Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3047
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2527
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2627
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2481
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2511
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2551
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2738
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2834
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12942
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 26.12.2011, 07:38   #621 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для SkiMax
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: HEAD Chip Monster
Накінець-то попав на навчання в ASS. З жахом побачив скільки закатаних помилок мені портрібно переучувати.
А на ПДБ вчора була СПРАВЖНЯ КАЗКА (я не про готель , а про те ,що на схилах).
  Share with Facebook
Старий 28.12.2011, 05:04   #622 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для SkiMax
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: HEAD Chip Monster
Трохи вражень від першого дня навчання в ASS.
За день я потрохи займався у Антона , Голубоглазой і Яріка.
На першому-ж спуску я усвідомив , що прийдеться забути все до чого я звик і починати практично з нуля. Чим я і займався. Спочатку в групі були лижники різного рівня підготовки і з різною снарягою , але я сконцентрувався на роботі над своїми помилками і не особливо звертав увагу як хто з них катає.
Після обіду вже дещо почало менш-більш виходити. Можливо я вийшов з чайницького ступора, можливо розкатався, можливо допомогло зміщення , за порадою Антона , кріплення вперед , але швидше - все разом узяте.
В 2009 , коли я вперше став на лижі в Ізках, попався мені паскудний інструктор, який показав мені з дружиною плуг, поворот в плузі , зо два рази спустився з нами на столі, після чого сказав - у вас все добре виходить - відпрацьовуйте. І розвів на 400грн, чим відбив бажання до подальшого навчання взагалі.
І якби не бажання класно кататись, отримувати від цього задоволення ,та ще й робити це в компаній дуже позитивних однодумців, навряд чи я потрапив-би на цей форум і в ASS.
А мораль сей басни такова - треба відразу навчатись в нормальній школі. Але нажаль переважна більшість, як і я , усвідомлює це трохи пізно і витрачає багато зусиль на перенавчання.
Дякую за урок.Очікую на продовження з п`ятниці
  Share with Facebook
Старий 28.12.2011, 09:10   #623 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для АльошкО
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев - Ив.Франковск

Снаряга: Rossignol Zenith Z11, ARMADA TST 11/12, Specialized Rockhopper
Щоб не повторювати чужиг постів (мається на увазі СкіМакс),
хочу лише відмітити харизму Антона, яка магічним чином впливала на групу.
Всі слухали від початку і до кінця, повторювали все, що було сказано/показано, ніхто не нив, як то часто буває

П.С. Також незабутньою є посмішка Голубоглазки, що вчила якихось одеситок

І весь цей безлад стався у суботу 24.12.2011.
Незабутньо.

Про себе нагадують лише синці...
причому, де вони були отримані - не пам"ятаю
  Share with Facebook
Старий 28.12.2011, 16:07   #624 (посилання)
Человек Скользящий
 
Аватар для Niroman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Gecko Amplid, Hill Duke, Jah Bill and Love Marker
Цитата:
Коментар від АльошкО Переглянути коментар
П.С. Також незабутньою є посмішка Голубоглазки, що вчила якихось одеситок
Одесситкам понравилось кстати, думают теперь как в феврале вырваться и доучиться ) Опять же у Антона в школе. ) Их зацепило
  Share with Facebook
Старий 28.12.2011, 16:09   #625 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Andrey_Odessa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Seth, Head Vector 120
Цитата:
Коментар від АльошкО Переглянути коментар
П.С. Також незабутньою є посмішка Голубоглазки, що вчила якихось одеситок
Я вобще не понял, что значит "якихось"???
Одесситки бывают только самые красивые!
  Share with Facebook
Старий 29.12.2011, 12:10   #626 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для newser
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Запорожье

Снаряга: Santa Cruz Mountain Weels GNU Riders Choise
Почитал отзывы и решил добавить! Волею судьбы получилось так, что я "тусовался" с ASS в Подобовце четыре зимы подряд - я по своему, они по своему, но мы постоянно пересекались, и можно сказать, что были вместе... Так вот я о чем - это не инструктора - это люди гор, которые могут научить вас кататься в горах, чувствовать их, быть с ними на ты. Инструктора - это прошедшие курс обучения люди, которые могут научить вас спускаться от верха подъемника к его низу с использованием некоторой простейшей техники. ASS - это профессионалы, которые делятся с вами опытом!!!
Инструктора - это сеть закусочных быстрого питания. ASS - это дорогой ресторан с изысканной кухней...
Не на правах рекламы, никакой личной выгоды - просто мои личные мысли...
  Share with Facebook
Старий 29.12.2011, 18:44   #627 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для SkiMax
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: HEAD Chip Monster
Сьогодні розмовляв з Антоном. Погода на ПДБ покращилась ,так-що їду завтра знову в ASS на науку.
  Share with Facebook
Старий 29.12.2011, 19:45   #628 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Второй день в ПДБ

Ну что могу сказать- те кто приедут на НГ в ПДБ получат кайф и от НГ и от каталки, снега на трассах с головой, камней нет, Боржава не раскатана в силу того что она постоянно затянута облаками. Сегодня сняли ролик спускаясь по лесу к котеджу Одесса, надеюсь скорости инета хватит чтобы его сюда выложить. Погоду как и предыдущие 4 сезона буду освящать в ветке подобовец на этом форуме и на форуме нашей школы Главная - AntonSkiSchool

з.ы. Чтобыне быть голословным фото с верху от правого бугеля в ПДБ если смотреть на склон с низу.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  28122011557_1.jpg
Переглядів: 394
Розмір:  142,5 КБ
ID:	14952  
  Share with Facebook
Старий 29.12.2011, 19:56   #629 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Бипер, лопата, щуп, аптечка, а лыжи могут быть любые
Спасибо на добром слове. После таких оценок хочется работать еще больше и качественнее.
Я не единственный тренер в АнтонСкиСкул, которому очень хочется научиться кататься самому, но для этого надо много ездить в больших горах с Метрами Фрирайда. И только упомянутая харизма Антона в купе с железной (временами) рукой, да Ваши теплые слова возвращают в ПДБ - наш дом родной, топтать склоны с новичками.
Я помню всех людей приложивших руку к моему обучению на лыжах и сноуборде, и только попав к Антону я четко разложил по полочкам все навыки катания. Помимо харизмы, Тоха еще отличный методист.
Спасибо за доверие, будем соответствовать! До встречи на склонах, и возле

P.S. оставте хоть чуть чуть не раскатаного снега, я немного опаздываю
  Share with Facebook
Старий 29.12.2011, 20:19   #630 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
До твоего приезда фрирайд маршруты на Боржаве укатаем в хлам))))) Надо приезжать пораньше, вот тебеи будет стимул на будущее.))))
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today017117 (78%)2 (22%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125114213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)