Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Опросы (https://extreme.com.ua/forum/31-oprosy/)
-   -   Даю ли я свою снарягу покатать другим? (https://extreme.com.ua/forum/oprosy/7697-dayu-li-ya-svoyu-snaryagu-pokatat-drugim.html)

Sheridan 11.08.2010 11:51

Даю ли я свою снарягу покатать другим?
 
Хороший опрос :) Навеян подобными разговорами на mustag.ru - Шерегешефоруме. Голосуйте, рассказывайте :) Будьте искренними :)

Sheridan 11.08.2010 11:58

Со мной ситуация сложнее - на всех скитестах приходится давать тестить как бы свою снарягу практически всем. Не жалко, т.к. это маркетинг. И эффективный достаточно. Переживаешь, что человек просто может не вернуться с лыжами.

Но, как показали крайние лет 5, люди всегда возвращаются. И довольные :)

А свои лыжи - только друзьям.

Варонка 11.08.2010 12:00

один раз дала доску Тохе на склоне.
подонок потом в ней наутро по траве за курами катался
меня болел каждый миллиметр моей душонки от такого нахальства
так что я теперь прямо не знаю

Muadib 11.08.2010 12:01

Тільки друзям і тільки потестити:).

SMR 11.08.2010 12:05

Лыжной, своей, пока нет. Когда появится - никому. Это же часть меня, как я могу, к примеру, дать кому-то свои ноги покатать. Не, никому:pardon:.

А вот вел даю друзьям покатать, да и то из-за корысти:wink:. Вдруг понравится, купит себе, вместе катать будем.

Резюмируя - "Только если отберут". :)

frolka 11.08.2010 12:42

трудный выбор.
друзьям даю всегда, когда попросят и не жалко.
Спортивноориентированным знакомым даю всегда, но жалко :)
а больше никому и никогда :) да, чесн. говоря, и не просят :)

Afro Samurai 11.08.2010 12:42

Была бы снаряга :D

Вован Сидорович 11.08.2010 12:50

Только друзьям, которые знают, как с ней обращаться

Jolie 11.08.2010 12:57

Проголосувала за варіант "Только друзьям".

Якщо мене друзі, знайомі попросять дати потестити чи покататись півдня, я не заперечую і даю. Однак з однією умовою: я повинна бути впевнена у рівні катанні людини, які даю свою лижі (тобто я маю бути впевнена, що вона зможе ними керувати, не травмується і не залишить на них сліди глибоких царапин).

У мене був випадок, коли заради цікавості ми з моєю однією подругою мінялися лижами на цілий день, я каталася у її "Россіньолах", а вона у моїх "Фішерах". Це був цікавий досвід, після якого ми обидві залишилися задоволеними і після чого я зрозуміла, що у майбутньому я би спробувала ще не раз попросити у когось із знайомих дівчат потестити лижі :). А оскільки так виходить, що переважно я катаюся з мужиками та із дівчатами-сноубордистками, поки що втілити у реальність цей план не дуже-то й виходить :pardon:.

Випадків, коли подруги-абсолютні початківці просили мої лижі, на жаль не було. А от випадків, коли просили позичити щось із одягу та аксесуарів, було сила-силенна. Так як у мене збереглося кілька комплектів одягу та аксесуарів, то позичити знайомим на день-два штани, маску, рукавиці, лижні палки не проблема. Бували випадки, коли після катання ці речі у мене купляли :mosking: (2 роки тому я так продала свої офігенні блакитні штани фірми "O'neil" - знайома вмовила, а я не встояла :pardon:).

Pertutto 11.08.2010 13:07

:secret: Дам только проверенным и своим. Но будет жалко :). относится только к лыжам и ботинкам. Остальное без проблем


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:18.