Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Украинские горнолыжные школы > Anton Ski School
Украинские горнолыжные школы отзывы, анонсы и обсуждение горнолыжных школ


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.12.2009, 23:47   #1
Anton_Yakovina
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Anton Ski School

Anton Ski School - Школа горных лыж и сноуборда
Мы - единственная в Украине полноформатная школа фрирайда.. Наши курсы охватывают все уровни учеников, от новичка до продвинутого. Мы готовим универсальных лыжников и сноубордистов. Список умений, которые мы ставим, включает карвинг на трассах, езду по буграм, по сложному и разбитому снегу, целине, в лесу, на крутяках и тд вплоть до экстремальной езды в ноу-фолл зонах. За спиной у нашей команды многолетний уникальный опыт работы. Многие сотни наших учеников научились справляться с любыми рельефами, на любой горе. Лыжи и сноуборд для нас - это вольное путешествие в мир первозданной горной природы, вне сеток, флажков и ограничений. Таков фрирайд. Оправляясь учиться к нам, вы идете навстречу приключениям. Добро пожаловать в адреналиновую зависимость, друзья! Welcome 2 A.S.S.!
Учебные программы Anton Ski School (лыжи)

Расписание Anton Ski School в сезоне 2017-18

Наш грузинский филиал Anton Ski School in Gudauri, Georgia будет постоянно работать весь сезон 16/17, с конца декабря по апрель.
В Украине, в Подобовце, школы будут проводиться, если там будет снег.
Также будет много выездных школ, в Альпах, в Словакии и в Сванетии, Грузия.
Мы выбрали Высокие Татры, как место для бюджетных поездок, школа там обойдется существенно дешевле, чем в Альпах. Несколько наших тренеров постоянно работают в Подобовце и принимают учеников. Полный состав собирается в ПДБ в промежутках между зарубежными поездками и мы проведем несколько полноформатных 6-дневных школ в Подобовце, см даты если будет снег, очень надеемся.

Так же будут проводиться стартовые тренировки для новичков в Киеве, в Протасовом Яру или в Голосеево. Будущих фрирайдеров мы начинаем учить с самых первых шагов на склоне, по авторской методике Anton Ski School.
Внимание! Обучение НОВИЧКОВ проводиться ТОЛЬКО в Украине и Грузии.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Щяс полетим!.jpg
Переглядів: 3049
Розмір:  331,0 КБ
ID:	3704  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20090219_02 (19).jpg
Переглядів: 2528
Розмір:  209,9 КБ
ID:	3708  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC04433.jpg
Переглядів: 2627
Розмір:  188,0 КБ
ID:	3709  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7976.jpg
Переглядів: 2481
Розмір:  251,9 КБ
ID:	3710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 5 016.jpg
Переглядів: 2513
Розмір:  225,0 КБ
ID:	3711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 7 145.jpg
Переглядів: 2552
Розмір:  349,9 КБ
ID:	3712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Грин профиль.jpg
Переглядів: 2739
Розмір:  413,2 КБ
ID:	3713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  powder training.jpg
Переглядів: 2834
Розмір:  360,6 КБ
ID:	3714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фрирайд Чегет.jpg
Переглядів: 12944
Розмір:  398,9 КБ
ID:	3717  

Востаннє редагував Anton_Yakovina: 21.10.2017 о 12:21.
 
Старий 11.01.2012, 23:43   #681 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
киевстаровский мопед. думаю трабла в киевстаре. браузер опера.
Цитата:
Коментар від ks Переглянути коментар
..................






Р�нструктор- продолжение следует это РЅР° какую тему? Ip адресация СЃ уклоном РІ цап Рё ацп РІ аналоговую радиорелейную сеть Рё далее РІ тунели РЅР° базе оборудования cisco sistem. Р*азъясните вышесказанное?))))))

переведите кто нибудь, интересно ж ведь)!
  Share with Facebook
Старий 11.01.2012, 23:45   #682 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
киевстаровский мопед. думаю трабла в киевстаре. браузер опера.
Цитата:
нструктор- продолжение следует это на какую тему? Ip адресация с уклоном в цап и ацп в аналоговую радиорелейную сеть и далее в тунели на базе оборудования cisco sistem. �*азъясните вышесказанное?))))))
ошибки и потерю букв при перекодировке не исправлял.

