Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Политика инсайд
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 03.01.2014, 14:43   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Политика инсайд

Спасибо Salseros за то, что убедил меня через Рэйна создать отдельную тему о происходящем в Украине.

NB. Сепары инсайде! Имейте в виду, что Ваши комменты здесь вредны для психического здоровья; вступление в перепалки может вызвать язвенную болезнь и бессонницу. Берегите себя. Слава Украине!
 
Старий 07.10.2014, 07:20   #7001 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Цитата:
Коментар від 983 Переглянути коментар
caffein, это не следствия вовсе.
это неизбежность.
Другое дело, что эта неизбежность так или иначе произошла бы чуть позже и растянутее во времени, если бы не вышеописанные майдановские события.

Мне думается, что через год - полтора был бы произведён юридически законный ввод российских войск,
при этом этому бы предшествовали бы те же самые лугандонские события, подготовленные командой януковича.

так что кто знает, как бы развивались события, если бы не Майдан.
В подтверждение этого варианта событий:
Протяжка операции: как Россия организовала Майдан и войну в Украине

Думаю дальше нет смысла обсуждать, уже 600страниц обсуждения есть, если новичок прочтет их, может и ему ситуация прояснится....
Или по заданию зашел на форум?
  Share with Facebook
Старий 07.10.2014, 08:20   #7002 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від VeraM Переглянути коментар
В подтверждение этого варианта событий:
Протяжка операции: как Россия организовала Майдан и войну в Украине

Думаю дальше нет смысла обсуждать, уже 600страниц обсуждения есть, если новичок прочтет их, может и ему ситуация прояснится....
Или по заданию зашел на форум?
Статью на которую Вы ссылаетесь, я читал. Там так прямо и написано: "
Кровавые события на Майдане были организованы Россией, которая намеревалась запустить сценарий гражданской войны в Украине для достижения своих стратегических интересов". Получилось. За что и "благодарю" ПС, что он вольно или невольно поучаствовал в операции Кремля.

983, знаете, тяжело объяснить соседке, получившей похоронку на мужа-пограничника, что "100% прокремлёвский президент, это заведомо хуже, чем то, что имеем сейчас, так как не будет возможного уничтожения несогласных". Она в своих бедах винит Майдан, подставивший под удар ее семью. И таких семей в Украине множество.
  Share with Facebook
Старий 07.10.2014, 08:29   #7003 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Она в своих бедах винит Майдан,
А моя соседка во всех бедах винит американцев, а другая соседка -- Путина, а третья соседка всемирный еврейский заговор, а четвёртая соседка -- марсиан.
И шо ж мне, бедному теперь делать ?

-------------------------

да, кстати, участники форума не преминули пометить пост кофеина , как

"Тролль? Bob_Kneissl, wwa"

VeraM пишет :
Цитата:
Или по заданию зашел на форум?
а в профиле кофеина обнаруживаю
Всего сообщений
6


И все в Колыбе, из них только 2 несегодняшних.

Жаль, что гугл нам всем в помощь, ато бы можно было бы задать "новичку", зарегистрировавшемуся тут ещё в 2011 году, и с тех пор аж до этого года ни разу не постившему на форуме, не постившему нигде , кроме Колыбы,
вопрос на засыпку, касающийся горнолыжной специфики.
Хотя это тоже не панацея : и лыжник и бражник могут быть "на дежурстве"
и тот и другой могут оказаться совершенно никак не связанными с никакими структурами.

caffein, по чесному, зачем Вам всё это ?
  Share with Facebook
Старий 07.10.2014, 08:30   #7004 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
caffein, ты сепаратист, чтоле?
  Share with Facebook
Старий 07.10.2014, 08:37   #7005 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Поздравляю всех с новым логотипом Нашего Форума. С сегодняшнего дня Наш Форум обьявляется территорией, на которой за сепаратистские мнения я или координаторы будут выносить в небытие.
Ден! Здоровья тебе крепкого...
Честно говоря, возвращаясь из недельной командировки в АТО не знал, смогу ли и далее толерантно воспринимать сепаратистскую муть в колыбе!
И тут на тебе! Натыкаюсь на твой пост!
Я люблю этот форум. Здесь всё к месту и вовремя!

