Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Должен ли инструктор уметь ездить?
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.03.2017, 13:01   #151 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від mansrzv Переглянути коментар
заходит тролль в хату. здоровается уважительно так

задает странный вопрос

вопрос - может хлопнуть тролля и Димону новую шапку справить, и троллю наука и Димон вместо видосиков будет селфи в новой шапке постить)
Так в чем проблема? Хлопни и закрой вопрос.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 13:03   #152 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Цитата:
Коментар від ex_edc Переглянути коментар
основы педагогики человек должен знать. как найти мотивацию, как достучаться к ученику, как объяснить что бы понял. Для этого мне достаточно 5 минутного разговора (опыт работы руководителем 12 лет даёт свои плюсы ).
Вот! Наконец-то проскочило!
Все таки есть же и полезные моменты в этом беге по кругу.

Классический пост-спасибо за него!

Не согласный я . В корне. Не должен инструктор этого знать. Эта профессия по другому называется-нянька.

Не должен я , как инструктор, МОТИВАЦИЮ клиенту искать. Достукиваться тоже не должен. Я же не навязываюсь. Напоминаю-клиент купил услуги лыжного инструктора. Знания лыжного инструктора -поставит в плуг-вынуть из плуга-поставить на кант-ноги сдвинуть раздвинуть-тушку перед-назад. Упражнения показал-и пинать постоянно но ошибки указывая. А если еще и нянька -отвалите ему на чай половину стоимости ))

Дети-все едут плугом лет до 8. И мучать их высокими материями не нужно, если не спортсмены.

А вот это -на доску почета повесить
"(опыт работы руководителем 12 лет даёт свои плюсы "

Я своим учлетам говорю, в группе риска для получения травмы 3 типа учлето
-очень плохая физ форма-ясно и там
-очень хорошая физ форма-самоуверенность и завышенная самооценка
- "(опыт работы руководителем 12 лет даёт свои плюсы "-безнадежно завышенная самооценка-жирный минус и повышенная опасность-гонять такого ученика вдвое больше

ex_edc, без обид-чисто рабочее,
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 13:05   #153 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Не должен я , как инструктор, МОТИВАЦИЮ клиенту искать. Достукиваться тоже не должен.
Мне кажется, ты не любишь свою работу. Или устал...

Если бы я так работал - обанкротился бы уже давно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 13:10   #154 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
@Sheridan, если б ты хотя бы неделю так проработал - то поставил бы три "+" ))

Я тебе больше скажу: я говорю некоторым родителям, что их ребёнок СЕЙЧАС не готов и не надо животинку тиранить. И знаешь , что происходит? Они возвращаются !
(Но в данный конкретный момент, да, бабло жалко. Но я ж "небуковельский инструктор" и горжусь этим)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 13:11   #155 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@Salseros, смотря за какие деньги. Всё связано.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 13:13   #156 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mansrzv
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic D2 SL
Цитата:
Мусье mansrzv, я скажу Вам, што собака Шарик понимет человеческую речь лучше, чем Вы.
Цитата:
Коментар від vik Переглянути коментар
@mansrzv , Вижу, што на конкурсе тупьіх тьі не только занял бьі первое место, в еще забрал бьі приз зрительских симпатий.
заслужил) но может тебя и помилуют)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 13:15   #157 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від mansrzv Переглянути коментар
заслужил) но может тебя и помилуют)
Здесь скорее ты залужил мой респект за то, что не ведёшься
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 13:16   #158 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ex_edc
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Вишгород

Снаряга: K2 AMP 80 xti 2012 Elan Amphibio 14 2017 ARMADA TRACER 108 Ботинки LANGE
Цитата:
Коментар від Skyclub Переглянути коментар
Вот! Наконец-то проскочило!
Все таки есть же и полезные моменты в этом беге по кругу.

Классический пост-спасибо за него!

Не согласный я . В корне. Не должен инструктор этого знать. Эта профессия по другому называется-нянька.

Не должен я , как инструктор, МОТИВАЦИЮ клиенту искать. Достукиваться тоже не должен. Я же не навязываюсь. Напоминаю-клиент купил услуги лыжного инструктора. Знания лыжного инструктора -поставит в плуг-вынуть из плуга-поставить на кант-ноги сдвинуть раздвинуть-тушку перед-назад. Упражнения показал-и пинать постоянно но ошибки указывая. А если еще и нянька -отвалите ему на чай половину стоимости ))

Дети-все едут плугом лет до 8. И мучать их высокими материями не нужно, если не спортсмены.

А вот это -на доску почета повесить
"(опыт работы руководителем 12 лет даёт свои плюсы "

Я своим учлетам говорю, в группе риска для получения травмы 3 типа учлето
-очень плохая физ форма-ясно и там
-очень хорошая физ форма-самоуверенность и завышенная самооценка
- "(опыт работы руководителем 12 лет даёт свои плюсы "-безнадежно завышенная самооценка-жирный минус и повышенная опасность-гонять такого ученика вдвое больше

ex_edc, без обид-чисто рабочее,
Никаких обид
У меня самооценка в норме) Если на лыжах я среднячёк то и не набиваюсь в кашпировские а тихонько сижу и читаю коменты.
А если я научился понимать/чувствовать людей - то этим пользуюсь.
С Вами я пересекался несколько раз как с перевозчиком в Буку. Так вот - я с огромной радостью поеду ещё с Вами же. Но есть нюанс - Вы хороший водитель, но не клиентоориентированый. И если в дороге мне это пофигу, главное норм доехать (и тут как раз Вы подходите), то в процессе обучения/отдыха - мне это не нравится и я буду стараться пользоваться услугами Ваших коллег (из Вашей же организации) . Если в поход - я однозначно с Вами бы пошёл, так как Ваша жёсткость и твёрдость даёт уверенность что все дойдут куда надо и в нужной кондиции, но на обучение к Вам не пойду, так как мне надо что бы меня слышали.
Тут вопрос исключительно вкуса и не более того. Я уверен, что у Вас масса клиентов, причём удовлетворённых, и это нормально. Каждому подходит свой учитель. Но я пойду к другому
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 13:19   #159 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
@mansrzv, вакансия тупого лыжного инструктора вообще занята. Но могу и подвинуться, если че))

@Skyclub, плюсика мало, респект и аплодисменты! Прости что одной рукой, в самом деле еще спиннинг починяю)) Вот тоже не понимаю, зачем дополнительно мотивировать ученика, который сам, добровольно пришел в лыжную школу, заказал инструктора и заплатил за это? Единственное исключение у взрослых - это барышня, за которую заплатил папик чтобы не шлялась где попало, пока он бухает с пацанами. Редко, но бывает и такое.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.03.2017, 13:25   #160 (посилання)
vik
тролль
 
Аватар для vik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: сэло
Цитата:
Коментар від mansrzv Переглянути коментар
заслужил) но может тебя и помилуют)
Я с тобой ничем меряться не собираюсь. У тебя больше. Принимаю как должное. И айкью, и опыт , и знания и все остальное тоже. Ты так сказать исповедуешь библейские каноны? Поле левой щеки подставишь правую? Ты адвокат? Не имешь желания раговаривать с низкопробным тролем, мочителем ломов, то не общаешься ивседела. Чи ты адвокат?


Дэн, не в обиду тебе и твоему детищу. Изменений почти нет. Мнение высказанное против большинства воспринимается как троллизм и подвергается стадному гонению. Без аргументвции, но с обвинениями.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Небуковельский инструктор Skyclub Буковель 384 12.02.2018 11:14
Гид-инструктор на Буковель nasvasileva Украинские горнолыжные школы 39 25.02.2013 18:10

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)