Добавлено через 19 секунд

А!!!=)))))

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
киевстаровский мопед. думаю трабла в киевстаре. браузер опера.
Цитата:
нструктор- продолжение следует это на какую тему? Ip адресация с уклоном в цап и ацп в аналоговую радиорелейную сеть и далее в тунели на базе оборудования cisco sistem. �*азъясните вышесказанное?))))))
ошибки и потерю букв при перекодировке не исправлял.
  Share with Facebook
Старий 12.01.2012, 08:48   #683 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Ip адресация с уклоном в цап и ацп в аналоговую радиорелейную сеть и далее в тунели на базе оборудования cisco sistem
смысла не имеет . объяснять не чего
  Share with Facebook
:) Rio, Sova, Krava
Старий 12.01.2012, 16:47   #684 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gora
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Косів - Wroclaw

Снаряга: Stockli Laser, Zag Heli Gold, Völkl Gotama, Marker Duk, Smith Optics I/O
30-31грудня минулого року мав честь вчитися катати де попало і по чому попало з Антоном Яковиною, Яріком Метром і Танею та Деном. То було неймовірно круто.
Навчання походить в інтенсивному правильному темпі, так що забуваєш про вестибюлярний апарат і тому подібні рефлекси самозбереження які аж ніяк не помогають розслабитися) Тепла сімейна атмосфера в продовж тренувань різко може мінятися на жорстку політику коли мова йде про важливі речі- технічні елементи, вправи, які треба виконувати правильно та без лірики. Це є позитивно, бо ми ж вчимося в перспективі отримувати задоволення від велимкого катання на великих ходах(можливо в Альпах, на Ельбрусі чи хто зна де?), а для цього треба вміти вчасно розслаблятися та згруповуватися в ту мікросекунду!!! що треба. і.т.д.
Ще плюс вчать любити та поважати снаряд(лижу), старатися зрозуміти її і . т. д. Тільки з цим у мене й нема проблем )
8-9 січня знову був на ПДБ. - Релаксував. бомба. Ще плануєм приїхати з 18- по якесь січня, на 3-5 днів продовжити навчання (якщо можна) ) щоб пройти повний курс навчання. Тай Антон З Шимоні напевно вже приїде. Доречі було офігенно катати з Антоном та Яріком на Одессу. Взагалі в цій школі кожен тренер має свою ізюминку, свій коньок, тому попрацювавши із кожним тренером окремо можна отримати безцінний багаж знань та навиків. а "Вершина холма, а зустрічі вечером, та то справжній рокеінролл. Навіть моя 5-тирічна Андріяна і та влюбилась в Яріка) цирк на дротах), два дні з ним покатала, і все. Хочу в ПДБ)
Так що все було дуже гарно. Сподіваюсь на нові зустрічі...
  Share with Facebook
Старий 12.01.2012, 21:05   #685 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gora
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Косів - Wroclaw

Снаряга: Stockli Laser, Zag Heli Gold, Völkl Gotama, Marker Duk, Smith Optics I/O
Доречі. Особлива подяка SkiMax - то він мені розказав про ПДБ, ще минулої зими, а потім "Празник труда", знайомство в живу з Антоном та компанією за чаркою фломастерів, дженжури, говерли, селібрені(короче)файно то було... "Одесса" і.т.д.
  Share with Facebook
Старий 12.01.2012, 21:41   #686 (посилання)
ks
Ридонли
 
Аватар для ks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луганск

Снаряга: Кайты Ocean Rodeo, Airush, Slingshot, Naish, Cabrinha, F-One и С-тип. Сноуборд Lamar. Лыжи- любые.
12.01.2012 Вечер, погода, идет снег!!!!!

12.01.2012 Вечер, погода- ВСЕ В ОГНЕ!!!!! Мы ждали и дождались, зима на Боржаву таки пришла на 5-й сезон, с завтрашнего дня снегопады круглосуточно до 18-го включительно, дальше форекаст просто не показывает. Сейчас людей мало, но те кто хотят пофрирайдить ЮАВЭКЛОМ, да и те кто поучится и улучшить свою технику ЮАВЭЛКОМ ТУ))) Камней на трассах и в трубах нет ваще. Гемба это один сплошной лед с покрыцтием снега сверху льда сантиметров 10, все сдуто между отрогами, там рай, НО после того что началось час назад (идет снег)- первое окно после снегопадов- третий отрог это будет просто РАЙ. НО!!!!!!!- цирк от стенки до второго отрога будет лавиноопасен!!!!! НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА по двум причинам, первая- смерть от удушья- хреново, вторая- не здохните под лавиной, спустите весь снег, а нафига??? ведь если улежиться то катать Гембарь можно будет минимум месяц. Сегодня я был фотографом, фотки гавно но хоть чтото чтобы показать как у нас со склонами. Сейчас валит снег, на улице минус. Фоты делал я, Ярика и его парочки учеников.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00005.JPG
Переглядів: 233
Розмір:  231,9 КБ
ID:	15058  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00023.JPG
Переглядів: 235
Розмір:  189,3 КБ
ID:	15059  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00037.JPG
Переглядів: 240
Розмір:  157,3 КБ
ID:	15060  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00043.JPG
Переглядів: 226
Розмір:  216,5 КБ
ID:	15061  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00051.JPG
Переглядів: 241
Розмір:  279,2 КБ
ID:	15062  
  Share with Facebook
Старий 12.01.2012, 22:32   #687 (посилання)
KiteGlobal
 
