Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3047
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2527
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2627
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2481
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2511
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2551
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2738
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2834
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12942
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 23.01.2012, 21:39   #711 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gora
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Косів - Wroclaw

Снаряга: Stockli Laser, Zag Heli Gold, Völkl Gotama, Marker Duk, Smith Optics I/O
20. 01.2012 я пройшов ще один день навчання в Антона Яковини.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Зранку із Вітасом ми махнули безмежним ціляком на Одесу. Я до тепер не можу вийти з тієї нірвани куди мене просто викинуло, навіть їхавши за рульом майже 300 км. так і не міг забути те відчуття, та й взагалі то пипец повний, люблю рокінролл, те відчуття не знайдеш просто так. Його треба здобути.... (трасою та де не будь йшли не однократно)ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, хотя перед тим вечером, після навчання я вже щось подібне був відчув. но... то була тільки генеральна репетиція(100%)

Метр добре казав на днюсі у Антона. Якщо ти спіймаєш той ритм,такт, гармонію,!!! те відчуття кайфу, Ти його вже ніколи не забудеш, і мало того - ніхто і ніяк того відчуття вже не забере. Коли ми про це говорили то було враження що Я вже в курсі про що йде мова..... Но але так сі стало що аж Зранку на нашій новій трасі на одесу в мене забрало остатки мої плоті. Не на полі а на спуску до траверсу та в лісі.

Це все дякуючи АSS !!! Зараз є тільке одне бажання знову вирватись туди Всьому колективу ASS велике вітання з Косова, ви стали частиною нашої сім"ї ( сам смомент знайомства, спілкування, та перебування в атмосфері повного релаксу яке дає спільнота ASS-то ні за які гроші чи шо небудь не купиш)

Персональний привіт та цьом Яріку від Андріяни. Була на Буковелі два дні поки Я катав на ПДБ з Антоном, порвала його в пух Вона вже сама мочить там де їй подобається ну а решта буде з мене

Чекаю на скору нову зустріч з виходом на Гембу Ну дуже хочу що взяли із собою!!!
  Share with Facebook
Старий 24.01.2012, 11:19   #712 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
24.01.2012 День, погода.

Легкий плюс, солнечно. Снега как обычно много.

Наши инструктора Леша и Игорь были на Гембе, полностью упакованные лавинным оборудованием, хотели взорвать цирк, но погода не позволила, небыло толком видимости, спустились по третьем отрогу.

На фото Леша при подъезде к лесу на третьем отроге.

Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0566.JPG
Переглядів: 300
Розмір:  384,8 КБ
ID:	15261  

Востаннє редагував ks: 24.01.2012 о 22:36.
  Share with Facebook
Старий 25.01.2012, 02:15   #713 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
25.01.2012, 2 часа ночи, погода.

Морозно, снег не идет, по прогнозу минуса вплоть до 20 мороза и солнечно. ФРИРАЙД ФОРЭВА, цирк на ГЕМБЕ девственнен, и по ходу снег там до 27 улежиться, но всеравно не советую туда соваться без лавинной снаряги.
  Share with Facebook
Старий 25.01.2012, 09:17   #714 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для rainyday
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lvov

Снаряга: Capita Midnight T-9 bindings Salomon boots
Будем там 27-го) у нас праздник, такчто будет праздничное восхождение)))
  Share with Facebook
Старий 26.01.2012, 22:18   #715 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
26.01.2012 Вечер, погода.

Склон с утра очень жесткий, но камней нет нигде. К обеду под солнышком отпустило, подъемники в ПЛП и ПДБ работали весь день, был на Гембе, третий отрог, РАЙ!!! С завтрашнего дня и далее 5 дней подряд по прогнозу морозно и солнечно, так что Гембо-райды форэва. Людей мало, но на выхи будет как обычно много.
  Share with Facebook
Старий 27.01.2012, 13:15   #716 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gora
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Косів - Wroclaw

