Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты Украины > Красия > Красия сезон 2013
Красия отзывы, жильё, трансфер, цены


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.09.2012, 07:29   #51 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Спустился бы. И что на земле?
Дэн, тролишь. Заработки "пэрэсичных громадян" не поменялись по сравнению с прошлым годом, у кого-то и хуже стало. Как я понял из отчетов, в этом году кроме "гэндэлыков" ничего на горе сделано не было. Электроэнергия не выросла настолько в цене. Тоесть подъем цен обусловлен только жадой наживы, а не заботка. А вопрос о том что бы сделали мы - переливание из пустого в порожнее. От наших разговоров ничего не поменяется.

По-поводу очередей опять же, не ценой нужно давить на выходных, а качеством подготовки верхнего склона. Народ катает внизу только потому, что сверху практически всегда лед и катать нормально невозможно.


И нахрена я это все пишу?
  Share with Facebook
Старий 20.09.2012, 10:58   #52 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для dr_che
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada JJ 2014 года рождения, Elan, зеленые такие 2010 г. рождения, TECNICA DRAGON 100.
Что сделал, что сделал, а вот что:
1.Летом организовал бы закрытие наиболее камянистых участков дерном (аля "Праздник труда"), расчистку трасс для фри;
2.Водителя ретрака отправил на стажировку в Японию);
3.Поменять кресла местами на подьемниках с верхнего на нижний(если технически возможно);
4.Тренинги с персоналом (по качеству обслуживания, все помнят в прошлом году запуск верхнего кресла в 9.30-10.00, сиденья в снегу и т.п.) я считаю что если указана работа подьемников с 9.00 до 17.00 и погодные условия позволяют то временные рамки должны соблюдаться;
5.Для владельцев "столовок" пересмотреть цены, особенно порадовала новая панорамная кафешка между 1 и 2 подьемниками с "космическими ценами" и низким уровнем обслуживания, неоднократно наблюдал ситуацию, как народ заходил выпивал по чашке кофе охреневал от цен, и уже туда больше не заходил, даже киевляне коих так любят местные, благо есть выбор)
6.Как писал Клепа решить вопрос с местными летчиками и разогнать местных ханыг сбивающих деньги за бесплатную парковку внизу вдоль дороги.
7.Рациональное использование пушек, а не рассказывание сказок о том, что градус не тот и надеяться на природу;
8.Нормально закрыть щитами каналы в которых идут шланги к пушкам, в прошлом году было несколько травмированых (пока блядь снех их не засыпал);
9.Вызвать "Мастер шефа" устроить менегерам "на ножах" "на лыжах".

Востаннє редагував dr_che: 20.09.2012 о 18:57.
  Share with Facebook
Старий 20.09.2012, 11:00   #53 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
пункт 3 технически невозможен. да и бессмыслен. нижний склон не имеет такой пропускной способности. народ там и так как в муравейнике копошится.
  Share with Facebook
Старий 20.09.2012, 15:04   #54 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Я плюсую всех говорящих в этой теме . " За небайдужiсть ! " . Раз я перешел на украiнську мову - значит меня сильно цепляет эта тема . Сорри за наглость . Заметьте , это первый курорт , обсуждаемый в таком ритме в середине сентября . Хотя все слова были бы лишними , выпади в Вышке два-три метра снега ... Удачного сезона ,братья !
  Share with Facebook
Старий 20.09.2012, 20:42   #55 (посилання)
Человек Красии
 
Аватар для Gorec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Коментар від dr_che Переглянути коментар
Что сделал, что сделал, а вот что:
1.Летом организовал бы закрытие наиболее камянистых участков дерном (аля "Праздник труда"), расчистку трасс для фри;
2.Водителя ретрака отправил на стажировку в Японию);
3.Поменять кресла местами на подьемниках с верхнего на нижний(если технически возможно);
4.Тренинги с персоналом (по качеству обслуживания, все помнят в прошлом году запуск верхнего кресла в 9.30-10.00, сиденья в снегу и т.п.) я считаю что если указана работа подьемников с 9.00 до 17.00 и погодные условия позволяют то временные рамки должны соблюдаться;
5.Для владельцев "столовок" пересмотреть цены, особенно порадовала новая панорамная кафешка между 1 и 2 подьемниками с "космическими ценами" и низким уровнем обслуживания, неоднократно наблюдал ситуацию, как народ заходил выпивал по чашке кофе охреневал от цен, и уже туда больше не заходил, даже киевляне коих так любят местные, благо есть выбор)
6.Как писал Клепа решить вопрос с местными летчиками и разогнать местных ханыг сбивающих деньги за бесплатную парковку внизу вдоль дороги.
7.Рациональное использование пушек, а не рассказывание сказок о том, что градус не тот и надеяться на природу;
8.Нормально закрыть щитами каналы в которых идут шланги к пушкам, в прошлом году было несколько травмированых (пока блядь снех их не засыпал);
9.Вызвать "Мастер шефа" устроить менегерам "на ножах" "на лыжах".
п.1 - плюсую;
п.2 - японцы научились бы злоупотреблять
п.3. - устал я спорить. Невозможно это сделать и нельзя это делать и не надо это делать.
п.4. - в яблочко. Каждый новый сезон у меня начинается с жалоб руководству на местных оптимизаторов...
п.6 - не знаю. Если Клёпа писал о местных на трассах, то в прошлом году мне кажется эта проблема была убрана процентов на 90. Если о парковке, то увы, это не территория комплекса, и здесь можетпомочь только обоюдное желание сельсовета и участкового сделать шаг к цивилизации.
п.7 - бред.
п.8. - норм, но о травмированых впервые слышу.
п.9. - хотелось бы.
  Share with Facebook
Старий 20.09.2012, 21:29   #56 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Дыминский передал управление ФК "Карпаты" болельщикам

Это реально круто. Надеюсь подобное решение окажется прецедентным для Украины, и не только в футбольной сфере.
  Share with Facebook
Старий 23.09.2012, 13:28   #57 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для tarasik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Знаю что я хочу))
С одной стороны это реально круто, а с другой будет полный бардак.
  Share with Facebook
Старий 08.10.2012, 13:12   #58 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Продублирую небольшой фотоотчет по Красии.
Болталка (Страница 2) — Красия сезон 12/13 — Горнолыжный курорт Красия : Форум
  Share with Facebook
Старий 08.10.2012, 13:34   #59 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dysya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: ELAN Waveflex 12 2011
Интересно, сколько праздников труда надо провести, что б очистить Красию от камней.
  Share with Facebook
Старий 08.10.2012, 20:25   #60 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
Дися, а смысл? кто оценит?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Красия сезон 2012 Gorec Красия 380 04.04.2012 09:27
Красия сезон 2010 Sheridan Красия 562 31.05.2010 20:06
Красия сезон 2009 Sheridan Красия 350 05.04.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today027117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125124222248602654 (62%)1422 (33%)190 (4%)