює.

Цитата:
Коментар від Wakerunner Переглянути коментар
То есть причина понятна, а всё остальное это не квалифицированные действия по урегулирования вопроса одним из сотрудников ГК Буковель... так у нас в старне неквалифицированные дейсвтия на каждом шагу! ((
От тут можу погодитись. Але абонементи все ще заблоковані...
Тому мене більше цікавлять не причини (я не дослідник), а відновлення порушеного права конкретного споживача і недопущення таких порушень надалі.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.01.2010, 14:13   #70 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
У нас в активе единичный случай.
Да. Единичный. И очень хотелось бы с первого же раза провести дело так, чтобы права СкайКлуба были восстановлены и, желательно - как-то компенсированы.
Это будет хороший прецендент.
Мы здесь можем до посинения обсуждать "что плохо на Буке и как бы это исправить". Но толку от этого будет почти "ноль".
Другое дело, что есть реальный случай. Надеюсь, что контакт с администрацией Бука произойдёт, случай будет рассмотрен и удовлетворён в пользу Саши. Это - единственный вариант контакта с администрацией. К сожалению.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Так ведь случилось это именно с инструктором
Если человек назвал себя инструктором, то это ещё не значит, что он таковым является. Но, это - так... лирика.
Саша чётко сказал, что он катался с женой и дочкой. К нему никто не подходил, не предупреждал. Просто заблокировали ски-пас и всё.
Я так понимаю: будь ты с ног до головы в надписях "инструктор", но если коммерцией не занимаешься и на нарушаешь ППС, то какие могут быть претензии?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные школы Мира Skirental Украинские горнолыжные школы 14 29.12.2014 21:51

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday028011983 (75%)22 (20%)5 (5%)
Month104564430245462751 (62%)1534 (34%)175 (4%)