Аватар для malder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Magic J@190, и разная кайтовая от Airush и Nobile
Как я случайно стал свидетелем обучения школы Антон Ски Скул)
08.01.2012 катаясь в Подобовце все время думал как бы познакомиться со склонами Пилипца. И как оказывается, если сильно захотеть, мысли материализуются. Встретил группу которая собиралась в нужном направлении.
Поднялись мы на бугеле и тут я понял, что нагло примазался к группе обучения, т.к. одна из девушек, по инструкторский, начала давать рекомендации по спуску в трубе. Далее последовал замечательный спуск в Пилипец и три незабываемых вне трассовых спуска в Пилипце по "лесу", "землянике", возле "домика" к водопаду.
Хочется отметить легкую и непринужденную атмосферу в которой проходят занятия, Танюша легко и просто объясняет элементы катания по лесу и целине. После этого охотно верю, что за 6 дней с нуля не просто ставят на лыжи, а прививают любовь к лесу и делают начинающих фрирайдеров )
Так держать!
  Share with Facebook
Старий 13.01.2012, 01:16   #688 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Дима Киев стар нагнул!!!

P.S. Дима не знаю как сказать, но ты стал с значительно с большей (по сравнению с твоими постами прошлого сезона, взрослеешь что ли) степенью ответственностью относится к лавинной безопасности. Растешь однако.
  Share with Facebook
Старий 13.01.2012, 14:04   #689 (посилання)
tuk
дед
 
Аватар для tuk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: пока устраивает :)
Дорогие мои буду писать о школе, но нельзя же выбросить из головы все остальное, поэтому…

Итак, Воловец--бус, водитель рассказывает как всю ночь шел дождь и тд, выгружаемся под "сказкой" картина мрачненькая, но почти всегда за мной приходил снег стараюсь не нервничать, что бы не допустить паники в семье. Решаем орг вопросы иду курить.

Встречаю Костяна, туда--сюда, говорю привез доцю на лыжики, жду школу чтоб определить, и тут опа неожиданность -- Кост говорит, что школа уже пришла в виде его, потому как он в школе теперь по детям. Дальше лучше, начинает идти снег переходя плавно в пургу.

На следующий день в 8 высовываюсь из "сказки" покурить и нервно приседаю -- снега по колено, человек с большой лопатой почему-то недовольно )))) чистит дорожки, склон отратрачен!

Школа собирается намного раньше чем обычно ))))) ну все пора, иду одевать младенца.
Итак передача Лизки (4 года) Косту состоялась с просьбой если будет боятся свезти вниз, что бы не отбить охоту навсегда, родители разворачиваются и убегают. Первый спуск со "стола" (они как вы понимаете долгие ), подхожу мол ну как (ребенку) -- она кивает мол еще, тоже самое Косту -- говорит боится сама, но между ногами едет и рулит плужком, только придерживать 2-мя пальцами нужно чтоб не боялась. Он учит -- ему виднее. Съехали по моему еще разок, ребенок устал значит хватит. Кост подхватывает следующего ребенка и они уезжают наверх.
Дальше санки--лошадки, и другое разное времяпровождение.

Следующий день -- тоже самое, но уже спусков больше и Кост говорит, что смелее и не держа почти на "столе", выкат круче посему на полном контроле, но плужком с поворотиками.
А в это время выходим из проката с супругой -- она в пластиковых ботинках и лыжами, длиннее чем ей нужно. Наташа "выдает" ей Голубоглазую и они уезжают наверх. Дальше процесс кот. не виден снизу, появляются -- Голубоглазая как обычно улыбающаяся подмигивает мол все нормально, супруга с сосредоточенным лицом старается ехать на параллельных лыжах. Бугель. Повторения. Спускается Лена говорит все нормально и даже хорошо, ученик вроде поехал надо работать, но устала и лучше отдыхать. Супруга рассказывает, что ничего не получается, но я как то больше Голубоглазой доверяю в данном вопросе.
Лошадки--санки, таже программа + вечерняя от "сказки" Рождественский вечер допоздна.

