ГОРНОЛЫЖНЫЙ ФОРУМ
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Биржа Транспорт Поиск
Старый 02.09.2010, 17:15   #1
Витек
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Сейчас: вне форума
Откуда: Киев

Снаряга: Seba FR1, Rossignol Scratch Brigade 185, ELAN Amphibio wf 14, 176.
КММ by Витек

Напишу...

1) Курорт должен быть круглогодичным!

2) Должен присутствовать комплекс услуг и по желанию отдыхающих это может быть "лето", "зима", и т.д. Варианты реализации писать не буду - тут фантазия может захлестнуть остатки здравого смысла.

3) Должна быть понятная и правильная "логистика". Например все ресортеры добираются как им удобно до пункта А, оттуда регулярно и ненавязчиво отправляются электрички, маршрутки, которые "заточены" под перевозку например лыж или кайтов. По мне это демократично, как сами горные лыжи (у меня просто комплекс по поводу своего автомобиля ))

4) В высокий сезон я катась на естественном оснежении, летом ( ну если приспичило) катаюсь на искуственном, то же самое с летним экстримом...

5) Должно быть все удобно - вышел из готеля, прошел немного, встегнулся, поехал.

6) Обязательная и очень жесткая градация уровня катания ( не придумал как реализовать, но по варианту турецких отелей, браслеты с возрастом для баров) для того, что бы эксперты могли спокойно "мочить" по своим трассам, чайнички в своих лягушатниках, и основная масса народа косить под спорт ))

7) Теперь маркетинг
Наличие клубной либо бонусной системы. Вариантом тьма, самые азартные - накопительные. Для простых парней - олигархов, можно все это купить за "денги".

8) Наличие анимационных предложений. Например каждое воскресенье "Оупен -Эйр", "мангал - шоу", "вуступление девушек ньюскулеров топ-лесс" и т.д.

9) "алл инклюзив" для желающих в кафе-барах-ресторанах ( неплохо для бизнеса, удобно людям).

10) Обязательная система безопасности, противобыковая и противоломовая безопасность.

10) Жесткие правила для нарушителей, действующие без знаков и отличий на всех.

11) Возможно стилизация под разные страны и другие варианты диференциации ( например "Фрирайд Гудаури", "Альпийский слалом".

Ну вот такая мечта.
Сорри за запятые, если шо.
ЕСли их не хватает, то вот запасные ,,,,,,,,,,,,,,,

Если вдруг еще что то придумаю - допишу.
  Ответить с цитированием

Ответ Главная  Новые  Вверх 


« - | КММ by Irorere »



Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Крайнее сообщение
КММ by Anton_Yakovina Anton_Yakovina Курорт моей мечты 36 07.12.2010 22:21
КММ by SMR SMR Курорт моей мечты 16 15.10.2010 10:59
КММ by Volchica Volchica Курорт моей мечты 30 24.09.2010 16:37
КММ by Варонка Варонка Курорт моей мечты 27 24.09.2010 11:58
КММ by Rio Rio Курорт моей мечты 12 17.09.2010 22:53

При цитировании Горнолыжного форума на других ресурсах, активная ссылка на extreme.com.ua обязательна.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0206393076115 (18%)386 (61%)126 (21%)
Yesterday06318918710336 (17%)1133 (59%)422 (24%)
Month4618495757126498011087 (19%)34992 (60%)11492 (21%)

bigmir)net TOP 100

Спасибо ZCarot и **support.org за помощь! Вы - лучшие!