Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Правильно кататься
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.08.2017, 13:20   #1081 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
правльно кататся?
Да пожалуйста
Понятное дело, чтобы научиться так катать надо и время, и физуха и т.д., но стремиться к такому катанию надо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.08.2017, 16:44   #1082 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Barkas Переглянути коментар
правльно кататся?
Да пожалуйста
[/url]
Это лыжи так едут, правильные у него лыжи, большого ума не надо - так, на таких снарядах..:-)
Я, вот, на 59 странице( У Костяна) устал немного... но завтра осилю . Может забанить всех в той ветке, оставить САНа и хозяина, может и прояснится немного секреты альпийских военных

Востаннє редагував igrus: 11.08.2017 о 18:19.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.08.2017, 18:38   #1083 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Это лыжи так едут, правильные у него лыжи, большого ума не надо - так, на таких снарядах..:-)
Я, вот, на 59 странице( У Костяна) устал немного... но завтра осилю . Может забанить всех в той ветке, оставить САНа и хозяина, может и прояснится немного секреты альпийских военных
а, поисковик на что?)))
с 3.40

норвеги 1923 г

чехи

немцы 1942


и т.д.
я думаю, ты для себя ничего нового не увидишь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.08.2017, 20:57   #1084 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
может и прояснится немного секреты альпийских военных
Это одна из причин, почему я полез в ту ветку. Больше ничего не скажу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.08.2017, 22:07   #1085 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Barkas Переглянути коментар
Понятное дело, чтобы научиться так катать надо и время, и физуха и т.д., но стремиться к такому катанию надо.
Он очень крут!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.08.2017, 22:17   #1086 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
там и правду есть методика быстрого сьеба вниз по склону от противника, ДРГ к примеру, с отстреливанием и т.п.
и там, если медлишь, то грохнуть могут, или упадешь - сам убешься нафиг ) кароче если жить хочешь - учись..)
если помнишь, я тебе грил про опоры, и как важно не опускать руки на рельефе(с)“”в говнах“” по нашему) именно держать контроль палкой при потере устойчивости/равновесии ног..
упражнения и методика в этом аспекте мне , как и тебе) тоже интересны, так как не дошел еще своим карвожопозадним катанием, я не стебусь , мне и правду интересно ;)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.08.2017, 22:39   #1087 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@igrus, я этой весной разбирал для себя биомеханику большого тенниса. Теперь вот просто так мимо такого не могу пройти))) Вообще большой теннис крутой вид спорта чтобы побеждать соперника, нужно его уважать, уметь контролировать все эмоции, иметь стратегию на игру ну и техника, без неё никак а, ну и много часов тренировок и отрабатывания разных упражнений, но это так, самое простое)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.08.2017, 23:09   #1088 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
там и правду есть методика быстрого сьеба вниз по склону от противника, ДРГ к примеру, с отстреливанием и т.п.
и там, если медлишь, то грохнуть могут, или упадешь - сам убешься нафиг ) кароче если жить хочешь - учись..)
если помнишь, я тебе грил про опоры, и как важно не опускать руки на рельефе(с)“”в говнах“” по нашему) именно держать контроль палкой при потере устойчивости/равновесии ног..
упражнения и методика в этом аспекте мне , как и тебе) тоже интересны, так как не дошел еще своим карвожопозадним катанием, я не стебусь , мне и правду интересно ;)
если учитывать все аспекты: состояние снега, крутизна склона, время дня, с грузом или без, сколько человек съебывается, как найти опору в глубоком снегу, как быстро съебываться на скалах....... и т.д.
тут только разговора вдвоем не на один день,а на форуме и страницы в теме закончатся) и все все равно к единому мнению не придем.

Думаю самые подготовленные это ДРГ, их специально готовят под определенные задачи.

PS Руки опускать нельзя, никому. Кроме участников Кубка Мира, но это Боги

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.08.2017, 23:15   #1089 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Теннис - единоборство, хоть и считается, что игровой вид спорта
Горные лыжи - скоростной вид спорта
и там, и там техника и тактика важная составляющая успеха, но в единоборствах огромная составляющая решает именно взаимосвязь с партнером по корту и психологический настрой
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.08.2017, 23:43   #1090 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@igrus, и там и там нужно разобраться сначала, а потом с помощью подводящих упражнений освоить. Это если идти до конца и понимать зачем оно нужно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Где Вы планируете кататься? Sheridan Опросы 110 01.03.2011 21:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today047117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125134222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)