Рождественское утро -- супруге лыжи короче, к Наташе -- определяем в школу на весь день. Её забирает Игорь Рыцарь и увозит наверх. Возвращается достаточно быстро и один, я немножко нервничаю он говорит все нормально сдал Ярику в группу (фух). Но не совсем "фух", Коста "повысили" -- дали ему 2-х детишек, а мы в состоянии ожидания, но Лисёнок в боевой экипировке и готова ехать. Пока ожидаем тренера играем в бугель и съезжаем с бугорков вокруг -- оставляю ее чуть выше и отхожу, сама боится, за ручку с радостным визгом едет я запыхавшись бегу рядом, по команде "стоп" или "плужок" четкая мгновенная и уверенная остановка (порадовало) "плугом". Ну вот подходит наш тренер Виталик и ребенок радостно уезжает наверх. Все еще лучше, так как видел, что на съезде со "стола" Виталик ехал спиной а малая уже к нему тянулась и "плужила" сама.
А в это время Ярик гоняет группу с супругой, размеряно, не давая расслабляться. Каждый получает свое упражнение, за каждым глаз--да--глаз. Нам было пора санки--лошадки--обед--спатки. Замечу, что малая съехала еще больше раз.

День крайний. Я плетусь на бугель, но тут узнаю, что Виталик уехал, Кост занят, девочки--тренера с маленькими детьми не работают, потому как очень тяжело спине. Но выход Наташей найден. Ведь у них есть Штефан. Скажу сразу Лизке, по моему, с ним было лучше всего, потому как он немец и практически не говорит по--русски (понимает). Я в замешательстве, спрашиваю ребека -- не вопрос )))). Бугель. "Стол". Проезжал рядом пару раз -- ребенок доволен в свободном катании между ног Штефана, он то не может ее заставить работать. Я подумал вот и классно получилось -- довольная наездилась.

Все. Жигули--вокзал--паровоз. Сказка окончена.

P.S. Жаль, что Кост не докатал с малой, прикольно как малая поехала с Виталиком, самое прикольное приехать в Карпаты и сдать ребенка тренеру--немцу )))).
Работа школы просто умиляет. Каждому группа, каждому тренер четко по уровню катания. Тренера всегда приветливы, обязательно "жесткие" при необходимости, потому как не "бабло рулит", а так как ученик едет (нада видеть лица тренеров просто, когда ученик делает успехи).

P.P.S На вопрос к Лизке "повторим?" -- получил уверенный утвердительный кивок. Так что мы вернемся, позже ))))).
Отдельно спасибо Косту -- малышка едет, уверенно держится (чуть трусит, думаю пройдет) и главное ей понравилось.

До новых встреч

фотки в основном (с)klepakoff
(надеюсь мне за это ничего не будет)


Звиняйте за слог
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _20120104_1589807898.jpg
Переглядів: 206
Розмір:  46,4 КБ
ID:	15063  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _20120106_1941272900.jpg
Переглядів: 201
Розмір:  95,2 КБ
ID:	15064  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6372.JPG
Переглядів: 206
Розмір:  89,7 КБ
ID:	15065  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6360.JPG
Переглядів: 205
Розмір:  165,4 КБ
ID:	15066  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6434.JPG
Переглядів: 196
Розмір:  40,0 КБ
ID:	15067  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6370.JPG
Переглядів: 207
Розмір:  51,4 КБ
ID:	15068  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_8339.JPG
Переглядів: 231
Розмір:  188,9 КБ
ID:	15069  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_8370.JPG
Переглядів: 212
Розмір:  205,9 КБ
ID:	15070  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_8425.JPG
Переглядів: 209
Розмір:  175,6 КБ
ID:	15071  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6440.JPG
Переглядів: 221
Розмір:  61,7 КБ
ID:	15072  

  Share with Facebook
Старий 13.01.2012, 21:48   #690 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme

За окном падает снег…. Такой привычный для этого сезона (тьфу-тьфу-тьфу) и всегда нескончаемо желанный…
Все инструктора на выдохе. Закончились горячие деньки. Суматоха и бурность эмоций сменились на умиротворенность и лёгкий тупняк))
Сегодня на склоне работали только Ярик и Голубоглазая, все остальные хозяйничали в АСС-холле, переводили дух, высыпались, лентяйничали…
Вчера трём инструкторам посчастливилось попасть в Берегово.

