Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Буковель > Инструкторы Буковеля
Буковель отзывы, жильё, трансфер, цены


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.01.2019, 15:33   #181 (посилання)
Pir
Новичок
 
Аватар для Pir
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Israel

Снаряга: прокатные :)
Спасибо за ответ. То есть только через их школу? Других вариантов нет?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2019, 15:39   #182 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Для начала не обязательно в буковеле учится, эдесь есть товарищ Лом, он вам подскажет и направит в русло экономии и прогресса по деньгам и времени.
Но Запомните, вас не научат ни за какие деньги и крутые супер Гуру, только от вас зависит прогресс и понимать процесс необходимо

Добавлено через 3 минуты

В буковеле трудно, но втихаря можно, просто от инструктора зависит
Чёрный инструктор ни за что ответственности не несёт, палка о двух концах..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Pir Переглянути коментар
Спасибо за ответ. То есть только через их школу? Других вариантов нет?
Если даже и в школу, то да, дорого, но требовать надо, понимать процесс и добиться этого от инструктора.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2019, 17:14   #183 (посилання)
Pir
Новичок
 
Аватар для Pir
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Israel

Снаряга: прокатные :)
Я всё понимаю, в прошлом году были в Румынии, там катались 4-5 дней. Вроде с синей горки спускаться умеем, но хотелось бы отточить навыки. Мы это семья из 4 человек.

Добавлено через 1 час 34 минуты

Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Для начала не обязательно в буковеле учится, эдесь есть товарищ Лом, он вам подскажет и направит в русло экономии и прогресса по деньгам и времени.
Но Запомните, вас не научат ни за какие деньги и крутые супер Гуру, только от вас зависит прогресс и понимать процесс необходим


Если даже и в школу, то да, дорого, но требовать надо, понимать процесс и добиться этого от инструктора.
Ждём Лома
Если кто-то ещё в теме, то подскажите. На сайте буковеля видел что есть форма для заполнения типа для членов семьи которые хотят обучать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2019, 17:19   #184 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Цитата:
Коментар від Pir Переглянути коментар
Я всё понимаю, в прошлом году были в Румынии, там катались 4-5 дней. Вроде с синей горки спускаться умеем, но хотелось бы отточить навыки. Мы это семья из 4 человек.

Ждём Лома
Если кто-то ещё в теме, то подскажите. На сайте буковеля видел что есть форма для заполнения типа для членов семьи которые хотят обучать.
Что входит в отточить? Впрочем, вас достаточно на канты поставить и для этого не обязательно в буке покупать за большие деньги инструктора, должны быть какие-то горки рядом с буком.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2019, 17:39   #185 (посилання)
Pir
Новичок
 
Аватар для Pir
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Israel

Снаряга: прокатные :)
Ну, вроде как умеем, но у каждого свои косяки. Дочка всё делает правильно, но неуверенно и медленно. Сын катается быстро, но неаккуратно. Жена катается тоже неуверенно. У меня проблемы с правыми поворотами. В общем, надо чтоб профессионал посмотрел своим взглядом и подсказал что не так.

И ещё вопрос: я могу нанять инструктора из школы, но частным образом?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2019, 17:50   #186 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@Pir, я не работаю в Буковеле. Правила есть правила - раз купил ски-пасс, значит согласился, и на их монополию тоже. Придется исполнять. Разумеется, если вдруг встретимся - посмотрим, подумаем, покажу что как, но о полноценной работе за денежку речь не идет. Если получается - велкам ту Солнечная Долина, Черновцы или Мигово. Там - любой каприз, причем за очень меньшие деньги

В Буковеле Вы можете предварительно договорится с каким-либо инструктором на заранее оговоренное время, и взять его через кассу курорта. Но это будет только буковельский инструктор, и только через кассу. Иначе у Вас могут отобрать деньги, заплаченные за ски-пасс, а у инструктора не только деньги. Крайних не найдете.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2019, 17:55   #187 (посилання)
Pir
Новичок
 
Аватар для Pir
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Israel

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
@Pir, я не работаю в Буковеле. Правила есть правила - раз купил ски-пасс, значит согласился, и на их монополию тоже. Придется исполнять. Разумеется, если вдруг встретимся - посмотрим, подумаем, покажу что как, но о полноценной работе за денежку речь не идет. Если получается - велкам ту Солнечная Долина, Черновцы или Мигово. Там - любой каприз

В Буковеле Вы можете предварительно договорится с каким-либо инструктором на заранее оговоренное время, и взять его через кассу курорта. Но это будет только буковельский инструктор, и только через кассу. Иначе у Вас могут отобрать деньги, заплаченные за ски-пасс, а у инструктора не только деньги. Крайних не найдете.
Спасибо!!! Можете посоветовать инструктора?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
@Pir, я не работаю в Буковеле. Правила есть правила - раз купил ски-пасс, значит согласился, и на их монополию тоже.
Скипасс ещё не купил, но билеты и гостиницу уже заказал, так что менять что-то уже не вариант
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2019, 17:58   #188 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
я - к сожалению, не могу. Никто из тех, с кем я работал раньше и кого могу рекомендовать, там не работает и работать не хочет. Конечно, там должны быть другие хорошие инструкторы, но я просто не знаю. Соберетесь ехать - стучите в приват. Я иногда туда мотаюсь на день или два с катнуть с компанией, может и найдемся ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2019, 18:02   #189 (посилання)
Pir
Новичок
 
Аватар для Pir
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Israel

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Lom Переглянути коментар
я - к сожалению, не могу. Никто из тех, с кем я работал раньше и кого могу рекомендовать, там не работает и работать не хочет. Конечно, там должны быть другие хорошие инструкторы, но я просто не знаю. Соберетесь ехать - стучите в приват. Я иногда туда мотаюсь на день или два с катнуть с компанией, может и найдемся ))
Вылетаю 2.2 надеюсь встретимся
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2019, 18:12   #190 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для spitzer
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head GS RD 183, боты Nordica Speedmachine 130
Цитата:
Коментар від Pir Переглянути коментар
Спасибо!!! Можете посоветовать инструктора?

Скипасс ещё не купил, но билеты и гостиницу уже заказал, так что менять что-то уже не вариант
Рекомендовал бы не брать кого-то незнакомого, т.к. тут пальцем в небо и 99% что не угадаешь. Лучше брать по сарафану и с отзывами, которые не просто покажут, но и объяснят суть того или иного элемента/движения, т.к. голова куда охотнее делает то, что укладывается в некую упрощённую, но завершённую физическую концепцию, нежели "просто делай вот так, нас так учили, и не парься" и получается, что спускается оловянный солдатик или робот Вертер.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Администрация Буковеля Sheridan Буковель 42 21.03.2010 18:47

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today015215165 (81%)15 (19%)2 (2%)
Yesterday1412643484 (67%)39 (31%)3 (2%)
Month115143901214212526 (63%)1307 (33%)172 (4%)