Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Почему бы и нет?
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 29.04.2013, 13:57   #701 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Виктор, я люблю футбол кстати ...играть, а не смотреть. Имхо, футбол и другие игровые виды - хороший заменитель "скучному" кардио. Так же можно сказать и о баскетболе, волейболе, теннисе, слэклайне, лыжах, батуте...да о чем угодно. В каждом из этих видов идет нагрузка на определенные группы мышц. Например мои основные виды: слэклайн и лыжи. В слэклайне идет очень специфическая нагрузка на колени и спину, плюс закачиваются плечи, ноги, спина, немного пресс. Но никакой нагрузки на руки, например. В лыжах основная нагрузка идет на ноги и немного на спину. И тоже никакой нагрузки на руки.
О чем это я. Если желание достигнуть хорошего и всестороннего результата, то замены воркауту или залу нет. Другие виды спорта позволяют скинуть немного лишнего, подкачать определенные группы мышц и могут заменить кардиотренировки в зале.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2013, 14:04   #702 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для CAESAR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar legend pro rider 186, dalbello krypton pro, wilson k factor six.one 95
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Виктор, Например мои основные виды: слэклайн и лыжи. В слэклайне идет очень специфическая нагрузка на колени и спину, плюс закачиваются плечи, ноги, спина, немного пресс. Но никакой нагрузки на руки, например. В лыжах основная нагрузка идет на ноги и немного на спину. И тоже никакой нагрузки на руки.
О чем это я. Если желание достигнуть хорошего и всестороннего результата, то замены воркауту или залу нет.
а для чего в твоем случае нужен "хороший и всесторонний результат" (см. прокачаные руки)? Выходит для внешнего антуража?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2013, 14:23   #703 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
CAESAR, кому как. Кому для внешнего антуража, кому-то копать картошку на даче. Мне в основном для слэклайна, так как в определенные моменты идет нагрузка и на руки и на что угодно еще. Но не так часто, чтоб прокачать нужные части тела до нужного уровня и как следствие более простого выполнения элемента.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2013, 15:21   #704 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
изините

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2013, 16:01   #705 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Виктор, я люблю футбол кстати
О чем это я. Если желание достигнуть хорошего и всестороннего результата, то замены воркауту или залу нет. Другие виды спорта позволяют скинуть немного лишнего, подкачать определенные группы мышц и могут заменить кардиотренировки в зале.
Вот собственно с чего все и начиналось, приведение конкретного тела , в определенно хорошую физическую форму. А дальше - это уже кто во, что гаразд, и кому что по силам. Или Как Врединка в шикарные полупрофессионалы или после стадиона , и разговоры о том что без спортзала и жесткого "кача" фигуры на сделать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2013, 18:14   #706 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від Виктор Переглянути коментар
разговоры о том что без спортзала и жесткого "кача" фигуры на сделать.
Попытаюсь предотвратить дальнейшие споры, которые могут продолжиться от любителей зала.
Имхо, зависит от спорта, но в любом случае подобные види сделают вас худым и слегка подтянутым, но не будет кубиков и рельефа, если это является стимулом, как вот сейчас для Вотера. Потому для хоть какой-то "фигуры" было бы хорошо покачать пресс 3 раза в неделю и поотжиматься, как вариант. Пистолетики поделать. Тогда не будет так называемого "skinny fat". Но это подходит для поддержания и так относительно нормальной, я бы даже сказал "обычной" формы. Достаточно малоэффективный вариант для людей с лишним весом, а если при этом еще и достаточно мало мышц, так тем более. Это я сужу по себе.

Добавлено через 6 минут

В принципе годится для мотиваторов в эту тему.
Интервью взяли у моего друга Ярика, который активно начал заниматься бегом.
Эксперты / Эксперты / ? Ярослав Мельник: к бегу через альпинизм ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2013, 18:50   #707 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я вернулся. Смотреть футбол ненавижу. Как и всё телевидение. Играл в последний (не крайний) раз лет 12 назад. Так же забросил и большой теннис года 4 назад вроде. Колени не рекомендуют. Препочитаю спорты, в которых можно нехило попасть в травматологию. Обьяснений этому нет. Бугага.

Всем, кто не ходит в зал тягать железо или переносить тренажеры, настоятельно рекомендую в этой теме максимум задавать вопросы с целью таки пойти в зал. Точка.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2013, 19:10   #708 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
А я бы с радостью присоединился, если бы форумчане собрались поиграть в футбол/волейбол или еще во что-то. При надобности притащил бы еще народ для массовки, если форумчан мало наберется, как было с волейболом. Но это обсуждение не в эту тему =) .
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Препочитаю спорты, в которых можно нехило попасть в травматологию.
Крайний(не последний) раз играл в футбол на своей турбазе около Ворохты против мужиков с местной лесопилки. И скажу я тебе с ними ой как нехило можно было попасть в травмотологию. Это была игра на выживание, которая закончилась снесенными нафиг воротами .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2013, 20:49   #709 (посилання)
Web
 
Аватар для VaSO
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: AK JJ '13, Al Dente '15
К волейболу присоединюсь, футбол нахер, качалка-если че я в спортлайфе на Толстого
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.04.2013, 21:35   #710 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор Горнолыжных Ботинок kaha Выбор горнолыжных ботинок 3567 05.02.2024 22:16
Как мы падаем? mopo3 Карвинг: техника катания 453 27.01.2021 08:00
RB: Почему агрессивщики не одевают шлем? Ненависть Роллер территория 32 04.08.2012 23:44
Почему хрустят новые лыжи? Olegoleg Мастерская 16 16.12.2010 17:39
Почему freeride лыжи продают без крепов? Levod Снаряжение для фрирайда и бэккантри 21 06.03.2010 17:02

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today017117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125114213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)