Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 11.03.2014, 21:49   #1971 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lapind
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев-Бровары

Снаряга: Suzuki V-Strom, Zelgear Игла, наколенник
Цитата:
Коментар від Yell_NW Переглянути коментар
...
КЗпПУ, ст. 127
...
Как будут проводить - есть вариант отчисление в счет благотворительности. Но тогда нужно письменное согласие.
...
Факт уже имел место. Если имел... И любопытно, как действительно провели.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 21:59   #1972 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від hard Переглянути коментар
принципиально отказался отвечать на русском, при этом его зная. Такое его поведение вызывает как минимум улыбку. ))) Видать больной мозоль у него такой. )))
Уже такое было, когда юлькин министр ездил в москву за газ договариваться через переводчика. И ичему придурков жизнь не учит. Наверное, могила исправит токо
  Share with Facebook
Бесполезный пост Bob_Kneissl
Старий 11.03.2014, 22:01   #1973 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 22:46   #1974 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Хит сезона: минюст занялся поиском коррупционеров в Госисполнительной и Госрегистрационной службах.
А че их искать-то? Всех забираете и дело в шляпе...
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 22:51   #1975 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для ars77
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород - Запорожье

Снаряга: прокатные :)
А как Вам это?
?Ростов-Батя, або Відлуння громадянського миру - Знайти за шафою колись дуже невчасно загублену річ – це зазвичай доволі приємна штука.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 23:03   #1976 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Маразм в России крепчает: Заявление деятелей культуры в поддержку войны в Украине. как теперь будут эти люди смотреть в глаза своим детям и внукам?
А ведь многих мы уважали, смотрели, слушали...

https://www.facebook.com/portnikov/p...33207286705673

Еспресо ТВ о новом плане Медведчука и причине сегодняшней заявы яныка.

Медведчук розробив для Кремля план повернення Януковича
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 23:55   #1977 (посилання)
DBR
Недавно на форуме
 
Аватар для DBR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: shaman 2012
По поводу вычетов завтра выясню подробнее. НО! Когда мне об этом рассказал мой рабочий я охренел. У нас в Харькове это мне казалось невозможным. Начал спрашивать мотивировку, какие бумаги подписывались, почему не возмутились итп. Так человек даже не понимал о чем речь. 90% людей не понимают простейших вещей. Никто не знает какие он платит налоги. Никто не понимает на простейшем уровне экономических процессов в стране. Никто не смотрит дальше лавочки у подъезда и парка аттракционов.
Да бляха муха, заявление на аванс написать без ошибок в числе прописью могут единицы.
Мы тут как гнилая интеллигенция в 17 году судьбы страны обсуждаем, а большинство просто не понимает о чем речь. Всем насрать. Когда рассказываю о том, что при отделении накроется бизнес, рухнет вся юридическая система отношений мои же сотрудники не понимают меня. Это же не их бизнес.
Мои знакомые, средний класс, так сказать, и то не все это понимают, а что говорить о рабочих. Я с трудом верю, что мы с ними в одной школе учились и в одно время.

На работе общаемся, проводим политинформации в курилке , но толку мало. Разруха уже в головах. И это с моей точки зрения лучшие ребята, отборные. Людям надо постоянно раскрывать на все вышесказанное глаза, а не провоцировать примитивными лозунгами.
Вот зачем в Харькове кричать слава нации смерть ворогам? Ну не приемлют этого. Почему на митингах все на мове? Скажи то же на русском и к тебе потянутся. Не нужно нагнетать лозунги, на них аллергия. Слушаю лидеров нашего майдана и становится грустно. Я их понимаю, но нельзя же шаблонно талдычить. Задача ведь привлекать людей, а уже наступило насыщение, новых так не привлечь.
Вот у георгиевцев все просто и понятно, Россия, бей, пей, мать перемать. Гопам нравится.
А к людям надо с подходом. А его нет ни сверху, ни снизу.
  Share with Facebook
Старий 11.03.2014, 23:56   #1978 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Маразм в России крепчает: Заявление деятелей культуры в поддержку войны в Украине. как теперь будут эти люди смотреть в глаза своим детям и внукам?
А ведь многих мы уважали, смотрели, слушали...

https://www.facebook.com/portnikov/p...33207286705673
Итак в этом списке, много людей Бог им судья, но предлагаю начать их наказывать деньгами, в списке есть Пореченков М.Е., "заслуженный артист России", который приезжает в Киев в конце апреля со спектаклем Белая гвардия, я лично из принципа не пойду на этот спектакль и знакомых отговорю.... к тому же место проведения, бывший дворец Октябрьский( Институцкая 1), где отдали жизнь герои небесной сотни, так что окупанту там не место.....
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 00:33   #1979 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Ну и х.уй с ними. С нами питерский и свердловский рок-клубы!
  Share with Facebook
Старий 12.03.2014, 02:02   #1980 (посилання)
GSM
Всегда на форуме
 
Аватар для GSM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Дарница.

Снаряга: пора менять
Цитата:
Коментар від Gurzzuff Переглянути коментар
, в списке есть Пореченков М.Е., "заслуженный артист России", который приезжает в Киев в конце апреля со спектаклем Белая гвардия, я лично из принципа не пойду на этот спектакль и знакомых отговорю.... к тому же место проведения, бывший дворец Октябрьский( Институцкая 1), где отдали жизнь герои небесной сотни, так что окупанту там не место.....
Поддерживаю! Нужно расшарить по соцсетям.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125294252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)