Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Австрии > Горные лыжи в Австрии (Тироль)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.12.2013, 17:19   #61 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Demo4ka Переглянути коментар
Нам лучше рассчитаться картой чем наличкой.
поведаю харьковчанам о своём случае с именной картой ВИЗА от Райфайзена ...
в позапрошлом сезоне мы ездили из Харькова на авто с друзьями в Брамберг SKIER - ресурс для лыжников и бордеров : FORUM : На саночках в Брамберг.....

По дороге , начиная с Кракова я лихо рассчитывался карточкой налево и направо ...заправки и кофейни в Кракове , Макдональдс в Оломоуце ....

всё было хорошо пока "недобрая" чешка на заправке QMV между Оломоуцем и Брно не смогла принять оплату за дизель
мне пришлось давать евры , которые эта дрянь отказывалась принимать - ну типа КРОНЫ ДАВАЙ и всё тут...
короче в результате она испортила настроение и вдобавок обула меня на курсе приблизительно на 20Е

ладно , приехали в Зальцбург и я попытался рассчитаться картой в отеле - шок , карта и там не работает ....
я звоню по очень дорогому тарифу в Райфайзен и слышу приговор ;- "ваша карта скопирована в Польше , и в целях безопастности мы заблокировали её...."

я как Добрый человек естественно самое большое доверие оказывая не банкам , а кэшу , взял наличман и всё было ОК !!!

Мораль НЕ ДОВЕРЯЙТЕ банкам и нашим "евробратьям" из Польши , Чехии и Венгрии . Конкретное жульё. Всегда меня пытались надурить все вышеперечисленные "новенькие члены евросоюза" и в ресторанах , и в отелях, и даже в купальнях Сечени . Вот вам и хвалёный евросоюз , будь он не ладен.
Я вот подумал , ладно мы и наши правители хреновые , но если у вас европейцев действительно Добрые намерения к Украине , ОТМЕНИТЕ хотя бы оплату шенгена!

Неужели богатым европейцам так не хватает денег , что бы кроме издевательства в анкетах и визовых центрах ещё и 35Е + оформление 28Е снимать , а ???

ЗЫ. не берите всё вышесказанное близко к сердцу , на самом деле в Европе гораздо БОЛЬШЕ порядочных людей чем у нас , но и идеализировать их тож не за что!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2014, 18:06   #62 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Y.O.P.
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: HEAD SUPERSHAPE I.MAGNUM 2019 177cm
9-13.01 я буду тут : Skiing Alpbach Tyrol | Ski Juwel Alpbachtal Wildsch?nau
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2014, 11:47   #63 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Demo4ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: VOLKL
YuriyDobriy,
Спасибо, возьмем наличку. В прошлом году моя карточка ВТБ тоже зажала деньги. Благо были карточки у мужа, у дочки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.01.2014, 12:12   #64 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
неплохое авторское видео о покатушках в февральском Маркоффкине
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.01.2014, 07:53   #65 (посилання)
d_y
Новичок
 
Аватар для d_y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Amphibio Waveflex 78 Ti
Подскажите пожалуйста в Циллерталь Арене ски пасс "5 из 7" тоже относится к категории суперскипасс или нет?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.01.2014, 23:26   #66 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Demo4ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: VOLKL
Если вам нужен срочный ответ, то могу сказать что в Майрхофене суперскипасс 5 из 7 стоит 209 евро + 2 евро залог карточки (потом можно вернуть). Инфа 100%. У меня сейчас такой. В кассе на английском говорите что вам нужно. Если вы еще в Украине то ждите ответов спецов по курорту.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2014, 00:47   #67 (посилання)
d_y
Новичок
 
Аватар для d_y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Amphibio Waveflex 78 Ti
Цитата:
Коментар від Demo4ka Переглянути коментар
Если вам нужен срочный ответ, то могу сказать что в Майрхофене суперскипасс 5 из 7 стоит 209 евро + 2 евро залог карточки (потом можно вернуть). Инфа 100%. У меня сейчас такой. В кассе на английском говорите что вам нужно. Если вы еще в Украине то ждите ответов спецов по курорту.
Спасибо большое за ответ. Вчера купили за 211 евро скипас, на котором указано что категория суперскипас, но при покупке сказали что необходимо именно такой. Сегодня были на Хинтертуксе, по этому скипасу и катались, завтра в Майрхофен планируем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2014, 21:49   #68 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Demo4ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: VOLKL
Мы тоже там были. Плохая погода - ничего не было видно, обидно. Покатайтесь на Расткогеле. Там классно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.01.2014, 18:38   #69 (посилання)
d_y
Новичок
 
Аватар для d_y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Amphibio Waveflex 78 Ti
Цитата:
Коментар від Demo4ka Переглянути коментар
Мы тоже там были. Плохая погода - ничего не было видно, обидно. Покатайтесь на Расткогеле. Там классно.
Вчера и на Майрхофене капец был, снег сыпет, бугры понабивали и много народу га трассах, мы правда приехали к обеду, но очередей на подьемниках не было. Сегодня не катались, но друзья были в Майрхофене и было отлично, завтра снова на Хинтертукс хотим поехать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2014, 11:18   #70 (посилання)
lis
Новичок
 
Аватар для lis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: прокатные :)
вопрос! у меня проблема.. я прилетаю в Мюнхен. из него добираюсь до Майрхофена. для визы нужно заранее купить жд билет. я не понимаю , с какого вокзала отходит поезд в Мюнхене + до какой станции ехать, чтобы начать кататься в Майрхофене...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи в Австрии Sheridan Горнолыжные курорты Австрии 202 17.01.2023 23:25
Горные лыжи в Австрии (Капрун) Funcarver Горнолыжные курорты Австрии 17 03.02.2022 19:20
Как горные лыжи изменили Альпы... Sheridan Разное 6 21.02.2010 11:16
Горные лыжи в Австрии (Штулек) Softranger Горнолыжные курорты Австрии 3 15.01.2009 01:49
Горные лыжи в Австрии (Хиршенкугель) Softranger Горнолыжные курорты Австрии 0 12.01.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)