Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Summertime > Summer sports > Бег
Summer sports адреналин +


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.03.2015, 23:58   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Бег

Благодаря этой теме наши форумчане стали быстрее, здоровее и симпатичнее. Если хотите достичь результата, для начала читайте самый правильный пост о беге

Всем удачи и здоровья!
  Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2015, 19:53   #91 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
@vorigg, не скажу за точный уровень компрессии, но ощущение от компрессионного X-Bionic Radiactor Pants отличные. Мышцы собраны, не болтаются, тонус высокий, тремора от усталости ни разу не было.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2015, 19:57   #92 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vorigg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Columbia:)

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від lexander Переглянути коментар
ощущение от компрессионного X-Bionic Radiactor Pants
Спрашивал у икс-биоников о компрессии, и писал им даже на оф. сайт - ни ответа, ни привета
Очень интересуют точные показатели, так как ноги у меня одни, ихнее состояние уже не очень, а роботизированные протезы пока не предлагают
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.03.2015, 20:32   #93 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для lexander
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Burton Ruler, Smith I/O, Smith Vantage, TrekSta Sync
Тогда мы позовем сюда @X-Bionic
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2015, 09:38   #94 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
Цитата:
Коментар від vorigg Переглянути коментар
Спрашивал у икс-биоников о компрессии

Vorigg, я хорошо помню Ваш вопрос. Но точной информации, к сожалению, ни по классам, ни по уровню создаваемого давления не нашел. Попробую еще раз подергать спецов на производстве.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2015, 13:41   #95 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vorigg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Columbia:)

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від X-Bionic Переглянути коментар
я хорошо помню Ваш вопрос.
Да я без претензий вообще. x-bionic или craft либо другое высокотехнологичное бельё не рассчитано давать настолько высокий уровень компрессии, который нужен при некоторых заболеваниях. Уже второй день лажу в интернете в поисках того, что мне нужно. И надыбал пока на 2 конторы, которые предлагают то, что мне нужно.
Это Compressport: Compressport Russia
И CEP: CEP - the intelligent sportswear: Интеллектуальная одежда для спорта

CEP так вообще идеальній вариант, так как это спортивное подразделение Medi (Германия) - одного из мировых лидеров в производстве компрессионного трикотажа.

Но в этих вариантах есть 2 недостатка: очень скудный выбор на просторах Украины, и цены, которые "приятно впечатляют". Хотя к таким ценам я был готов, так как обычные, не спортивные, компрессионные чулки Varisan покупал примерно по 50 у.е. за штуку. Но тогда курс был гораздо приятнее.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.03.2015, 14:38   #96 (посилання)
Бренд-менеджер
 
Аватар для X-Bionic
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: X-Bionic & X-Socks
@vorigg, просмотрел обе ссылки. Технологии, описание которых присутствует на сайтах, аналогичны технологиям применяемым в продукции X-Bionic&X-Socks.

В коллекции X-Socks есть носки-гольфы серии Energizer, с применением технологии Smart Compession Zone. Суть технологии в изменении компрессии от голени ( порядка 14 мм.р.с.) к манжете (уменьшение компрессии на 25%), что облегчает кровоток, со всеми вытекающими...

Но повторюсь, поскольку речь идет о здоровье, без дополнительной информации от производителя не могу дать какую-либо точную рекомендацию.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2015, 07:52   #97 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Norik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Suzuki V-Strom 1000.
@Yell_NW,

Как пульсомер? Напиши отзыв. Ты обещал.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.03.2015, 09:37   #98 (посилання)
Ne cede malis
 
Аватар для Yell_NW
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salo Elan
Сам пульсометр выполнен из хороших материалов, приятный на ощупь. Нагрудный датчик, с учетом того, на сколько он может быть комфортный, в этом плане сделан на все 100%! Я его действительно практически не чувствую. По функционалу, я думаю, что они все более ли менее одинаковые. По крайней мере, все что необходимо - есть. Скажу так, что с пульсометром бег значительно легче, сил на дольше хватает...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.04.2015, 13:21   #99 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Татьяна
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Explosiv Ride Racing RX 2006
Цитата:
Коментар від vorigg Переглянути коментар
Да я без претензий вообще. x-bionic или craft либо другое высокотехнологичное бельё не рассчитано давать настолько высокий уровень компрессии, который нужен при некоторых заболеваниях. Уже второй день лажу в интернете в поисках того, что мне нужно. И надыбал пока на 2 конторы, которые предлагают то, что мне нужно.
Это Compressport: Compressport Russia
И CEP: CEP - the intelligent sportswear: Интеллектуальная одежда для спорта

CEP так вообще идеальній вариант, так как это спортивное подразделение Medi (Германия) - одного из мировых лидеров в производстве компрессионного трикотажа.

Но в этих вариантах есть 2 недостатка: очень скудный выбор на просторах Украины, и цены, которые "приятно впечатляют". Хотя к таким ценам я был готов, так как обычные, не спортивные, компрессионные чулки Varisan покупал примерно по 50 у.е. за штуку. Но тогда курс был гораздо приятнее.
Неясно, про які захворювання йде мова, але я для компресії гомілки (голень) купила чудову річ в аптеці-типу гетри, укр. виробництва, здається, фабрика Тиса. Пару років тому вона коштувала 70 грн. Силою компресії я задоволена, при цьому без порушень кровотоку. Допомогла мені справитись з синдромом "расколотой голени".
Якщо ж мова йде про підтримку м"язів, то в цьому мені допомагають спеціальні бігові лосіни Крафт, т.зв. тайтси, вони представлені і для чоловіків. Досить еластичні.
Крім того, у Рібока я бачила шорти до коліна з спеціальними вшитими підтримуючими формувальними смугами.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.04.2015, 20:45   #100 (посилання)
Web
 
Аватар для VaSO
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: AK JJ '13, Al Dente '15
Цитата:
Коментар від Татьяна Переглянути коментар
Допомогла мені справитись з синдромом "расколотой голени".
Фак, не зря я заглядывал в эту тему! Теперь я знаю, как называется эта фигня!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0207422687 (82%)18 (17%)1 (1%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304291250752733 (63%)1437 (33%)191 (4%)