Снаряга: Stockli Laser, Zag Heli Gold, Völkl Gotama, Marker Duk, Smith Optics I/O
а як поза трасою,ч на одесу і т.д.? чи вже все розкатали?
  Share with Facebook
Старий 28.01.2012, 01:20   #717 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
Не раскатали, там еще много целяка, но за выхи все в хлам разобьют полюбас, вчера и сегодня были на гембе, вчера спускали пипл по третьему отрогу- рай, сегодня Ярик лупанул в чашу, там вроде как все улежалось, мягенько, но не стоит траверсить, яже пипл спустил как обычно по безопасному третьему отрогу, пипл в ах....е. По ходу цирк стал не лавиноопасен, но это предварительно, сегодня обсуждали этот момент, вопрос в основном по поводу стенки. Днем морозно, трассы без камней но они в хламе как в ПЛП так и в ПДБ, реально в кайф катать только лес как в ПЛП так и в ПДБ, людей сегодня поболе, завтра как обычно выходные, так что пипла бутет оч много. Подъемники работали весь день в ПДБ и ПЛП. Фоты завтра. Наш Михо, забакин сегодня был с нами впервые на Гембе, ща спит без задних ног, устал жуть.
  Share with Facebook
+ Sova
Старий 30.01.2012, 00:14   #718 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
29.01.2012 Вечер, погода

29.01.2012 Вечер, погода. Склон в хлам ка в ПЛП так и в ПДБ, Гемба рулит, НО, приехали три бордера которые кстати катали на Чегете подтюнить технику, я был занят сегодня новичухой киевлянкой, которая сегодня на столе на второй день поехала на борде перекантовкой с уходом в боковое соскальзывание, ну в итоге, их было трое, я им говорил на Гембу не лезть а раскататься в первый день, не послушали, рванули на Гембарь, в этих краях они впервые- итог девушка поломала руку, отпуск который бы длился 6 дней- для нее закончился в первый день, народ- думайте головой. Подъемники работали , морозно, людей на выхи было много, с ретьего февраля павдэрдэй)))
  Share with Facebook
Старий 30.01.2012, 16:50   #719 (посилання)
Новичок
 
Аватар для dbor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: прокатные :)
Прошли с женой курсы 6 дней в школе Антона. Это переворот мозгов. Катались уже давно, но роста не было, ступор в развитии наступил. В ПДБ нас неплохо перепрограммировали. В первую ночь не мог уснуть, закрыв глаза видел склон, ехал по нему и думал,думал,думал. Самое главное в обучении - эффективное выбивание задней стойки, страха перед горой, буграми, лесом, целиной. Тренеры работают по единой методике, поэтому смена тренера процессу обучения не мешает. За 6 дней покатались практически со всеми тренерами. Понравились все, каждый по своему. Великолепен Антон с его НЕ ТУПИ МАН энергично и экспрессивно тащащий твою тушку вниз по склону. Просто стыдно становится тупить и бояться.

Последние дни катал на Icelantic Shaman 2012, это бомба. При моем росте 196 и весе за 100 они просто великолепно держат на целине, а езда по лесу на них - просто удовольствие. При этом лыжи легко управляются на буграх, верткие и отлично кантуются. В общем, хочу!!!.

Итог - научились катать там, куда раньше и смотреть-то боялись, подтянули технику, просто прекрасно провели время. Спасибо всему коллективу школы, скорее всего наше знакомство будет продолжаться, нам еще расти и расти, так растите нас !
  Share with Facebook
Старий 30.01.2012, 21:59   #720 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gora
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Косів - Wroclaw

Снаряга: Stockli Laser, Zag Heli Gold, Völkl Gotama, Marker Duk, Smith Optics I/O
Яке співпадіння, вчора теж на них катнув на Гембі - то фантастика Icelantic Shaman 2012!!!!
Снаряд який ніби то не має ніякого там радіусу, передумов, та різних тому подібних умовностей якими можна набити конструкцію самої лижі - просто супер машина - перехід фірн, лід, пухляк, ліс, дерева, потічки вона це все з"їдає, провалює, пробиває. неймовірне поєднання легкості та потужності. Снаряд з тої серії що вчить розслаблятися


Це я до того що взагалі то вчора у мене мав бути ще один день навчання в школі, але у зв"язку із неймовірною погодою ми пішли на Гембу. І це було насправді круто!!! Мало того що це був наш перший під"йом ( в житті) на цю гору, а ще плюс на Шаманах Короче день не пройшов марно. Нові відчуття на нових лижах дали свій результат. Так і гризем граніт науки під файний роккінрольчик)

https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

То було неймовірно, місяць я їздив кожного тижня щоб зловити таку гарну погоду!!!!! і це сталося
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125114213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)