Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 15.09.2014, 13:16   #6661 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Страшные кадры рашинской "доброй" помощи... А еще кто-то продолжает называть этот народ братским... и утверждает, что с ним надо дружить и поддерживать отношения?!

Прощайте, я вас всех люблю! Я воевал за украинский Донбасс! - предсмертные слова украинца из Днепродзержинска, замученного российскими н
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 13:35   #6662 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
Страшные кадры рашинской "доброй" помощи... А еще кто-то продолжает называть этот народ братским... и утверждает, что с ним надо дружить и поддерживать отношения?!

Прощайте, я вас всех люблю! Я воевал за украинский Донбасс! - предсмертные слова украинца из Днепродзержинска, замученного российскими н
товарищ майор и кто после этого фашисты, я думаю Вы помните кто расстреливал военнопленых?
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 13:40   #6663 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Актуально! Особенно сейчас, во время войны.

"Достоин уважения не тот, кто просто фиксирует события и не тот, кто их критикует, достоин уважения тот, кто выходит на арену, чье лицо в поту и крови, кто старается из всех сил, кто ошибается, промахивается да не раз, потому что в любом деле бывают ошибки и промахи. Достоин уважения тот, кто действует, совершает поступки, знает, что такое истинный энтузиазм, отдает себя целиком достойному делу, кто познает, если повезет прекрасное ощущение победы, а если проиграет, то в отчаянной борьбе. И душа его никогда не встанет в ряд с холодными и безразличными душами тех, кому не ведомы ни победы, ни поражения".

Теодор Рузвельт
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 13:49   #6664 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Бабченко жжёт!

(Владимиру, как потребителю раша-ТВ и вполне адекватному по мнению некоторых, посвящается)

- Аркадий, здравствуйте, это "Новости-24" на РЕН-ТВ, хотим взять у Вас комментарий по поводу запрета на въезд в страны ЕС российских журналистов по типу Украины и поговорить про притеснение Европой свободы слова в России и журналистики и прав человека когда к Вам можно подъехать?
Ух ты, бойкая девчонка какая!
- Да хоть сейчас, - говорю. - Подъезжайте. Но только лично я считаю, что все российское телевидение к журналистике не имеет вообще никакого отношения. А после закрытия Максимовской - и ваше РЕН-ТВ тоже. И занимаетесь вы даже не пропагандой, а созданием ситуации, опасной для жизни. Так что с моей точки зрения вы все - уголовные преступники. В том числе и ваше РЕН-ТВ. И я полностью, безоговорочно и абсолютно поддерживаю закрытие въезда вам всем во все страны мира вообще. Подъезжайте, с удовольствием наговорю вам это на камеру.
Интересно, подъедут? Ну как же - свобода слова в России, журналистика, все такое…
Ждем-с.
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 15:17   #6665 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gurzzuff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Mantra+Tyrolia Attack 13+Rossignol Soul 7 HD 2018, остальное продал-Elan Amphibio12 ArmadaTST
Цитата:
Коментар від vladimir13 Переглянути коментар
Я конечно не в курсе, может в Костроме и коммунизм построили, но вот в родном городе товарища майора не все в порядке с инвестициями в образование
Волгоградцы возмущены состоянием старейшей школы в городе | ОБРАЗОВАНИЕ: Школы | ОБРАЗОВАНИЕ | АиФ Волгоград
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 16:24   #6666 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Напомните мне 112 - "хороший" или "плохой" канал?
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 18:35   #6667 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Напомните мне 112 - "хороший" или "плохой" канал?
слишком за информированный, но в целом +, только он в НД качестве вещает в Украине.. много интересный гостей приглашает, какими брезгует "жирные" каналы
  Share with Facebook
+ Rio
Старий 15.09.2014, 18:39   #6668 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
  Share with Facebook
Старий 15.09.2014, 20:38   #6669 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Мы тут уже вспоминали про выборы.
Все Крымих выборы в одном коллаже



Ну и в догонку ла ла ла...

  Share with Facebook
Старий 16.09.2014, 00:39   #6670 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від vladimir13 Переглянути коментар
Чувак из одной дыры переехал в другую.
В Костроме вечером после работы все идут в супермаркеты покупать помоложе пиво, постарше водку. Впереди выходные. Слова переселенки с Юга (будешь удивлен, с Приднестровья) в Кострому.
И еще фраза преподавателя начальных классов г. Кострома - Я задолбалась учить этих дебилов. Родители своих детей не воспитывают, а считают что этим должна заниматься школа.
Что касается рынка, домашнего коровьего молока для ребенка купить не возможно. И это край, который славиться молочными.
Да, соглашусь. Качество сливочного масла в Костроме в магазине лучше чем в Одессе.

Просто ваш персонаж проживал в Украине в самом российском (по минталитету) городе Украины. Он разницу между Николаевом и Костромой даже не почувствует, это города побратимы.
  Share with Facebook
:) wwa Не согласен Bob_Kneissl
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 5 (учасників - 0 , гостей - 5)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Month125214140245802640 (63%)1382 (33%)187 (4%)