п.с. Пребывание в АТО, даже не длительное, очень прочищает мозги и заставляет смотреть на жизнь совершенно иначе, ценности меняются, приоритеты жестче...
И главное - НЕТ ТАМ НИКАКОГО ПЕРЕМИРИЯ.
  Share with Facebook
Старий 07.10.2014, 08:46   #7006 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для caffein
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: elan waveflex 78 TI, TST
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
caffein, ты сепаратист, чтоле?
Ни в коем разе, я за единую Украину.
  Share with Facebook
Старий 07.10.2014, 08:48   #7007 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Мы до сих пор легко клюем на троллей, особенно на опытных.Браво!
Оцените самую первую фразу-коротко, грамотно-не докопаешься.
И по существу-знает же, куда бить. Профи:wink:
Так думают очень многие.
И я в том числе., только прошу понять меня правильно
Все что он написал-по фактам, пока таки верно.

Одна банда сменила другую-не только многих блядей не поменяли, но даже не все кровати переставили

Это то, что сразу видно на первый взгляд.

А причинно-следвенную картину отлично раскрыл 983.

Не будь ПС, возможно-все пошло бы по пукинскому сценарию "максимум", а так...похоже, по запасному варианту.

Интересную мысль Мустафа Джемилев озвучил:
-Все не пойму, зачем Украина до сих пор поставляет свет и воду Крыму? Мы без этого выживем, а они?
  Share with Facebook
Старий 07.10.2014, 08:51   #7008 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Ни в коем разе, я за единую Украину.
Вот и хорошо. Не забывай об этом, плз. Это не совет, а руководство к действию
  Share with Facebook
Старий 07.10.2014, 09:13   #7009 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Цитата:
983, Ваши предположения логичны, да только вот сложно себя убедить в том, что "100 % прокремлёвский президент" это хуже, чем то что мы имеем сейчас.
caffein, так это вопрос мотивации и целей.

Именно поэтому в этом предложении
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Ни в коем разе, я за единую Украину.
не хватает слова "независимую".

Если переложить потребности человека на нужды государства, то безопасность и независимость - главнейшие цели.
Прокремлевский президент никак не может помочь достичь Украине эти цели.
Вы не согласны?
  Share with Facebook
Старий 07.10.2014, 12:45   #7010 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Ну как бы следствия мы все дружно наблюдаем сейчас. Российско-украинская война, потеря Крыма, сомали на Донбассе, тысячи убитых, за экономику даже говорить неохота - не слишком ли высокая цена за отстранение шайки Януковича? По факту это на данный момент единственное достижение.
Все до безобразия просто. Элементарный пример.
Я зашел в свой подъезд. На меня напали гопники. Дали по морде и отобрали 50 грн. Сосед Серега вмешался в ситуацию, помог мне, дал конкретных звиздюлей отморозкам. Но оказалось, что гопники ходят под крутой бандитской бригадой. Бандюки наехали и на меня и на соседа - теперь у нас куча проблем которые непонятно когда и каким образом решатся. Грубо говоря, я теперь могу занимать 2 позиции :
1.Во всем винить соседа. Как ни крути, если б он не вмешался, все было б по старому(стабильно). Мой фингал под глазом быстро заживет, а 50 грн. не такие уж большие деньги. Зато теперь огромные проблемы - могут убить, покалечить, отобрать имущество. А сосед мне всегда не нравился.
2.Вместе с Серегой противостоять агрессии. Или хотя бы не винить его в своих проблемах, поддержать финансово , морально. Он мужик крепкий , тоже имеет правильные связи, возможно защитит и себя и меня. В любом случае все может закончится очень плохо. Но я понимаю, что главные виновники - это те гопники и бандюки, а не неприятный мне сосед Серега.
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0207422636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)