Прекрасная солнечная погода… Красивый и спокойный город…Совковый и странный бассейн… Понравилось плавать под открытым небом и как хорошо, что был густой пар и не было видно толстых дядек и тёть абсолютно не вписывающихся в переживаемое настроение… Венгерский ресторанчик и теплая дорога домой… Очень необычный и такой заслуженный день релакса за последние три недели…

А чё было ваще за последние три недели???!!!!
Или мне кажецо – или было ВСЁ!!!!))

На днях наконец-то случилась Гембочка! Де еще в какой компании!!! Герочка, Васёк, Лешик и Коля из Белгорода. И скажу я вам, что Гемба устроила не самый радушный прием. Виноград из льда, ветер, легкий туманчик.

НО! Не бывает плохо на Боржавке и все вкусили свой кайф . А завершением прекрасного райда были прыгии с избушки лесника и колоритная дорога домой на лошадках (лентяюги).

И ваще скажу я вам – Лешику и Ваську можно смело завидовать. Ребятки приехали на оттепель, а через день застали поудердэй. Самый настоящий! Такой дэй, которого я еще никада не видела за все мои годы отдыха на ентом сказочном кулерте! Мы снимали слиуки со всех трасс в ПДБ.

На подъемник в этот день, выстроилась очередь еще за час до начала работы… Это был мега-трындец, я вам говорю… Спортивную трассу мы взрывали втроем! Парили над облаками!!! АААААААААААА!!!

В то утро все инструктора школы разбрелись по трассам ПДБ взрывать поаудер … И надо же - у всех случились какие-то траблы с телефонами на момент каталки. И только бедная Натали, которую разрывали на клочки желающие поучиться, из последних сил пыталась вызвонить хоть одного тренера))) Ан нет – паудердэй мля))) Связи нет – есть только снег))

Просто нескончаемо счастлива, что за эти три недели часто приезжали роднюльки мои дорогие!!! Как всегда безостановочная бугагаешчка, нескончаемые обнимашечки, каталочка и ура! Мы открыли первыми в этом году Сказочный лес. Отсняли отличный видос. Выпили всю хрень в сказке и СПАСИБО ВАМ мои роднюлечки, что вы мои роднюлечки!!!


Серё, приехавший на покатосить и отпраздновать НГ. Привёз новую гоупрошку и с горящими глазами отснял всех и всё)))) (я представляю сколько времени ушло на обработку видео)))


Приезд Димки Ватербоя – какое же необходимый для всех нас оказался приезд! Вотер – пасибки тебе за то, что спровоцировал всех нас на попрыгать, на прогрессировать и научил закрывать за собой двери в АСС-холле)) И лично от себя добавлю – ты умничка, громадное сенкс за усё, и – приезжай еще!


Ну карочи, за эти три недели в АСС-холее, в работе в Антон Ски Скул в ПДБ – действительно было всё. Случилось то, что мне было необходимо. И не смотря на сложности и какие-то маленькие неприятности, здесь - дома, в родном ПДБ рядом со всеми близкими я самая счастливая и самая настоящая Голубоглазая.


Друзья, я здесь до 20-го числа. Потом буду набегами, наездами, напрыгами и т.п. Так что милости просим быстрее к нам! Тем более что сейчас у нас заметель-хуртовина и с небес валят тупо громадные белый хлопья!!!!!!! Завтра снова паудер-дэй!!!!!



З.Ы. …И, такой прогноз на ближайшие дни. Ага-ага!
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Наші зустрічі: На Кавказ с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 59 05.04.2013 10:31
Harb Ski - лыжки для асфальта Funcarver Summer sports 10 18.03.2011 12:46
Наші зустрічі: За кордон с Anton Ski School Anton_Yakovina Наши Встречи 62 18.03.2011 09:40
Masters Ski School Sheridan Украинские горнолыжные школы 9 29.05.2010 14:39
FIS Tour de Ski Sheridan Другие архивы 0 23.09.2009 18:00

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (69%)25 (31%)1 (1%)
Yesterday065627555 (69%)25 (31%)1 (1%)
Month125274094248672587 (62%)1389 (33%)185 (4%)