Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 17.09.2014, 09:40   #6691 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Та не знаю, турки же их заработок на себя оттягивают, неслабые лимоны там. Те же польские яблоки хотя бы. Сильно умные.
  Share with Facebook
Старий 17.09.2014, 09:44   #6692 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Как и следовало ожидать, надежда на шару не оправдалась...
  Share with Facebook
Старий 17.09.2014, 15:38   #6693 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Нет, ну реально история повторяется: надеемся на открытие второго фронта

В Китайский парламент внесен законопроект о присоединении иностранной территории к КНР • Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР
  Share with Facebook
Старий 17.09.2014, 15:43   #6694 (посилання)
у кожного свій шлях
 
Аватар для Barkas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Rossignol Hero Elite ST, Rossignol Soul 7
Законопроект внесен еще 28 февраля и какая его судьба пока не известно. В любом случае свои проблемы мы должны решать сами, а то вечно надеемся на кого-то и в итоге никаких "дивидендов" не получаем.
  Share with Facebook
Старий 17.09.2014, 15:50   #6695 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Темка ещё февральско-мартовская... но будем надеяться!

  Share with Facebook
Старий 17.09.2014, 20:58   #6696 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
  Share with Facebook
Старий 18.09.2014, 09:35   #6697 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Розпад Російської Федерації може розпочатися через 1,5–2 роки – екс-прем’єр Росії

«Де-факто ми бачимо, що наявні ознаки режиму, який трансформується з авторитарного режиму в режим з елементами фашизму. Він дуже схожий на режими Муссоліні і Франко», – зазначає Касьянов.

Говорячи про найбільш можливі сценарії розвитку подій у Росії, Касьянов називає два найімовірніші, на його думку.

«Один із них, який я вважаю найбільш жахливим і непропустимим – це поглиблення рис фашистського режиму в Росії. Сподіваюся, що цей жахливий сценарій не здійсниться. Щодо другого сценарію, то я вважаю, що Путін все-таки не божевільний і він повинен зрозуміти, що програв у своєму блефуванні і в цих авантюрах, тож він повинен шукати стратегію виходу з цієї ситуцації», – каже Михайло Касьянов.

За його даними, вже наприкінці цього року в економіці Росії будуть помітні явища, які згодом спричинять економічний колапс держави. Санкції Заходу прискорюють глибоку економічну кризу в Російський Федерації. Впродовж найближчих півтора-два роки вирішуватиметься доля російської держави, в якій можна сподіватися тенденцій розпаду федерації.
  Share with Facebook
Старий 18.09.2014, 09:59   #6698 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
wwa, самый интересный коммент к Касьянову:
Я пенсионер, мать моя украинка, отец русский. Родина моя Украина, я тут родился. Так что мне теперь делать, передушить родственников в России, или на Украине? Ради чего? Ради только того, что ты путин мразь, етого хочешь. Нет зверьё в человеческом образе не дождёшся ты етого. Я вообще удивляюсь русскому народу как он терпилив. Как можно жить в стране в которой руководит такой урод? А, патриарх всея россеи? Разве не может высказатся? Может. нго..... Видать ето такая идеология русского православия-вешать,насиловать, убивать, грабить, пытать изощренными методами. А как же насчёт человеколюбия? НЕ убей, не укради, не желай добра ближнего. Что-то тут невяжется, продался московский патриарх, тем кто преследовал првославную веру.

Вчера на Дожде обсуждали предложение Говорухина и Карры закрыться от американского кино. В самом конце чувачок позвонил и предложил пойти от наоборот А давайте, говорит, делать десятикратно все то, что пу предлагает - так быстрее дойдем до полного абсурда и все сдохнет-развалится. Разумно
  Share with Facebook
Старий 18.09.2014, 10:37   #6699 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Fazer Alex, я конечно напрочь отбитый оптимист, но даже мне слабо верится в то, что путин способен одуматься и остановиться. Его это сделать можно только заставив... жестко, грубо, сильно, бескомпромиссно, всем миром. Так, что-бы другого выхода не было даже теоретически.
Вот его мИсли Путін: Я можу увійти до Варшави, Риги, Вільнюса і Бухареста - ЗМІ | Європейська правда Думаешь он одумается и отступит?
  Share with Facebook
Старий 18.09.2014, 10:49   #6700 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
Fazer Alex, я конечно напрочь отбитый оптимист, но даже мне слабо верится в то, что путин способен одуматься и остановиться. Его это сделать можно только заставив... жестко, грубо, сильно, бескомпромиссно, всем миром. Так, что-бы другого выхода не было даже теоретически.
Мне вспоминается туркмен-баши (Ниязов, если кто не помнит). Помните, что с ним случилось? Он неожиданно умер во сне.
Путин начинает ставить раком серьёзных людей в России. Так что... Неожиданную смерть во сне никто не отменял...
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304291250752733 (63%)1437 (33%)191 (4%)